Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый Дедушка Мороз.
Рады были получить и поставить подпись под договором, предложенным Вами:

 


Договор
по организации чуда

Жутко желающая чуда пара, в дальнейшем именуемая "Хочун" и организатор чуда , в дальнейшем именуемый "Организатор", заключили договор о нижеследующем:
1. Хочун хочет,а Организатор обещает организовать ЧУДО не позже установленного срока, 1 января 2007 года.
2. В свою очередь Хочун обещает приложить максимальные усилия, чтобы Организатору было под силу организовать Чудо в том значении, которое предполагается Хочуном.
3. В случае невозможности или несвоевременности организации Чуда в том значении, которое предполагается Хочуном, Организатор обязуется организовать другое Чудо, пусть не полноценно, но частично заменяющее Чудо в том значении, которое предполагается Хочуном.
4. Хочун, со своей стороны, обещает веселиться и улыбаться, настраиваться позитивно и радоваться каждому мгновенью, лепить снежки и смотреть на таящие снежинки на руке, лепить снеговиков и пить шампанское, украшать Елку и упаковывать подарки, улыбаться каждому утру и близким.
5. В случае невыполнения Хочуном своих обязательств, Организатор не несет никакой ответственности за невозможность организации Чуда, потому что Чудеса надо творить своими руками!

 


Подпись: novogodnie_oboi_2942.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap: !
Здорово! Все будет! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чудо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю каждому написать тут письмо Деду Морозу и пусть ваши желания сбудутсяЗдраствуй Дедушка Мороз. Мме сказали, что ты не существуешь, но я всё равно верю..ты есть..и каждый год ты исполняешь наши желания. Подари мне в этом году любимого человека..мне так нехватает любви. . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×