Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на правах приглашающей :) открываю эту темку.
Девушки, в общем, жду вас в Риге этой весной. с детками и без деток - у кого как получится.

 

Попробую помочь с расселением :D только надо знать мне хоть немного заранее - кто едет, и в каком колличестве :clap::clap:

 

ПОдключайтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а где "расселять " то планируешь. Нас ведь немало собирается ехать. по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше семейство хочет :aiaiai: ехать в полном составе: Арсений, Лёнька и я :beb:
Давайте тогда наметим для начала дату и продолжительность поездки.
На какие числа выходные то выпадают в этот раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наше семейство хочет  ехать в полном составе: Арсений, Лёнька и я

Жень, супперр :clap::clap:
Тюся вроде тоже хочет, и Тигра. и Влада :morgalik:

 

а какие у вас дни выходные-то? я уже выпала из Российской действительности..

Оксан, а где "расселять " то планируешь

 

у меня есть несколько квартир в центре и старушке. кое что совсем мое, кое что - не совсем :red-tsch: вот туда и планирую. НЕ могу гарантировать что получится ВСЕМ за бесплатно, но буду старацца :D все зависит от кол-ва народа и еще от даты.. воть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, планы были еще у Иры и Кати (Кэт). Правда они еще не определились окончательно.
Оксанчик, и еще вопрос, сколько денег надо с собой брать для безбедного существования в течении 2-3 дней и в какой валюте лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Я всей семьей планирую. :clap:

 

Давайте на майские праздники, с первого числа. На сколько дней... ну, не знаю, от 3 до 5, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочууу!!!! :bant:
Вопрос упирается в деньги, с которыми сейчас очень туго, а лететь мне через пол континента :) , и еще орг.вопросы:
Когда
на сколько
на чем? (на поезде или как) Я то все равно из Москвы поеду
Чего с визами и т.п.
Скока брать денег, чтоб не побираться :D

 

Надеюсь, что у нас все получится, :trio: я просто мечтаю об этом :rolleyes:

 

Насчет Дианы очень сомневаюсь, полетит она уже за деньги, да и потом очень далеко, и мне с ней в одного муторно, а я как то хочу оттянуЦЦЦа :coctail:

 

Если все нормализуется в плане денег, то поеду с мужем, а то ему моя идея ехать одной как то не очень <_< , а хочу одна :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА всеми лапами! вда пока ничего определенного сказать не могу, во-первых, все будет зависеть от отношения моего нового начальника к отпускам в принципе и к моему отпуску в частности... :crank: Предыдущая начальница как-то не особо их (отпуска) жаловала, так что постараюсь прощупать этот вопрос заранее. И второе, что меня больше всего интересует - в каком составе ехать, в смысле одной или брать с собой "хвост" из мужа и\или ребенка. А все остальное, думаю (скорее уверена), в процессе подготовки к поездке решаемо! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу, тем более, что мой папа и все у папы - латыши, и я наполовину латышка. А двоюродная бабушка моя была председателем верховного совета Латвии кажется, ну а точно совсем - директором Латвияс папирс, а я вообще в Латвии ни разу не была... Смущает визовый режим, ну и кол-во денег. Скока надо? И что с визой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, уточним, что собирается тусовка Зимних 2004-2005? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даффайте, даффайте :D

 

тусанем всеми Зимними детками :yess::yess:
завтра напишу сочинение на тему - сколько что стоит и еще завтра узнаю насчет виз. Тюся*,
Кэт*,
Тигра,
Buch*,
Эрика,
Велкам :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюся*,
Поддерживаю полностью :yess: Никого не хочу обидеть, но... Мы ведь не попутчиков ищем, а хотим устроить встречу так сказать "родных и близких" :morgalik: Кто со мной согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу поехать :rolleyes: Точно пока ничего не могу сказать, но мне было бы лучше ехать одной :shuffle: Надо загранпаспорт еще поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И второе, что меня больше всего интересует - в каком составе ехать, в смысле одной или брать с собой "хвост" из мужа и\или ребенка

1853765[/snapback]


Жень, насколько я поняла это по доброй воле, кто как хочет и может, я вот не знаю как у меня получится, но я очень хочу поехать одна и скорее всего, если я всеж поеду, то поеду как раз одна, т.к. хочу еще и по Москве потусить :pivo::objora::trio::h-prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×