Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, халява - это прекрасно, конечно :D , но я всё-таки предлагаю всем скинуться и хоть каким-то образом Оксане хоть частично компенсировать наше размещение :flowers:

 

Я прям тоже вот сижу и мечтаю как всё будет. Так хочется, чтобы у всех всё получилось :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Риге мы останавливались в гостинице Конвента Сета, нам понравилось. Инетерсно, сколько сейчас там за сутки берут? В принципе меня вполне устроит отель, конечно, не баснословно дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за частичную компенсацию :yess: . Дорогую гостиницу я точно не потяну :vertag: .

 

Про остальное напишу позже :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк,
Оль, класс :clap::clap::clap:
очень хочется тебя видеть ... а в декабре ты одна приедешь или со всей семьей ? и когда вы примерно будете ? мы уезжаем 26 числа..

 

@lenк@**,

А вообще скажи, когда у вас совсем не сезон, может у нас как раз на каникулы попадет?

у нас не-сезона, по крайней мере, в моей работе нету в принципе :crank: ну, может первую неделю января :???: а так все остальное время - епрст какойто :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе темка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:
Не,ну как так можно!!!!!!!!!!!!!!!!1????????????? Душу травить!!!!????
Да я бы с вами,хоть на край света!!!!!
Еще бы!!!! да еще с вами!!! С теми,с которыми я ТУТ одними из первых познакомилась!!!!
я плакаю,но я наверно не смогу......,как грустно!!!!!
Роднее вас у меня никого нет на форуме. :aiaiai:
Меня муж с ребенком не отпустит.А с нами он не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, халява - это прекрасно, конечно :D , но я всё-таки предлагаю всем скинуться и хоть каким-то образом Оксане хоть частично компенсировать наше размещение :flowers:

Конечно :yess: Не можем же мы приехать в таааком количестве просто в гости :D
Я буду рада, если цена будет подешевле, чем в отеле :shuffle: - уже хорошо :)
Я уже начала узнавать "через кого" загранпаспорт поменять :pioner: хочу до нового года сдать все документы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANIELA*,
ну может хоть как нибудь упросишь? Аленка вон тоже собирается! Хоть бы у вас получилось приехать, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже начала узнавать "через кого" загранпаспорт поменять  хочу до нового года сдать все документы.

Какая молодец! Мне тоже надо уже что-то решать, ведь еще пару-тройку месяцев я только собираться буду его сделать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...и я хочууу... :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что насчёт дат и продолжительности поездки? Давайте определяться, чтобы можно было планировать...
Поступило предложение

Можно числа 27 апреля (пятница) выехать, а 1 мая из Риги назад. На 30 апреля работающим отпроситься

Это значит мы в Риге пробудем с утра 28 апреля по вечер 1 мая. То бишь получается 4 дня - 28, 29, 30 апреля, 1 мая. В Москве 2 мая будем утречком. Это будет среда, рабочий день. Работающим либо отпрашиваться и на него плюс к к понедельнику 30 апреля, либо с вокзала ехать на работу.
Это естественно я о москвичках говорю, потому что для прочих будут другие временные промежутки на дорогу потрачены.
Ну, что поездом поедем?
Я за поезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что поездом поедем?
Я за поезд.

1863908[/snapback]


Я тоже за поезд :D и с датами согласна, так как не работаю :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку увидела только что. Мы только ЗА!!! Скорее всего поедем втроем :D

 


Ну, что поездом поедем?

 

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала цены :blink: 500 долларов туда и обратно, визу не надо( хоть это слава богу). Пошла думать...... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а народу то прибавляется :clap::clap::clap:

 

n

1865127[/snapback]


Узнала цены  500 долларов туда и обратно, визу не надо( хоть это слава богу). Пошла думать......

Лен, это на самолет для 3-х? а дешевше ? к нас дофиха всяких дешевых летает. Райанэйры, ИзиДжеты, там.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×