Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем сдавать дачу.Разанское направление(17км.от МКАД) Раменский район п.Удельная(Малаховка).Дом не большой,кухня с мебелью,комната(мебель)и на 2ом этаже одна комната.Туалет,ванная,гор.хол.вода,тел. газ,отопление.Участок 8сост.Бильярдный стол большой. Хозяева(мама)будет жить в Москве.За забором магазин,не далеко лес,пруд. За сколько правда не знаю,мама решила сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нашей "деревни" сдают пару домиков летом..поспрашиваю...
17 км от МКАДА...

 

Lis@*, если что-то у Вас в "деревне" сдают, можете кинуть в личку? :mascha:
Очень ищу на весь сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сняли дачку, пока очень довольны. 100 км. по Новориге, домик новенький кухонька, 2 комнатки, банька, огромная территория, все ухожено, гор. вода, душ... В домике все необходимое есть. Нашли очень просто: рылась в инете, выписала все, что боле или менее заинтересовало, потом очень подробно разговаривала с хозяивами. Ну и в результате поехали по первому адресу и сразу же сняли.

 

РС: стоимость на мой взгляд очень даже очень: 6000 рубл.


'СтасяС' , уважаемая, а у вас еще вариантов не осталось из нарытого? Поделитесь, плиз.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируем сдавать дачу.Разанское направление(17км.от МКАД) Раменский район п.Удельная(Малаховка).Дом не большой,кухня с мебелью,комната(мебель)и на 2ом этаже одна комната.Туалет,ванная,гор.хол.вода,тел. газ,отопление.Участок 8сост.Бильярдный стол большой. Хозяева(мама)будет жить в Москве.За забором магазин,не далеко лес,пруд. За сколько правда не знаю,мама решила сдавать.


Вы определились с ценой?
Я планирую 1-1,5 мес. летом пожить на даче с ребёнком. Ваша мама даже не помешает нам.
И ещё самый главный вопрос , в пруду купаться можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сдаёт дачу на всё лето или больше, точно не знаю . Минское шоссе, 96 км, дом в деревне, симпатичный такой домик в русском стиле, 2 этажа,горячая/холодная вода, магазины. Участок вроде очень большой, соток 15-20. До речки ходили минут 10-15, лес совсем рядом, метрах в 50-70. Больше не помню, давно была :) Могу телефон или почту дать,если кому надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раисзахарна,

 

а можно попросить телефон в личку? спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сниму недорого домик в деревне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимем тоже чистый домик - бабушке и 2 дитя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача сдается на июнь-октябрь. Без хозяев. Для москвичей с московской пропиской, для большой семьи/нескольких семей с детьми, домаш. животн. Щелковск/Ярославс. шоссе, 13 км от МКАД, асфальт. Ярославск.направл.: 1 час электричкой +25 мин. пешком или 10 мин. автобусом. Деревянный 2-этаж.дом с балконом; 3 отдельных входа; электричество, водопровод, газ магистральн., АГВ, ванна, душ. Низ: 4 комн.(14, 16, 11, 23 кв.м) и 2 кухни (8 и 12 кв.м). Верх: веранда (16 кв.м) +2 комн.(13, 14 кв.м), подс.помещ. Мебель, кухонная утварь, холодильники. Зеленый участок 12 соток; без грядок; место для автомобилей. Звоните: 8 (4967)73-0482, автоответчик. Ольга.

 

 

 


в нашей "деревни" сдают пару домиков летом..поспрашиваю...
17 км от МКАДА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нашли свою дачу на slado.ru На мой взгляд самый удачный сайт, большинство объявлений дают собственники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё самый главный вопрос , в пруду купаться можно?

Мы с сынулей две недели на даче провели, я и отдохнула и устала одновременно. Смена обстановки - хорошо конечно, воздух, птички поют, спала я там как младенец, а сынуле развлечением был бассейн надувной из Мегги Молл каталога, плескался там целыми днями, так что и пруд не нужен был. А устала я от частичных удобств - туалет непривычный, на улице, вода не вкусная какая-то, из клонки. Мы питьевую конечно купили, но варила еду из той, вкус совсем другой. Нет, ну отдых конечно хороший, только дольше бы я не выдержала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. с семьей, на недельку хоть, в съемный домик возле какого нибудь озера, эх классно. После большого города конечно будет непривычно, спокойно сильно :) но и такое тоже надо. нервы отдыхают, голова. отличный отдых как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то надумает сдать дом на месяц или недели 2, буду рада обсудить предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы скоро сами станем владельцами дачного участка и дома. Давно мечтала об этом. Раньше тоже снимали урывками на лето, но у нас была "своя" бабушка, она нам всегда шла на уступки. Люблю я и в земле поковыряться, и отдохнуть на природе, а там речка рядом совсем. Присмотрели в 35 км от МКАД, по Киевскому направлению. Есть там кп "Солнечный город". И почему я раньше о нём не слышала? Уже съездили мы с мужем, всё посмотрели. Так что, скоро начнём строительство домика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×