Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина МН**,
спрошу, у меня там врач в РД знакомая работает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное, что там рядом парк привели в порядок, Лужков приезжал на открытие, месяц наверное назад, у меня родители живут через дорогу от больницы и роддома соответственно, я сама там младшего рожала тоже у Салии летом 2006 года, я думала, что вместе с парком и роддом окрыли, а оказывается, что еще нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку ))))

 

Говорят роддом при гкб №15 откроется в январе 2010 года (говорят врачи!).
Кто что об этом слышал?
Кто собирается туда за малышом в 2010г. предлагаю держаться вместе :D
Очень интересно, каким стал роддом после грандиозного ремонта, какие врачи появились (или остались прежние).
Делимся инфой и впечатлениями!!!

 

(смайлик у темки страшненький! может новую, позитивнут, темку про 15 роддом, при гкб №15 открыть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про роддом - не знаю.

 

Но ни за что не соглашайтесь ложиться туда на сохранение (в гинекологию), если, не дай бог, будет необходимость.
Привезли по скорой с кровотечением, так они дали таблетку но-шпы и отправили спать.
Осмотрели только через сутки, когда малыша я уже потеряла....

 

Если они сейчас закрыты, то надеюсь, что никогда и не откроются.
Хорошо, что память стерла фамилию врача. С ненавистью жить трудно.

 

От её непрофессионализма пострадали также несколько девочек, лечившихся там же по гинекологии. Теперь мне её просто жаль - жизнь обязательно отплатит ей за нас. И моего малыша.


 это может случиться не только в этой больнице. у меня была таже ситуация,но в другом месте. там даже не соизволили ношпу дать,отправили спать.пока среди ночи не начала орать и просить чтобы хоть что то сделали. чтобы я только замолчала дали таблетку и отправили до утра спать и ждать врача. на утро результат на лицо. продолжала ждать только уже анастезиолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднимаю темку ))))

 

Говорят роддом при гкб №15 откроется в январе 2010 года (говорят врачи!).
Кто что об этом слышал?
Кто собирается туда за малышом в 2010г. предлагаю держаться вместе :D
Очень интересно, каким стал роддом после грандиозного ремонта, какие врачи появились (или остались прежние).
Делимся инфой и впечатлениями!!!

 

(смайлик у темки страшненький! может новую, позитивнут, темку про 15 роддом, при гкб №15 открыть?)


Девочки, здравствуйте!!!!
У меня ПДР 15 января, хотелось бы попасть в этот РД, только вот откроется ли он к этому сроку...может кто подскажет? По телефонам, которые указаны в интернете никто не отвечает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolStar,
у меня родители живут прямо напротив,а мама в самой 15-шке работает
так вот у нее инфа что только к лету откроют
хотя все конечно может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CoolStar,
у меня родители живут прямо напротив,а мама в самой 15-шке работает
так вот у нее инфа что только к лету откроют
хотя все конечно может быть

Жалко конечно, что к лету только :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolStar,

Жалко конечно, что к лету только

будем надеяться, что пораньше, я там второго рожала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CoolStar,
будем надеяться, что пораньше, я там второго рожала

Вот как бы это точно узнать....я в скорую по роддомам звонила, они не знают, справочная и приемное не отвечают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolStar,
попробую на след. неделе узнать
а не хотите в 70-й, я там старшего рожала, мне намного больше понравилось, просто когда второго рожала, 70-й на мойке был
я сама прожила всю жизнь до замужества как раз около пятнашки, места родные, поэтому и рожала каждый раз где-то недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CoolStar,
попробую на след. неделе узнать
а не хотите в 70-й, я там старшего рожала, мне намного больше понравилось, просто когда второго рожала, 70-й на мойке был
я сама прожила всю жизнь до замужества как раз около пятнашки, места родные, поэтому и рожала каждый раз где-то недалеко

Ой, если узнаете, буду очень благодарна!!!!! Мне хочется в 15й потому что там можно с мужем рожать, а вот про 70й я совсем ничего не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, если узнаете, буду очень благодарна!!!!! Мне хочется в 15й потому что там можно с мужем рожать, а вот про 70й я совсем ничего не знаю!

А мне казалось наоборот, в 70 можно,если курсы подготовки у них проойти, а вот при 15 б-це, я даже и не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне казалось наоборот, в 70 можно,если курсы подготовки у них проойти, а вот при 15 б-це, я даже и не знала.

В 70 только с условиями курсов можно? Просто девочка год назад рожала в 15, приехали с мужем со схватками, с мужа только справки об анализах спросили и все на этом (рожали бесплатно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolStar,

Ой, если узнаете, буду очень благодарна!!!!! Мне хочется в 15й потому что там можно с мужем рожать, а вот про 70й я совсем ничего не знаю!

надо же, а когда я рожала, нельзя было
только в 70-м можно было, те кто с курсов тамошних вместе рожали с мужьями, а в 15-шке никогда нельзя было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 70 только с условиями курсов можно? Просто девочка год назад рожала в 15, приехали с мужем со схватками, с мужа только справки об анализах спросили и все на этом (рожали бесплатно).

А Вы не путаете роддом 15 и роддом при 15 больнице? Год назад при больнице уже был закрыт.
надо же, а когда я рожала, нельзя было

Вот и я не помню чтобы там кто-то рожал с мужем,навещать приходили,можно было платникам,а вот чтобы рожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×