Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся своими детскими воспоминаниями. Кто чем занимался в детстве?
Меня в 4 года отдали на фигурное катание (для закалки), через 2 года я перешла на танцы. Потом была музыкальная школа. А еще моей страстью была археология и в старших классах я даже съездила в настоящую археологическую экспедицию на раскопки. Вот. :aiaiai: Очень у меня была насыщенная детская жизнь. :bkeh:
А у ва? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интиресно, всего и не перечислить.... Ну начнемс:

 

1)Арфа - вытерпела 2 года :ranting:
2)Фортепиано - муз школа, а соответственно и все остальные предметы ( кто занимался помнит какие) :D
3)Хореография- 2 года
4)Бальные танцы.b82d4b0fc7ad.gif
5) Вокал.
6) Гитара.
7)Лыжный спорт.

 

Было еще много чего, но это пожалуй основное.... :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

Млин, какой я оказывается была занятой ребенок, но гулять и играть всегда успевала, так же как и учиться..... :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня в 4 года отдали на фигурное катание (для закалки), через 2 года я перешла на танцы

У меня такой же сценарий, только дальше вообще запретили спортом заниматься, нашли у меня какой-то пиелонефрит, который через 10 лет опровергли во взрослой клинике :ranting: !! А может я бы сейчас знаменитой фигуристкой была!
А 7 лет я занималась фортепиано в музыкальной школе, потом сама эт дело бросила :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, чем же я занималась?!

 

1.Художественная гимнастика (недолго 1 год где-то)
2.Акробатика (тоже недолго, 1 год, тренер ушла в декрет и усе на этом)
3.Русские народные танцы (года 2 прозанималась, хотела на бальные - невзяли, нужно было с парой приходить, а у нас мальчика на примете не было)
4.Плавание
5.Фотокружок
6.Музыкальная школа (фортепиано - 5 лет)
7.Баскетбол (в школе был кружок, который проходил до уроков в 7 часов утра :wacko: )
Вроде все! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши воспоминания, и поняла, что забыла про бассейн (для общего образования ходила :D ), а еще мы с подружками выпускали детскую страничку в городской газете (моя мама была главным редактором, и дала нам "полную" свободу раз в месяц).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.......чуток было бассейн, гимнастика, кружки мягкой и игрушки и хореографии, юным натуралистом была. Но это все без энтузиазма...и недолго.....примерно с год. А вот занималась я аэробикой (сначало это называлось ритмической гимнастикой, потом аэробикой,потом шейпинг) .....аэробикой я 5лет занималась.....очень нравилось. Потом тренер ушла в декрет и все.......Еще долго календарики собирала.......целый дипломат насобирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! я в детстве постоянно чем то занималась :D
музыкальная школа (но недолго, меня родители забрали потому что очень маленькая я была)
восточные единоборства
подводное плаванье
художественная школа
школа манекенщиц
танцы

 

и еще мечтала о фигурном катании.. но меня не взяли.. опять таки потому что маленькая была слишком, а потом уже и расхотелось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 12-14 лет бальные танцы + вокал.
Вот такая я незанятая была :otzim:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет в 5-6 пытались обучать играть на пианино. Меня хватило на месяц))) ничего кроме "В погреб лезет жучка" сыграть не могу...
еще на гимнастику ходила. Правда очень недолго... в детском саду...
и все))) я не хотела нигде заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего и не вспомнишь....
как в стихотворении Барто
"Драмкружок, кружок по фото, а мне и петь еще охота, и за кружок по рисованью тоже все проголосовали" :smexx:

 

Кружок рукоделья(вязание, вышивание), фотокружок, музыкальная школа(фортепиано), кружок юного натуралиста, литературный кружок, курсы юного кинолога.
Спортом в детстве нельзя было заниматься из-за травмы, а так хотелось.

 

В институте играла в КВН(автор текстов и администратор команды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*,

институте играла в КВН(автор текстов и администратор команды)

а я еще очень деятельная была.......то командир класса.......то на слет пионеров ездила........стенгазеты вечно писала......любила я енто дело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 6 лет я, что называется, "гоняла балду".
Бегала во дворе босиком (летом), покупала леденцовых петушков и облтала ногами на лавочке с друзьями. Считаю, что у меня было абсолютно счастливое детство. :super:

 

В 6 лет меня отдали на подготовительный класс по фортепиано. Сначала мне нравилось. К поступлению в школу мне что-то перестало нравиться. Меня заинтриговали концертами, экзаменами (мол всё будет класс! - тебе понравится), купили собаку даже.
В общем я пошла в музыкалку, которую уже во втором классе стала успешно прогуливать. Но родители давили на мозги тем что уже заплатили прилично за моё обучение (25 руб в месяц - было очень много) и совесть мне не позволила бросить. А зря. 7 классов я просто отмучилась. Занималась волейболом, фигурным катанием, танцами - но всё это было не так серьёзно, как музыкалка - хобби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шесть меня упекли в музыкалку, которую я не любила и часто прогуливала, хотя учителя уверяли что слух у меня есть, во втором классе пошла сама в изостудию при школе, в пятом классе пошла тож сама в художку где и проучилась до конца школьных дней, на другое времени не было, так как художка была почти каждый день и по многу, как вторая школа, для меня это был как второй дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет в 5 мама меня отдала на танцы... а дальше... безденежье, невозможность заплатить за обучение. Поэтому до подросткового возраста я мучалась, не зная куда себя деть.
Потом пошла на фехтование, просто захотелось. Это было бесплатно.
Потом конный спорт, ну очень хотелось. Ради этого пришлось работать. Вообще довольно грязная история с тренерами-вымогателями. (Лена, я тебя помню! :ranting: )
А вообще всегда была такая суперактивная. Посещала кружки худ. самодеятельности, участвовала в спектаклях местного разлива. Здорово было! КВН тоже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занималась 2 года на фортепиано, но в музшколу не прошла по конкурсу, так и задвинула, в гимнастику не взяли, на батут тоже, а больше у нас в секции в младших классах не набирали, потом пошла уже самостоятельно на аэробику, занималась 4 года и взяли в школьный хор.
А вообще-то я была примерной пионеркой и детство в основном проходило с Пионерским Активом (председатель совета отряда, председатель совета дружины), много чего организовывали в школе- праздники, походы, концерты,ездили по детдомам, по другим школам в общем скучать не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×