Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Кто первый захотел ребеночка

Кто в Вашей семье первым заговорил о ребенке?  

291 голос

  1. 1. ??? ? ????? ????? ?????? ????????? ? ????????

    • 1. ? (??????? ? ???? ???????! ??????? - ??? ??????!)
      137
    • 2. ???
      61
    • 3. ???, ???? ? ??? ????? ???????, ?? ?????.
      40
    • 4. ?????? ???????????? ????????
      7
    • 5. ?????? ?????????
      1
    • 6. ????? - ?????? ???????? ?????????!
      28


Рекомендуемые сообщения

Мы хотели оба, но инициативу проявила я, т.к. муж хотел, но боялся. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению такого варианта ответа который озвучу я в опросе нет. Мы сразу хотели оба. :) Никто никого не уговаривал, никто никого не убеждал. Все обоюдно сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребёнка захотела я, но муж особо не сопротивлялся :D . Второго ребёнка захотел муж, и я тоже не сопротивляюсь, но судьба пока не повернулась к нам правильным местом :ranting: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж- сам предложил сделать ребеночка. А со вторым мужем-инициатором являюсь я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж давно хочет ребенка, а я долго считала, что нахожусь в нежном возрасте. Тем более ему 36, детей у него нет, и у нас с ним разница в 12 лет. Поэтому он был очень счастлив, когда мы забеременели, ну и я тоже, конечно! В принципе, я тоже очень хотела, просто было страшно - ребеночек все в нашей жизни сразу же перевернет. Теперь после неудачной попытки - ЗБ, еще больше хотим оба! У нас будет долгожданный и очень любимый малыш. Наберемся сил и все у нас будет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению такого варианта ответа который озвучу я в опросе нет. Мы сразу хотели оба. :) Никто никого не уговаривал, никто никого не убеждал. Все обоюдно сразу.

1966015[/snapback]


Здесь речь не идет о том, что кто-то кого-то уговаривал, а о том, кто первый предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 раза инициатором была я, но муж особо и не сопротивлялся. :beb: А третий - киндер-сюрприз будет :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению такого варианта ответа который озвучу я в опросе нет. Мы сразу хотели оба.  Никто никого не уговаривал, никто никого не убеждал. Все обоюдно сразу.

И у нас так же было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина всегда решает сама, когда ей выйти замуж, за кого, кто будет отцом ее ребенком и когда решиться стать мамой. А мужчин мы только исскустно подводим под эту мысль, дабы что бы они поверили в что это они добытчики и вершители женских судеб :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. У меня нашли спайки и врач посоветовал с ребеночком не затягивать. О чем я сообщила своему, тогда еще гражданскому, мужу. Он, разумеется, был всеми руками за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая захотела! Может это потому, что муж младше меня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первенец сюрприз...
а потом лет с 3- Даниных такая тема часто поднималась в виде фразы " я хочу что бы у нас были ещё дети".. причём и муж и я както независимо друг от друга поднимали...
и вот у нас будет ещё)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина всегда решает сама, когда ей выйти замуж, за кого, кто будет отцом ее ребенком и когда решиться стать мамой. А мужчин мы только исскустно подводим под эту мысль, дабы что бы они поверили в что это они добытчики и вершители женских судеб  :aiaiai: .

1986908[/snapback]


:hahahaha::hahahaha::hahahaha::hahahaha::hahahaha::hahahaha:
У нас это обоюдное решение :dizbak: , (правда пока деток нет - НО ВСЕ ВПЕРЕДИ)
а вот моя мама :ma: говорит мужчина - ГОЛОВА, а женщина - ШЕЯ. Куда хочет, туда и крутит... :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы захотели вместе беременеть осенью, а получилось в октябре родили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе как-то решили... ну наверно первоисточником всё же была я... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×