Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я бы с удовольствием поехала и с Серегой и без...но пока даже ничего не могу сказать...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела производственный календарь на 2007 год <_<
В этот раз всё так по-дурацки получается... Ничего не переноситься никуда, долгих выходных не получается :(
Выходные: 1 мая - вторник, 5 и 6 мая - суббота и воскресенье, 9 мая - среда, 12 и 13 мая - суббота и воскресенье.
Нам, неработающим, пофиХ, конечно.. :shuffle: Так у кого какие мысли насчёт дат поезки? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно числа 27 апреля (пятница) выехать, а 1 мая из Риги назад. На 30 апреля работающим отпроситься :D Правда я не знаю сколько часов дорога до Риги из Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда я не знаю сколько часов дорога до Риги из Москвы.

Ночь. Вечером садишься в поезд, утром приезжаешь. :dver:
Можно числа 27 апреля (пятница) выехать, а 1 мая из Риги назад.

По-моему, неплохо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием с вами съездила :friends: но пока ничего не могу сказать точно... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuklionok*,
Mink@,
HELENA*,
давайте-те давайте :clap::clap: может, всем составом и получится собратся :)

 

насчет дат - вы решайте сами. мы пока ничего не планируем на конец апреля - начало мая. вроде 1 мая у нас тоже праздник какой-то. не помню <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ты про цены ничего не сказала - сколько денег надо на безбедное существование с дитем в течении 2-3 дней?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю, процедура полученя визы такая -
я здесь делаю приглашение, высылаю вам номер, вы идете в свой ОВИР или еще что, и делаете себе визу. надо иметь загран поспорт.

 

скока стоит дорога - не знаю. сейчас только что посмотрела самолеты. где-то 200 Евро одному человеку Айр-Балтиком лететь туда-обратно. возможно, можно чем-то дешевле долететь. но зачем - если есть поезд? вечером сел, днем в Риге. :???: дешево. приятно. мне по крайнем мере нра :)

 

жизнь в Риге.
даже и не знаю что и сказать. определенно - не дешево. наверное, так же, как и в других европейских городах. ну, может чуть дешевле. не могу сравнить с Московским уровнем - 100 лет уже не была :???:
пойти поесть. например, в пиццерию 2 человека - где-то 20 долл. в простую пицеррию.
куда-тить в рЭсторан - 30-40 баксов. хотя, мона конешно и наесть тока так :shuffle: смотря куда идти..
на дискотеки - от 7 до 20 долл где-то вход.
коктейли, например, маргарита, или дайкири - 7 баксов в среднем.
выпить водки - 5 долл с соком :bkeh:

 

на этой оптимистической ноте (выпить водки) :smi1: пока на сегодня все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу посчитать скока стоит безбедно существовать в Риге 2-3 дня :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тоже хочу. С двумями дитями :tanezz: . А почему так на немного времени вы хотите? :aiaiai: Мне кажется,и недельки для Риги маловато. И еще вопрос, какая погода в Риге в апр-мае?
И последний вопрос, считаете ли вы нас за своих, или уже забыли? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока вы берете в поездку в европу - стока и берите с собой :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenк@**,
ну что за вопросы - конэшно считаем :clap::clap:

 

погода в Риге у нас разная. в апреле-мае должно уж быть неплохо - до 20 градусов тепла. а дальше - как повезет - может быть солнце, а может быть и дожди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraLee*,
А если кто еще не был на поездках туда сюда в Европу, подскажи, цены на питание, например :aiaiai: для тех, кто не на диете :P
Уже нашла про пиццу, вопрос снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, и еще вопрос, поскольку нигде дальше Израиловки я не была, скажи мне, кредитные карточки Дайнерс у вас в магазинах-кафешках принимают? Или наличку надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу посчитать скока стоит безбедно существовать в Риге 2-3 дня 

Думаю, сюда стоит включить проживание (средняя цена в гостинице приличного уровня, 3-4* примерно) , умноженное на кол-во дней, питание (завтрак+обед или завтрак+ужин) в приличном кафе или недорогом ресторанчике (вроде бы с этим В РИге проблем не было), думаю на трехразовое питание вряд ли хватит времени, а если что всегда можно придумать, чем перекусить "на скорую руку". Кстати помню, что в гостинице в которой мы были, завтрак (шведский стол) входил в стоимость.
Ну и стоимость нескольких экскурсий (развлечений), с учетом, чтобы их могли выдержать 2.5 летние детки, ну или тогда придется делиться на 2 группы - тех кто приедет с ребенком и тех, кто будет в "свободном полете". К получившейся сумме прибавить НЗ "на булавки и сувениры" ну а дальше - по личному желанию и возможностям! Когда мы отдыхали в Риге, то в индивидуальном порядке взяли русскоговорящего гида, с которым нам очень повезло - несколько часов времени было посвещено только нам, погода была чудесная и нам показали (и конечно рассказали) о наиболее достопримечательных местах города. А так же мы узнали, что еще стоит посетить и посмотреть в самостоятельном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×