Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Статистика имен детей нашей Конфы

Рекомендуемые сообщения

А нас в списке тоже нет, а очень хочется. :aiaiai:
Мою дочку зовут Ива Мари.У нее двойное има. Наверно в списке редких имен ми будем стоять на последней строчке :bkeh::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда имя дочьке выбирали, остановились на 3 вариантах - Елизавета, Лукерья, Наталья. Когда она родилась. то стало понятно, что никакая она не Елизавета. А вот при слове Лушенька (мне очень хотелось дочку-Лушеньку)Детё разражалось таким горесным плачем :cryyy: , что стало сразу ясно - Наташка. Удивлена, что это сейчас редкое имя. В моем детстве у нас в классе было 8 Наташ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А мы себя не нашли, может упустили? Галины еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
У меня КАТЯ и АЭЛИТА. Я всегда хотела, чтобы у моих детей были редкие имена. Но Катю назвал папа, имя нередкое. Зато Аэлиту назвала я. Папа хотел мальчика и назвать его МАРК. Я сразу сказала, что и вторая будет девочка, выбирала между именами СНЕЖАНА и АЭЛИТА.
У меня тоже довольно редкое имя - АЛЕВТИНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные таблички. Супер.
А мы получается из крайности в крайность. Дашуля у нас в группе 1 Лидеров на 5 месте. А Кристиночка в группе 4 - Очень редкие имена. На 36 месте. Вот как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тож нет в этом списке - мою дочку зовут Дарина (значение - подарок)! она и правда была для нас с мужем подарочком, т.к. мы думали, что не могем иметь детей, а тут она! думали-думали как назвать, мужу нравятся старые имена, я хотела назвать Алиной. Тут мама предложила Дарину - и всем очень понравилось, и не избито, и старое, кравивое имя, и в тему его трактовка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проделланый труд! Очень полезная информация! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а я собиралась сперва Лилией назвать - так этого имени тут вообще нет.. 

А так как раз мою маму зовут! Ничего, редкого имени моей дочуры здесь тоже нет. А зовут её Мирослава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас в списке тоже нет, а очень хочется.  :aiaiai:
Мою дочку  зовут Ива Мари.У нее двойное има. Наверно в списке редких имен ми будем стоять на последней строчке :bkeh:  :P

1198055[/snapback]


Боюсь, что мы составим вам конкуренцию - у нас тоже два имени, дочку зовут Аглая Елизавета :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не совсем,но тоже редкое для девочки имя-Виталия. :vasprig: Коротко называем Вита(в переводе"жизнь") :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала выбирали между именами Екатерина и Маргарита. Потом посмотрели по святкам - из сентябрьских имен понравилось Елизавета. Маргариту откинули, оставили Катя и Лиза. Решила ,что рожу и посмотрю, на кого похожа.
Лиза родилась прямо в день своих именин, 18 сентября. Я решила, что тут уже прямое указание ,как дочу назвать, да и имя очень уж нравилось. Ну а если второй ребенок будет девочкой, хотела назвать Катей. Так зовут мою любимую бабулечку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас зовут Виолетта и Антонина, запишите и нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас тож нет в этом списке - мою дочку зовут Дарина (значение - подарок)! она и правда была для нас с мужем подарочком, т.к. мы думали, что не могем иметь детей, а тут она! думали-думали как назвать, мужу нравятся старые имена, я хотела назвать Алиной. Тут мама предложила Дарину - и всем очень понравилось, и не избито, и старое, кравивое имя, и в тему его трактовка!

1233200[/snapback]


Привет!!!!!!!!!!! И у меня дочка Дарина и назвали мы ее так про той же причине что и вы,давайте дружить!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СКОРО БУДУТ БЛЕЗНЕЦЫ МАЛ.И ДЕВ.КАК НАЗВАТЬ БЛЕЗНЕЦОВ НЕЗНАЮ ПОСОВЕТУЙТЕ 

 

предлагаю: НаДежда и Дмитрий (совпадают буквы Д);
Арина И Андрей (совпадают буквы А, Р, Н);
Софья и Александр, уменьшительно Соня и Саня (совпадают буквы С).
Было бы хорошо, чтобы в именах детей и родителей совпадали хотябы по одной букве. Ну, и конечно же, чтобы имена нравились и подходили! Удачи и здоровья Вам и будущим деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хотим дочу назвать Варвара - имя оказывается редкое, на 21 месте аж :shuffle: А я думала сейчас часто называют.....
А новая статистика будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×