Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хочу похудеть... но хочу начать с очищения организма... только клизмами вроде как маловато... кто еще знает способы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала колоногидротерапию. это аппаратное глубокое очищение кишечника. Процедура не изз приятных :fari: Но потом чувствовала себя пушинкой.
Еще знаю печень чистят оливковым маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила чай "летящая ласточка", ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО! Очищение налицо :aa_tuktuk: Уже в первые дни видиш сколько в тебе всякой гадости было. Курс приёма - месяц. Я его пью 2 раза в год. в течении трех месяцев после очищения очень худею , на килограм 10 где то, при том что на диете совсем не сижу и не отказываю себе в ужине никогда. Вот так вот.
Да и стоит копейки, в среднем 3 долара за упаковку, - в нем 20 пакетиков.
В этой серии есть и другие чаи, которые можно после очищения пить, помогают похудеть:) Все проверено!

post-24-1095619412_thumb.gif

Изменено пользователем Ксюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила чай "летящая ласточка", ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО!

 

А че в него входит, и где продается, может подскажешь, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела его в аптеке, но как-то смутило меня, что уж очень дешево, для хорошего продукта.... :???: во, теперь пойду куплю.....интересно, а во время беременности его пить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Юль, Беременым и кормящим ласточку пить нельзя, там в состав входит сенна.

 


А из чаев, жуйдемен круче :p: Вот докормлю, начну его пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно где мне такие чаи взять <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не устану хвалить эти чаи,ведь только с ними мне удалось не только восстановить работу ЖКТ,но и похудеть."Ласточку" я бы не рискнула,а вот "похудей "самое то,мягко действует и вкусно. Самое главное дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде начали с очищения, а теперь уже о похудении :))) У мнея на восьмой неделе был жуткий токсикоз - из туалета не вылезала, лежала там пластом на полу, хорошо хоть размеры помещения позволяли :))) Так вот, меня спас Энтеросгель. Дрянь жуткая, как будто глотаешь измельченную парафиновую свечку. Но зато через три дня все прошло и больше не повторялось. Спросите в аптеке о нем поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно где мне такие чаи взять <_<

в аптеке или в какой-нить лавке, типа "товары для здоровья"....у меня они на каждом углу продаются, в каждом аптечном ларьке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно где мне такие чаи взять

У вас вообще никаких травок не продается? а то самим моно сделать ( и продовать B) )

 


Юль, онаж из Бельгии у них ничего нет и аспирин по рецептам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас вообще никаких травок не продается? а то самим моно сделать ( и продовать  )

Верон, травки есть в спецмагазинах, поэтому-то и интересуемся составом :dumka: , может мы с Ginger сами мешанем :smi1:, а может чего похожее обнаружим :zelschag: основательно порывшись на полках.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила чай "летящая ласточка", ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО! Очищение налицо :aa_tuktuk: Уже в первые дни видиш сколько в тебе всякой гадости было. Курс приёма - месяц. Я его пью 2 раза в год. в течении трех месяцев после очищения очень худею , на килограм 10 где то, при том что на диете совсем не сижу и не отказываю себе в ужине никогда. Вот так вот.
Да и стоит копейки, в среднем 3 долара за упаковку, - в нем 20 пакетиков.
В этой серии есть и другие чаи, которые можно после очищения пить, помогают похудеть:) Все проверено!

А с Ласточки не несет (пардон) - отсюда и очищение с похудением ? или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила ласточку тоже оч хорошая штука. Только сама пройедура очищения не из приятных пила на ночь его большую чашку а с утра бежала в сортир и так меня там корячило живот очень крутит выходит все что только можно)))
Ну и потом еще несколько раз совершаешь поход в ту самую комнатку пару раз.
Для темх мам которые с утра гуляют с дитями неприемлемо а то как прижмет не добежишь эт точно спазм возникает резко и неожиданно поэтому лучше просидеть часов до 2 х дома)))))))))))))))))))))))))
а очищает очень хорошо и худеешь на глазах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам напишу состав как только узнаю его точно. Одно могу сказать и там и там есть СЕННА (трава такая, это от нее эффект)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×