Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я считаю это вообще не нормально. У моего жидкая как вода ,и через пару секунд на этой воде образуются комочки.Меня вот тоже интересует что это все значит. Нашла двух подруг, у которых мужья с такими проблемами..детей у мужчин нет,возраст мужчин-уж пятый десяток разменяли.

Ну вот почему комочки прямо сразу образуются - это я вам могу сказать, это потому что сперма сворачивается. Вы в ванной сексом занимались? Видели, как она от воды сворачивается, на резиновый клей становится похожа? Вот здесь та же ситуация примерно. Только сворачивается не от вода, а от, извини, мочи. В приципе, не так много заболеваний с этим связано, но легких и простых среди них нет. Сходите к врачу, и чем скорей - тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что такие проблемы могут возникнуть от этого. В любом случае почему мужчины дотягивают до такого состояния, если тем более практически все хотят детей.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×