Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, может кто сталкивался, знает... :aiaiai:

 

Нормально ли это, что сперма не равномерная, а комочками? Мне кажется, что это не очень нормально. Много почитала тут на форуме про показатели; разжижение, вязкозть и тд, а вот про однородность не нашла. :shuffle:
Мое мнение, видимо придется нам ее сдавать :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa,

Мое мнение, видимо придется нам ее сдавать

Я тож так считаю, лучше сдайте, и все прояснится... Удачи!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у нас у одних такая проблема? никто не отвечает
ну лана, "пусть все будут здоровы!"© :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, бывают у нас комочки... :shuffle: Скорее, я бы их назвала "сгустками". Но, на зачатие, это не повлияло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, у нас просто она всегда с комочками :(
я перерыла вчера весь инет, почитала, что с комочками может быть только при долгом воздержании, у нас его нет. А если в обычной ест ькомочки, значит либо воспаление либо инфекция...
Сегодня решили записатся к врачу :shuffle:
мы пока не планируем, но собираемся :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa,
с комочками тоже была и мы лечили ее немножко. и вылечили. она слишком густая если в комочках, а значит живчики малоподвижны...это моя версия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это личная особенность твоего мужчины?
Знаешь как пониженное давление и разница температуры в несколько градусов под разными подмышками. Не паникуй раньше времени. Хотя, пока у нас зачать не получилось, я оже все чуть не под микроскопом разглядывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая*, у нас просто она всегда с комочками 

Дело в том, что я не всегда её рассматриваю, просто как-то обратила внимание на сгустки. Конечно, лучше уж сдать в лабораторию, чем гадать. Может, проблемы не только из-за того, что она густая, может, там что-то ещё не в порядке...? Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сдать СГ и не мучится :umn:
К врачу то ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слипание - это признак инфекции в организме. Спермики, которые в комочке не могут двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно по внешнему виду что-то сказать? надо сдать анализы и не мучится. и к врачу с результатом, если плохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сдать спермограмму и все будет понятно. Мы с мужем уже 2 года планируем и никак. Сходила в ЖК. Сдала анализы. Еще дали мужу направление на спермограмму. Я ему говорю надо сдать спермограмму.
Он у меня все нормально, но если ты хочешь сдам. Сдал, в субботу забрала результаты, а там просто ужас, практически не одного нормального показателя. Все либо ниже, либо выше нормы. Прричем там где выше, это тоже плохо. В пятницу ко врачу пойду с результатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это вообще не нормально. У моего жидкая как вода ,и через пару секунд на этой воде образуются комочки.Меня вот тоже интересует что это все значит. Нашла двух подруг, у которых мужья с такими проблемами..детей у мужчин нет,возраст мужчин-уж пятый десяток разменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×