Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Статистика имен детей нашей Конфы

Рекомендуемые сообщения

Выбрать имя для малыша-это очень сложный долгий и кропотливый процес. Моего старшего сына зовут Никита, Ждали Валерию а родился он... :rolleyes: срочно надо было искать имя для сына. Выбирали по святкам, так он и стал Никиткой. А вот с младшим было сложнее: я хотела назвать Матвеем, а муж был категорически против Моти.. по святкам был Алексей.. это имя тже не понравилось ... долго обсуждали.. решали.. думали... когда ребенку уже было две недели я свернула 5 бумажек с именами( по 1 варианту от каждого члена семьи) и получился Владислав. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим назвать малыша Львом, если будет мальчик. Нигде ничего не читала, неу знавала, не высчитывала, просто возникло имя в голове, да еще и как потрясающе звучит "Лёвушка". Мама против была, все за Данилку предлагала, папа дипломатично промолчал), а мужа без пролем уговорила на Льва (где то вычитала потом, что Львы настоящие мужчины, вот он и оттаял))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотим назвать малыша Львом, если будет мальчик.

желаю вам исполнения желания, и в срок легко родить здорового малыша,ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сына хотела назвать Даниил, лежала в больнице и думала, какое имя оригинально :smexx:е , вокруг почти не было Данилов, а из знакомых, за всю мою жизнь был только один ;). когда в ЗАГСе регистрировали, там тоже ни чего не сказали, а когда вышли на детскую площадку в первый раз :eek: ... В общем нас окружали Данилы и Никиты B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно - Максима нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно- Руслан очень редкое имя :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно - Максима нет :)

как это нет???

 

третье имя по популярности
сообщение 417, стр 28

 

За 2004 год - Максим 10 имя по популярности на конфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нас Никита.
Самое популярное имя в 2008 году... и я так прелполагаю, что и в 2009 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда сына хотела назвать Даниил, лежала в больнице и думала, какое имя оригинально :smexx:е , вокруг почти не было Данилов, а из знакомых, за всю мою жизнь был только один ;). когда в ЗАГСе регистрировали, там тоже ни чего не сказали, а когда вышли на детскую площадку в первый раз :eek: ... В общем нас окружали Данилы и Никиты B)

Вот и у нас подобная картина вышла,,,,когда старшего Данилой назвали в 1992 году это было редкое имя и не встречалось почти нигде, а сейчас в 2010 году на площадке гуляя со средним Никитой и младшим Егором понимаю, что не только Никита и Егор популярные имена, но и Данилов тьма тьмущая :confus: ВОТ так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно- Руслан очень редкое имя :crank:

а еще и Рустам, но эти имена дают в основном татарским детям :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Михаил и Андрей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Платон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще и Рустам, но эти имена дают в основном татарским детям :vertag:

Рустам то как раз чисто татарское,а вот Русланов полно и украинцев и молдаван и дагестанцев,вот я и удивилась,что оно в редкие имена попало :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×