Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

kuz,
А вам чего боятся? У вас же мальчики... :) нет, ну возможно они захотят пробить уши, но точно не в детстве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у него мочка или хрящ проколот?
меня интересует именно второе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariapple.poizzen,
мочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я младшей хочу пораньше проколоть. Старшей не прокалывала, пока сама не захотела. Но она трусиха страшная, решилась только в 7 лет. И то был целый концерт: 1 ухо прокололи (в салоне пистолетом), а второе "не буду"- целый час уговаривали всем салоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотим проколоть дочке к 2 годам ушки... но вот меня терзают сомнения.. стоит ли это делать в таком возрасте???

конечно можете. моя дочка сама захотела и меня повела прокалывать ей ушки. ушки быстро зажили. и уже через год она меня повела прокалывать мне уши ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное посоветую- прокалывайте весной, когда цветут вишни. бабушки говорили- это самое лучшее время чтобы проколоть уши. быстрее заживут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке проколола ушки в два года, быстро зажили,я боялась другие детки могут за серьги дернуть но нет все нормально и сама не трогает. Серьги у нас колечками маленькими ,за одежду не цепляются :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×