Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь рожать в этом роддоме, т.к. из всех остальных меня отфутболили в связи с высоким давлением :(((
Хочу попробовать договориться с Глотовой. Девочки, не скинете примерные расценки? Контракт там стоит 72 тыс., интересно, сколько врачи берут по договоренности и могут ли они присутствовать на родах вне своей смены ?
Заранее спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто рожал у Глотовой, скиньте пожалуйста координаты и стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто там недавно не рожал? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!knopka, Сама у неё не рожала,но на консультации ездила, координаты сейчас в личку кину, а вот по поводу стоимости не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН***,

 

спасибо за ответ, координаты получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывов что то маловато. Я прям расстроена.... вот что значит закрывали на ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгожданная, Подруга недавно рожала, но у нее нет времени писать. Ее все устроило, она по скорой приехала. Вообще после Рд при 67 раем показалось. Условия прибывания хорошие, чисто, палата разделена на две комнаты, мама одна с ребенком в комнате, душ и туалет один на палату. Ребенок был с мамой, приносили прикорм если нужен, особо никто не лишний раз не приходил. Вообщем она отдыхала, и очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если с врачом договариваешься лично, то какая сумма потом платится? Спасибо. Можно и в личку, буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, которые рожали в этом роддоме по договоренности!
Скиньте, пожалуйста, в личку контакты и приблизительную стоимость! Тоже хочу заранее договориться, скорее всего будет КС, но не 100%. Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если у кого есть контакты Юрченко Светланы Николаевны, пожалуйста, скиньте на почту! Судя по отзывам, она хороший врач, хотелось бы с ней договориться :unsure: Если есть контакты какого-то другого врача из 15-ки и вы остались довольны как прошли роды, скиньте, пожалуйста тоже! Заранее спсибо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста в личку контакты врачей, у меня сейчас 32 недели, скоро рожать, а контактов врачей из этого роддома у меня нет. Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mercury,
Написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: Если я правильно поняла, то после кесарева ребенка можно забрать в палату "насовсем" только если соседка не против?
Хм... Это не есть гуд, но судя по всему выбора у меня особого не будет. Рожать мне предписано только тут, радует лишь одно- по-любому тут всё лучше, чем в 67...
Девочки, а сумму кто-нибудь может назвать при КС у врача по договоренности?

 

И еще-можно ли в послеродовом отделении пользоваться своими рубашкой-халатом, нижним бельем? А то я знаю точно, что до сих пор не везде это разрешено. А своими вещами для малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×