Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
женя

Когда мы вышли замуж ( женились)

Вы продолжаете за своей фигурой так же следить, как до замужества(женитьбы)?  

301 голос

  1. 1. ?? ??????????? ?? ????? ??????? ??? ?? ???????, ??? ?? ??????????(????????)?

    • ??
      151
    • ???
      78
    • ??????
      56


Рекомендуемые сообщения

Я до свадьбы не могла заставить себя следить за собой. До встречи с мужем у меня было гормональное расстройство. Я весила 75 кг. при росте 164 см. Когда встретила муж была 60 кг. А ровно за 5 дней до свадьбы похудела на 5 кг. Это мой мой обычный вес. Так и держусь на нем. Хотя ем много. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала пополнела =) так как беременная была, а сейчас опять в норме, даже худее, чем до свадьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, несмотря на то, что постоянно сижу на диете, веду активный образ жизни и т.п. поправилась по сравнению с моментом начала совместной жизни. Врачи говорят, что полнота у меня нет от переедания, а от заболевания, но как лечить не знают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне никак не отразился выход замуж)))) Только через 10 лет сов.жизни поправилась((( на 5 кг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов, а вернее постепенно во время кормления грудью, поправилась немного ессно...:) Сейчас, когда ГВ закончилось, налегла на фитнесс, бассейн и т.д. и т.п., потомучто я себя люблю и хочу быть красивой - это первое и самое главное. Второе - для мужа, да и вообще, хочу, чтобы мужчины обращали внимание! Мне кажется любой женщине приятно внимание... и , кстати, мужу нравится, когда я нравлюсь:Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как была маленькой, так и осталась маленькой, сейчас мне все говорят, что я старшая сестра своих детей:)

 

Так что я вообще мало изменилась фигурой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было так и осталось, да.
Естественно в 30 лет вешу немного больше чем в 19.
Но это 2-3 кг, думаюэто нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигура стала лучше)
вешу меньше, формы более женственны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Я хочу пофилоствовать над вопросом:Почему люди меняются после штампа в паспорте?И не только внешне, но и вутренне.Просто ведь внешне заметней.У них пропадает стимул продолжать нравиться своему партнеру т.к он с тобой рядом - он муж\жена? Вы поможете мне ответить? А есле нет. то проголосуйте, можете анонимно(честно) как тогда у вас?[/color]

 

Я считаю, что замужество это как работа(извиняюсь за сравнение) главное не выйти, а удержаться, а пожэтому нужно обязательно следить за собой и быть интересной мужу, и интересной в жизни для себя, согласитесь нам ведь не понравился бы располневший мужик попивающий пиво перед телеком на диване, да еще и с неприятными звуками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного располнела,но следить за собой не перестала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так совпало, но после замужества поправилась, но я уверена что это из-за образа жизни - стала меньше двигаться - на работе сижу все время и тортики вечно под носом. Но и конечно расслабилась - муж не пилит вот я и ленюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свадьбы не следила, тк замуж в 18 лет вышла, до этого спортом занималась и после родов первых фигура долгое время не менялась :) Вот к 30, чуток поправилась. Сейчас в положении, а потом займусь собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не повлияло. На мой внешний вид влияет только возраст и заскоки по смене масти или стиля одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое замужество никак не повлияло на внешность и фигуру, как следила так и слежу, а вот после родов я однозначно стала еще лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×