Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Кто первый захотел ребеночка

Кто в Вашей семье первым заговорил о ребенке?  

291 голос

  1. 1. ??? ? ????? ????? ?????? ????????? ? ????????

    • 1. ? (??????? ? ???? ???????! ??????? - ??? ??????!)
      137
    • 2. ???
      61
    • 3. ???, ???? ? ??? ????? ???????, ?? ?????.
      40
    • 4. ?????? ???????????? ????????
      7
    • 5. ?????? ?????????
      1
    • 6. ????? - ?????? ???????? ?????????!
      28


Рекомендуемые сообщения

А у нас захотели оба...но ответила я, что муж. Так как я давно задумывалась о малыше (наверное еще в детстве играя в дочки матери). А тут зашла тема про детей...я спросила хочет ли он ребенка. А муж сказал, что давно хочет, но молчит так как взвешивает все за и против... и вот с его инициативы и обоюдного желания мы решились! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор хочу а муж вообще не понятно, вроде как ребенка вообще он хочет, но вот когда - вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря.....муж хотел, но на то, что пора бы уже и прекратить предохраняться намекнула я.
Ответила, что я первая захотела, но это не совсем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как-то особо не старался... ну, мы когда с ним встречаться стали, я предупредила, что возможно детей вообще не будет, так он сказал, что я ему и такая нужна... А у меня прям бзик на этом деле был. Ну вот и добилась, наконец-то. Теперь та же ситуация со вторым: он не хочет никаких усилий прилагат, т.е. если получится - хорошо, а нет, подождем до зимы и там уж я смогу озаботиться этим по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас муж первый заговорил об маленьком, ну а потом и я подтянулась :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прям баталии были настоящие. Мы поженились на 4м курсе Универа. Я к тому времени уже мечтала о пузике. А выяснилось, что муж хочет родить только года через три после защиты. В общем, капля камень точит. Захотел! Только вот все никак. А хочет уже сильно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, капля камень точит. Захотел!

1123191[/snapback]


:clap: Класс!!! Удачи вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж захотел Попросил, чтоб я ему подарила ребеночка к следующей годовщине свадьбы. Следующая годовщина послезавтра, а нашему солнышку уже 18 дней :)
Теперь он говорит, что в августе-сентябре нужно приступить к заселению нового пузожителя, чтоб в теплое время года родился :)
Я пока говорю, что подумаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вы подумаете что мне повезло. Мой муж уже давно хочет лялечку,уже больше 1,5года. Но я была не готова.Он мотивирует что скоро 30 лет стукнет. Во-первых я ещё учусь, во-вторых наверное боюсь брать на себя такую ответсвенность. Я наверное пока не доросла, чтобы отвечать за кого-то ещё. :aiaiai: Но вот летом обязательно попробуем опузатиться, ведь в след.году уже диплом и я смогу больше ни о чём не думать кроме ребёнка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сам сказал первый о том, что хочет "малого". Так он тогда выразился. А я чуть не расплакалась от радости)))И поняла, что тоже очень этого хочу!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, а у меня сейчас период не хотения стукнул, даже муж уже испугался. У меян много знакомых ходят в положении и уже за 30 недель им, так у них как поголовно срах перед будущем стал появляться, ну я всем расписывлала расписывала прекрасные перспективы, так теперь что то самой уждасно срашно и еще хочется оложить, муж вчера смог меня убедить толкьо в том, что вот через пару месяцев как планирвоали начать делаь ребеночка, и поговорим, конечно он настроен решительно, но я что то почувствовала себя такой маленькой :)))) и не готовой, ак внезапно, может просто страх знакомых на меня перешел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первы заговорила я, как-то само пришло чувство уверенности в том, что пора малыша рожать, сказала мужу, он был не против - так и появился наш старший Илюшка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня однозначно муж! Я , конечно , тоже хотела маленького, но после первого развода мне трудно было на второй брак решиться, не то что на маленького :(:cryyy: В общем как начали мы с Дисиной :shuffle: жить вместе, я по старой привычке стала пить таблетки гормональные... он случайно увидел, закатил мне первую, и , наверное, последнюю такую крупную разборку в жизни: во первых не вреди здоровью, а во вторых почему же ты от меня ребенка нехочешь :bla: Я конечно, была в приятном шоке, но полгодика еще сомневалась, держалась на свечах и т.д... :aiaiai: А в один прекрасный день мы поехали к его родителям на выходные, я соврешенно случайно забыла все свои средства, собралась уже в аптеку направиться, а тут Он и говорит: никуда мы не пойдем, а сделаем маленького... Ну я согласилась! Только велела чтоб мальик обязательно был! и чтоб на Него похож! ( ну вот такая я, с запросами :histeric: ) ну в обчем теперь уже муж! Полностью показал себя настоящим спецом: с первого раза и мальчик и вылитый папа :super: Так что хотели оба, но пока я решалась, Папка наш твердой мужской рукой направил события по нужному руслу :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела первой я. Думаю это чувство пришло, когда появилась уверенность в партнере. Глядя на маму с малышом, ехавшую напротив в маршрутке, я поняла, что хочу такого же малышика. Это было лет 6 назазад. А муж созрел три года назад, после свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×