Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура,роддом открылся!!!Правда там теперь много новых врачей,но и старые вернулись,жаль что не все :( ,теперь надо координаты врача искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура,роддом открылся!!!Правда там теперь много новых врачей,но и старые вернулись,жаль что не все :( ,теперь надо координаты врача искать.

у меня срок раньше Вашего, хочу рожать там бесплатно, так что расскажу :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня срок раньше Вашего, хочу рожать там бесплатно, так что расскажу ))))

А вам когда рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам когда рожать?

мне когда-нибудь в июне :))) ПДР 27ого июня, но до прошлого ПДР я не доходила 2,5 недели, так что где-то в июне рожу :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Никто еще не успел родить в открывшемся роддоме? :) он вроде как уже неделю принимает. Хотелось бы услышать впечатления...

 

Из того, что я узнала по условиям все бесплатно, поэтому посещений нет, передачи с 10 до 19 (но с 14 до 15 у них обед), в родильном блоке находишься одна, после родов, если все в порядке, то лежишь в отдельной палате с ребенком, если вдруг КС, то с еще одной мамочкой.
При приеме помимо стандартных документов нужны тапочки, можно взять с собой мобильный и маленькую бутылку воды.

 

После родов малыша прикладывают к груди.

 

Может кто-то еще что-то знает? Поделитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вдруг КС, то с еще одной мамочкой.

Я до ремонта там по договоренности рожала,после КС лежала одна, одежду свою из дома брала,никаких ограничений.Неужели там всё настолько изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели там всё настолько изменилось?

 

Видимо да... Про одежду сказать ничего не могу, забыла уточнить, но, думаю, позвоню им еще раз.

 

У меня одна знакомая сейчас лежит там в патологии, говорит все очень прилично, как будто за большие деньги, персонал внимательный, вежливый. Они, правда, не все еще друг с другом знакомы, т.к. много новых людей пришло, но стараются помочь, на вопросы отвечают нормально..
К сожалению, с послеродовым отделением они никак не пересекаются, поэтому узнать впечатления уже родивших не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто там рожа собирается,напишие птом какие условия?хочутам рожать в кнце августа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там 27 апреля :bkeh:

 

Мне все очень понравилось мед персонал очень вежлив, оборудование новое, после ремонта все чистенько . Приехала по договоренности с зав род блоком. По скорой они еще не принимали только тех кто сам приезжал так что очень мало было народу (зато персонала ... я лежала в реанимации так там не меньше 10 человек персонала :smexx: замучили) а уже через пару дней к ним по скорой стали привозить....... сразу оживленно стало. В послеродовом блоке лежала одна с ребенком уносили только на обход утром. Одежду брала свою и для себя и для ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chig**,

Приехала по договоренности с зав род блоком

А можно в личку с кем договаривались и сколько (хоть оринтировочно).у меня правда КС будет.Я тоже туда собираюсь,пока остановилась на Глотовой О.В.(но она об этом ещё не знает:-)),собираюсь познакомиться.но вот прочитала на одном из форумов,что там практически все новые из старого персоонала всего 3 человека и что-то в думках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ехать самотёком,так как ская повезёт в ближайший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**, Лично сообщение отправила :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там в 2007 году у Макаевой Нины Павловны.просто замечательный человек и врач от Бога.Девочки.никто не знает она вернулась обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, будущие и состоявшиеся мамочки, я новенькая на форуме и подсмотрела тут у вас
chig**,

Приехала по договоренности с зав род блоком.

а можно мне тоже немножко информации в личку :mascha: ?!Чтобы хоть знать предположительно что и как??? :crank:

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chig**,
А можно в личку с кем договаривались и сколько (хоть оринтировочно).у меня правда КС будет.

А можно и мне? Я правда пока еще в планирующих, но так как я не в России, то мне надо прикинуть за и против цен у нас и в Москве. Будет кесарево 200%, мне самой рожать низя :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×