Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Статистика имен детей нашей Конфы

Рекомендуемые сообщения

И у нас Ванечка. Мы долго думали, когда имя выбирали ( :wacko: ): с одной стороны Иванов - хоть в бочке соли :-_-: , а с другой сторы больше никакое имя не нравилось <_< . Потом плюнули и решили - быть сыночку Иванушкой! У нас с мужем у обоих дедушки Вани были, вот в честь них и именуестя! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Юра, Юрий Викторович. Лучшего друга Юры зовут Борис. Других ребят с именами Юра и Боря я пока не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже не думала, что имя Степан окажется в списке редких имен. Мне моя подруга-язва говорила, что пол-песочницы будет отзываться на это имя. А я поки и некого не встретила с таким именем. Так что мой Степашка пока уникальный. Тезки, айда знакомиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже не думала, что имя Степан окажется в списке редких имен. Мне моя подруга-язва говорила, что пол-песочницы будет отзываться на это имя. А я поки и некого не встретила с таким именем. Так что мой Степашка пока уникальный. Тезки, айда знакомиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это израильское имя :smi1:

здесь американцев так много, я сразу подумала неужели это правда :smi1: представляешь, как бы его дразнили :smi1:

Кстати, тем, кто не знает GAY по-английски только четвёртым значением имеет то самое о чём вы думали.

 

gay [ ]
1. 1) а) веселый, радостный; беззаботный, беспечный ( о человеке ) Syn: merry , cheerful , light-hearted
б) подвижный, гарцующий ( о лошади ) Syn: lively , prancing
2) а) ( с уничижительным оттенком ) легкомысленный, безголовый, бесшабашный Syn: airy , off-hand
б) беспутный Syn: dissolute , dissipated
3) эффектный, яркий, пестрый; блестящий, нарядный Their costumes were gay with ribbons. — У них были очень эффектные костюмы с лентами. Syn: bright , blazing , showy
4) а) гомосексуальный ( о мужчинах ) Syn: homosexual
б) легкого поведения, ведущая распутный образ жизни ( о женщинах )

 

2. 1) а) орнамент, украшение
б) яркая иллюстрация в книге
2) гомосексуалист, мужеложец, содомит Syn: homosexual
[copyright "ABBYY Lingvo"]

 

так что не весь мир ещё сошёл с ума :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моё счастье зовут Ярославом. все 9 месяцев ссорилась с мамой, которая настаивала бескомпромисно на Юре и 2 недели с любимым супругом, который настаивал так же бескомпромисно на Викторе. а потом пошла и назвала Ярочкой. И вы знаете, девчонки, никего, любят, целуют и вылизывают!!! и:) :) :)

 

а у нас тут есть тёзки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы третьего сына назвали Арсением, несмотря на сопротивление родственников....Думала, что сейчас многие так называют мальчиков, а судя по таблице, это ОЧЕНЬ редкое имя.....У кого еще Арсении, отзовитесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянник Арсений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынок Витюшка. Виктор. Нас ваапче в списках нету... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о!а мы все попали в редки и оченьредкие имена!вот такие мы экстравагантные родители :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моё счастье зовут Ярославом. все 9 месяцев ссорилась с мамой, которая настаивала бескомпромисно на Юре и 2 недели с любимым супругом, который настаивал так же бескомпромисно на Викторе. а потом пошла и назвала Ярочкой. И вы знаете, девчонки, никего, любят, целуют и вылизывают!!! и:) :) :)

 

а у нас тут есть тёзки?


Вот похоже мы двое и встретились! :))) Мы тоже назвали Ярославом, хотя папа настаивал на Елисее, но методом тонкого женского подхода ;) , путем убеждения, что с отчеством Артемович гораздо лучше сочетается имя Ярослав, все решилось в течение 7 дней с момента нашего рождения :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже не думала, что имя Степан окажется в списке редких имен. Мне моя подруга-язва говорила, что пол-песочницы будет отзываться на это имя. А я поки и некого не встретила с таким именем. Так что мой Степашка пока уникальный. Тезки, айда знакомиться :)

А зайди к Червячку, у вас как раз разница очень небольшая - будете дружить Степанами :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас вообще в списке нету :???:
Ну т е нашего имени.
Моего сынулю зовут Яша,Якоб.

 

Неужели ни у кого из зарегестрированных пользователей нет больше Яшек-детишек? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего сына зовут Пётр! И пока еще тезок в реале я не встречала. Напротив, все спрашивают, не в честь дедушки ли мы назвали ребенка? Нет, выбирали между Ваней, Юрой и Петей. Родители мои были просто категорически против Пети, вспоминая какую-то фразу из фильма их молодости "Дядя Петя, ты - дурак!" Ну в наше время эта фраза не такая летучая, поэтому комплексов у нас не было. И теперь совершенно не жалеем, были первоначально сомнения, какие уменьшительные образуются от имени Петр. Как мы только теперь его не называем - Петрусь, Петруля, Петюн, Петрун, Петрилло, Петриллиус, Петрусяка, Петрулиссимо, в зависимости от момента.
Плюс, он родился у нас в год Козы да еще и Рыба, люди эти очень зависимые и мягкие, вот я и думаю, что имя Пётр как раз, плюс, у нас еще и папа - Андрей. так что Петр Андреевич совсем неплохо, я думаю, будет:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас тоже нет в списке. Ндааа, что ж Вовки ныне так непопулярны???? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×