Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Состав чая Летящая ласточка:

 

Листья высокогорного китайского чая, листья лотоса, арековая пальма, семена целозии серебристой , падуб крупностебельный, волокно плода люффы, бобы кассии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Листья высокогорного китайского чая, листья лотоса, арековая пальма, семена целозии серебристой , падуб крупностебельный, волокно плода люффы, бобы кассии.

:p::p::p: УУУУУУУ, за таким легче съездить, чем самому намешивать, а вааще спасибки :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чаев, жуйдемен круче :p: Вот докормлю, начну его пить.

Верон, а чем этот чай так хорошо? Чем он лучше "Ласточки? Какой у него состав? :) "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я таким чаям не доверяю, от них только жидкость выводится из организма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни у кого не было отрицательных последствий??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в аптеках есть турбо слим от Эвалар. он есть ночной, дневной и т.д. формулы. У ночной есть в составе сенна, по аннотации прием 1-2х капсул на ночь. У меня реакция на 2 капсулы была жуткая - 2 дня от туалета далеко не отходила, есть не хотелось, а если что и съедала/выпивала через пол часа все уходило, и ушло много жидкости. Одним утешением было, что за эти 2 дня 4 кг ушли. когда принимала 1 капсулу, то он действовал мягко без спазмов и, пардон, "поноса", так что лишняя жидкость из организма не выводилась.
Вообще практически все эти чаи - это слабительные. С ними надо быть в любом случае аккуратными, на разные организмы по-разному действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам напишу состав как только узнаю его точно. Одно могу сказать и там и там есть СЕННА (трава такая, это от нее эффект)

а может просто траву сенну попить отдельно, без доп.добавок???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксеникал пью 2 раза в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×