Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А еще моей страстью была археология и в старших классах я даже съездила в настоящую археологическую экспедицию на раскопки. Вот.

1851290[/snapback]


:friends: Я тоже по экспецициям 6 лет моталась, каждое лето, но в основном в студенческие годы.

 

А в детстве:
1. изостудия - 2 года
2. художественная школа - 5 лет
3. гимнастика -:aiaiai: бросила через 3 мес.
4. каратэ - 1.5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же я занималась? сейчас по порядку попытаюсь вспомнить:

 

1. Фигурное катание
2. Художественная гимнастика (год два)
3. Беговые лыжи
4. Драматический кружок
5. Изостудия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила, еще ходила пару лет в кружок, который даже не знаю, как назвать... его вел мой любимый учитель физкультуры... мы ходили с ним в походы на каникулах.. один раз даже помню, сплавлялись по реке на байдарках :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года класс фортепиано, затем театрально-музыкальное отделение 2 года как продолжение - итого 5 лет в музыкалке. Каждое лето в пионерском лагере и каждое лето любимые кружки выжигания, мягкой игрушки, поделок из соломки и других природных материалов и фотокружок. Затем участие в КВН и другая рбщественная жизнь. А да забыла где-то полгода хореографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до школы занятия по эстетике посещала (там танцы, язык, рисование и пр.) потом английский и художественная школа. по сравнению со всеми вышеписавшими бездельница просто :D на самом деле художка почти кажный день была+ физ-мат класс не давали продохнуть совсем. а для детей, да, хочу. считаю, пусть будут заняты делом, чем в подъезде пиво пьют, но в меру канеш, фиолетовые круги под глазами ни к чему. (если есть любители попить пивка в подъезде, извиняйте, это имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

английский учила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

й, много всего : художественная гимнастика, теннис, рисование (недолго), аэробика, в 4 года - развивающая студия, театральная студия, английский с 4-х лет, бассейн, танцы, волейбол. Ну разумеется, все в разные периоды жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару месяцев ходила на скрипку s0523.gif без слуха и голоса, даже на сальфеджио не ходила - не понравилось оно мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я чем только не занималась в детстве.... мне всё было интересно- я из кружков и секций не вылазила:)
танцы (и бальные, и русские народные), худ. гимнастика, лёгкая атлетика, хор, фиг. катание, гитара, фортепиано, настольный теннис, карате, театральный, макраме, выжигания, мягкой игрушки, кройки и шитья, кулинарный, фотографии.
в пионерлагере играла на барабане (на линейках и прочих сборах), а так же несколько смен трубила в горн B) B) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окончила музыкальную школу по классу фортепиано, 7 лет мучилась сама, мучила родителей и преподавателя))) А сейчас бы за инструмент........
5 лет занималась хореографией, бросила из-за разладившихся отношений с коллективом, занималась с 5 до 10 лет.
ходила на занятия по вокалу, недолго и бесплатно. Меня руководитель группы пригласила просто попробовать и оставила. Странно, почему с меня не брали денег. Но и ходила я не долго, хоть мне и нравилось.
Вот и все мои занятия. Их хватало выше головы. Уроки приходилось делать чуть ли не ночью......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баскетбол
Рисование
Аэробика
И зря бросила, везде были успехи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6 лет до 18 лет пела в хоре(ездили на выступления,записи,репетиции, спевки индивидуальные занятия вокалом)было за это время 3 разных хора
Каратэ 4 года(из-за травмы незначительной пришлось уйти: мама встала грудью или она или мое каратэ)
всевозможные кружки: вязание, выжигания, поделок, юного натуралиста и тд
и параллельно со всем этим бассейн
а вообще подзабывать уже стала, во дворе у нас каток родители заливали, поэтому всю зиму на коньках, рядом парк был, в нем на лыжах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художка
Танцевалка
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила музыкальную школу по специальности скрипка. Собственно, это занимало почти все свободное время, плюс совмещала с художественной школой (три года) а после пару лет отходила на большой теннис. Правда не в детстве уже, а в 15-16 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка (хор, фортепиано, сальфеджио)
Ритмика
Шахматы
Зоологический кружок, был в фаворе :D
с 10 лет легкая атлетика (бег) серьезно, со вторым взрослым разрядом, соревнованиями и тп, потом мама забрала насильно, а то вместо уроков одни тренировки были, скатилась в школе.

 

мечтала на ИЗО и на гимнастику, на ИЗО не хватило свободного времени, на гимнастику не пустила мама..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×