Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JOie*

Сухофрукты Для Компота

Где покупаете сухофрукты?  

109 голосов

  1. 1. ??? ????????? ???????????

    • ?? ?????
      45
    • ? ????????
      35
    • ??????
      19


Рекомендуемые сообщения

я вот тоже на рынке покупаю. а последний "запас" чернослива за пять дней покрылся белым налетом и запах появился :( почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю на рынке в одном месте. Сухофрукты хорошие, сыночек компот хорошо пьет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю на рынке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не покупаю сухофрукты- антисанитария везде страшная!! Тут купила в ооочень хорошем супермаркете банки с питанием для дочки- они в кошачьей моче!!!!! Ужас! Домой пришла- из пакета разит))))вс выбросила!Я варю компоты вот так: яблоко-груша-изюм, замороженные смородина, вишня, жимолость, черника, крыжовник, иногда по показанием детского кишечника добавляю чернослив и курагу- каюсь- это с рынка, но вымачиваю их ночь в воде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю в магазине- причин много, не охота ехать , да брезговать стала (хранение и т.д.). Хотя раньше брала на рынке, старалась в одном и том же месте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила ,что в магазинах продаются сухофрукты (КОМПОТНАЯ СМЕСЬ) в запечатанных пакетах нашего производства и пишут на упаковке ,что без всяких Е. В развес боюсь покупать, особенно самые дорогие,мне кажется,что они напичканы химией.Одно дело в салатик положить, а другое дело детям компот варить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз купила в магазине, фу. Было столько грязи и чего-то ненужного. Теперь на рынке покупаю все по отдельности. И прошу чтобы самой разрешили набрать. Дома естественно мою, мою, мою...
А вообще компоты стараюсь варить из того что у самих растет: смородинка, малинка, клубничка, слива. Этот год яблочный был. Теперь антоновку во всех видах употребляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас активно пьем компот из сухофруктов.
сухофрукты нам сушит из своих же фруктов моя бабушка в сушильном аппарате ;)
в прошлом году я такое новшество не оценила, так как малой был маленький и компоты я ему не варила.
а в этом году не нарадуюсь чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бабушка сушит ,фрукты выращенные в саду ,в этом году хочу купить сушилку (у кого имеется ,говорят очень удобная вещь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сушили сами-ягодки с дачки, а фрукты из сада. А когда заканчиваются собственные запасы покупаю у бабушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×