Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Статистика имен детей нашей Конфы

Рекомендуемые сообщения

У нас Федор Алексеич))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий,не очень часто встречается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашего имени даже в "редких именах" нет. Моего младшего сыночка Рафаэлем зовут, а старший группу редкие имена попал Тимур :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло же вам,я тоже хочу маленькому какое-нить необычное имя(тихон,матвей,захар т д).а муж уперся,как баран :ranting: дело уже до скандалов доходит.мы сразу уговорились,что именами ближайших родственников не называем,в идеале,чтоб никого из знакомых так не звали,а то ассоциации сразу возникают,так он мне заладил андрей(его брат),леонид(его дед),после того как свекровь,не спросив нашего мнения на одном из семейных вечеров заявила,что ребенка будут звать Леонид,потому что ей так хочется,так ее папу звали,у меня к этому имени один негатив с каждым днем все больше и больше....пыталась успокоиться,смириться,но ничего не получается,Леонид теперь как кость в горле. :rus-rul: у меня уже голова кругом с этими именами,а казалось бы,что такого сложного?))сил больше нет.помогите,пожалуйста :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло же вам,я тоже хочу маленькому какое-нить необычное имя(тихон,матвей,захар т д).а муж уперся,как баран :ranting: дело уже до скандалов доходит.мы сразу уговорились,что именами ближайших родственников не называем,в идеале,чтоб никого из знакомых так не звали,а то ассоциации сразу возникают,так он мне заладил андрей(его брат),леонид(его дед),после того как свекровь,не спросив нашего мнения на одном из семейных вечеров заявила,что ребенка будут звать Леонид,потому что ей так хочется,так ее папу звали,у меня к этому имени один негатив с каждым днем все больше и больше....пыталась успокоиться,смириться,но ничего не получается,Леонид теперь как кость в горле. :rus-rul: у меня уже голова кругом с этими именами,а казалось бы,что такого сложного?))сил больше нет.помогите,пожалуйста :cryyy:

Я бы в такой ситуации назвала Леонтием, и имя редкое, и Леней звать можно, и знакомые есть вряд ли. Если нравится конечно... А так по-моему ребенку имя давать должны МАМА и ПАПА. Я своим так и объявила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар Максимович мы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сыночка назвали Сергеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ульяна Андреевна и Борис Андреевич :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Станислав и Денис Максимовичи B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Николаем больше сделали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одно из самых распространенных - Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот муж говорит, если сын будет, то Василй... часто шутит даже.... типа когда Васька появиться.......
а его в табличках нет, неужели нее называют так мальчишек???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто возьмется за труд обновить таблицу, то, пожалуйста, впишите имя моего сына ЭРИК в редкие имена,
там есть уже Эрнест, но это сооооовсем разные имена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Антонов Павел Антонович!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще имячко для редких имен: младшего назвали Светозар.
И почему-то Яромира в табличке нет, хотя три года назад здесь писала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×