Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

C 6 до 18 лет занималась музыкой. Музыкалку закончила в 13 лет, а в хоре продолжала петь еще долго. Благодаря этому у меня было прекрасное, насыщенное событиями, детство. Концерты, репетиции, записи, гастроли, в том числе и зарубежные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в музыкалку ходила. А по вечерам слушала Руки вверх:) На магнитофоне.Чудесное было время. Вот тут решила "тряхнуть стариной", увидела на москиоске афишу, что будет их концерт. Ну и решила сходить:) А почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась художественной гимнастикой 6 лет, после 5 лет танцами, большой теннис - 3 года. Еще была музыкалка, каратэ, различные кружки: вязание, мягкая игрушка, оригами, радиотехника, английский. У меня было очень веселое, интересное и счастливое детство!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10 лет занималась в балетной школе, в небольшом сибирском городке. Вроде как имелся талант, я даже ездила по вызову в Вагановское училище, где меня благополучно приняли. Но тогда я была уже в 8-м классе общеобразовательной школы и мне бы потребовалось опуститься на класс ниже, сейчас уже не вспомнить по какой причине. Вобщем я отказалась, о чем сейчас очень сильно жалею, ведь жизнь могла сложиться иначе. Было еще фортепиано, года 3 по моему отзанималась и как то не пошло. Ну а всякие кружки неперечесть и рисование, макраме, вязание, папье-маше чего только не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×