Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я там рожала совершенно бесплатно две недели назад. Приехала на скорой. Никакого хамства я не встретила, весь персонал очень хороший. Рожала ночью, в родблоке постоянно находились либо врач либо акушерка.
Мне всё понравилось.

Спасибо. Обнадеживает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите Ф.И.О. врачей, которые вам понравились: как они принимали роды, как себя вели себя по отношению к вам. И если есть телефоны, буду признательна. Мыло: pollada@list.ru или пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть контакты Глотовой или Юрченко, напишите, пожалуйста в личку !Очень нужно!Хочу по договоренности!И если кто в курсе-сколько это стоит?
:eek: Девочки, 10 дней осталось... HELP! SOS! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты... неужели 15-шка изменилась... радует... Буду рассматривать как вариант наравне с 8...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то тихо тут совсем.

 

Кто рожал в ГКБ15 пишите отзывы... Оч ждем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто рожал в ГКБ15 пишите отзывы... Оч ждем!

Да, очень ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в этом роддоме 2 раза: в феврале 2007 и феврале 2011. Мне очень роддом этот нравится. Сейчас он ещё лучше после ремонта ;)

здравствуйте :), скажите, пожалуйста, а с кем рожали в последний раз? по контракту/договоренности/бесплатно? можно ли подробности в личку? спасибо заранее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте , скажите, пожалуйста, а с кем рожали в последний раз? по контракту/договоренности/бесплатно? можно ли подробности в личку? спасибо заранее!!!

Почему в личку, мне тоже надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Глотовой О.В. по договорённости. Данные скинула вам в личку. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад рожала там по контракту с Деминой А.А.
Все прошло супер! Но думаю, во многом благодаря присутствию мужа. Т.к. акушерка попалась хоть и опытная, но хамоватая. А муж был сдерживающим фактором в данной ситуации.

 

Послеродовое там - отдельная песня.... Пеленок нет... Сразу же просят все свое принести и для мамы и для ребенка. На втором завтраке посуду не дают, запеканку руками ели... Контрактный врач только на роды, в послеродовом каждый день новые врачи приходили.

 

Р/д переполнен был, палат не хватало, коридор забит был. Зато в контрактном крыле занято было треть боксов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого есть контакты Глотовой или Юрченко, напишите, пожалуйста в личку !Очень нужно!Хочу по договоренности!И если кто в курсе-сколько это стоит?
:eek: Девочки, 10 дней осталось... HELP! SOS! :hellp:

 

а скажите как Юрченко зовут и в каком РД?

Изменено пользователем Mory_a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажите как Юрченко зовут и в каком РД?

 

Светлана Николаевна
р/д при 15 ГКБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц назад рожала там по контракту с Деминой А.А.
Все прошло супер! Но думаю, во многом благодаря присутствию мужа. Т.к. акушерка попалась хоть и опытная, но хамоватая. А муж был сдерживающим фактором в данной ситуации.

 

Послеродовое там - отдельная песня.... Пеленок нет... Сразу же просят все свое принести и для мамы и для ребенка. На втором завтраке посуду не дают, запеканку руками ели... Контрактный врач только на роды, в послеродовом каждый день новые врачи приходили.

 

Р/д переполнен был, палат не хватало, коридор забит был. Зато в контрактном крыле занято было треть боксов....


Что уж говорить...Если без контракта и мужа туда ехать.... :wacko:
Стремно...
Напоминает то что было 4,5 года назад... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что уж говорить...Если без контракта и мужа туда ехать....

 

там либо контракт, либо договоренность
третьего не дано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там либо контракт, либо договоренность
третьего не дано...

 

--------------------


это точно, я там рожала два раза по договоренности, оталась очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×