Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
женя

Когда мы вышли замуж ( женились)

Вы продолжаете за своей фигурой так же следить, как до замужества(женитьбы)?  

301 голос

  1. 1. ?? ??????????? ?? ????? ??????? ??? ?? ???????, ??? ?? ??????????(????????)?

    • ??
      151
    • ???
      78
    • ??????
      56


Рекомендуемые сообщения

Замужество это лишь новый этап в жизни, дополняющий прежнюю жизнь. Почему оно должно повлиять на внешний вид? Только лишь потому, что забот стало больше? Это все отмазки для лентяев! Человек, привыкший за собой следить - будет это делать всю оставуюся жизнь. А в замужестве еще больше стимулов это делать, разве не приятно будет слышать и вам и вашему мужу какая у него восхитительная жена. И ваш ребенок будет доволен, что у него самая красивая на свете мама!
Так что, девочки, не ленитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слежу как до замужества
НО приходится труднее
т.к. 2 беременности и склонность к полноте + широкая кость
тяжелооооо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замужество это лишь новый этап в жизни, дополняющий прежнюю жизнь. Почему оно должно повлиять на внешний вид? Только лишь потому, что забот стало больше? Это все отмазки для лентяев! Человек, привыкший за собой следить - будет это делать всю оставуюся жизнь. А в замужестве еще больше стимулов это делать, разве не приятно будет слышать и вам и вашему мужу какая у него восхитительная жена. И ваш ребенок будет доволен, что у него самая красивая на свете мама!
Так что, девочки, не ленитесь!

У меня их 3 ребенка и муж большой ребенок. Конечно, не такая худенькая, как была до 3 родов и кормлений, но не расползлась. Забот много, работа, семья. Но дети считают, что мама и папа у них самые, самые. Нам, когда мы с мужем идем, до сих пор вслед смотрят. И ребятки у нас карасивые. :beb::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "НЕТ"
Как я была в порядке, так и сейчас, хотя порой времени в обрез....но привычка держать себя в форме и днем и ночью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не изменилось. Ну возраст и возрастне изменения не в счет, разумеется на 18 лет я не потяну сейчас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замуж в 21 вышла, выглядеть стала лучше и лучше, не знаю из-за брака или просто само по себе... ухаживать за собой не переставала, над фигурой работать тоже, правда это я делала и до мужа, просто для себя. муж кстати, тож говорят, стал выглядеть лучше, как мы стали жить вместе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фигура такая, слежки не требует... ну после родов беспокоилась немного, взвешивалась, пока само все лишнее не сошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Другое". После свадьбы я (вроди бы) не изменилась
В моем случае на внешний вид повлияли 2 беременности. Сейчас дочке 4мес... а до себя еще "руки не дошли" :patsak: Висят мертвым грузом 13кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свадьбы и родов необходимости следить за фигурой не было, а вот после родов пришлось сбросить 4 кг, так что ответила - другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них пропадает стимул продолжать нравиться своему партнеру т.к он с тобой рядом - он муж\жена?

замечала у знакомых, когда замуж вышли стали одеваться "как удобнее" "а зачем, он меня и не такой видел" и т.д. я этого не понимаю, я могу плохо выглядеть только когда болею - собственно это никого не красит. Брак мое отношение к своему внешнему виду изменил, только в лучшую сторону - стала больше времени себе уделять) Всегда буду себя держать в форме, т.к. дом-дети-работа - не оправдание неопрятности женщины, есть туча примеров когда и дом убран, и дети с иголочки (причем не один ребенок в семье) и мама работает, а выглядит как картинка, а главное при этом муж счастлив! А это думаю не маловажно, а скорее первостепенно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь за собой следить, если катострафически не получается, нахожу время, когда муж дома, сдаю ему мелкого и бегом, делать то что собиралась. но не до замужества, ни после особо не фанатела. С фигурой мне повезло, животик после родов ушел за 2 мес, даже при условии,что с гимнастикой часто филонила :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед каждой беременностью худела, а после последних не буду, а то опять забеременнею. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы я сама себе нравилась, а какая я, пусть любят какой есть, я на этом не заморачиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется после замужества я стала больше за собой следить. Правда был момент, когда мне было все равно, в чем ходить,т.к. после рождения ребенка практически никуда не ходила, а потом еще и второй наметился...Поэтому покупала то, в чем удобно ходить. Но сейчас, все встало на свои места, мне опять надо ВСЕ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×