Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Манюня*

Вот они какие наши звёзды

Рекомендуемые сообщения

я посмеялась от души :uxaxa::crank::ranting::confus::confus::confus:

 

но Киркорову ничего не будет, т.к. он недавно заключил полумилионный контракт с Ростовской рекрутскомпанией; так что в Ростове Киркоров желанный гость :???: по любому

 

а журналистка делает себе имя; даже если она ничего не добьется, то все будут знать ее в лицо:"А, это та журналисточка, что судилась с Киркоровым?:eek:"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивляться не приходится...
Можно ли только таких людей называть звездами- это вопрос..
Несмотря на то,что Киркоров и окончил консеваторию, голос его всегда считали " ничего, так себе"..
Что же касается его поведения,оно более чем понятно и естественно.
Единственно, что конфузит, все его "звездные" выходки не отпугивают многочисленных поклонниц,и отсюда возникает следующий вопрос: "Может быть людям и нравится Филя таким, какой он есть?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет пиара но вроде ето начало конца карьеры мы тут на работе прочитали отзывы об етой истории различных людей прессыи телевидения так они оч решительно настроены, главный по первому каналу сказал что его канал споойно проживет и без оного товарища, и так как пока еще ранее подписаные контракты не закончены то в изданиях и на других каналах он конечно будет появлятся но вот что будет после истечения сроков контрактов они уже догадываются, написано что это наконецто заканчивается эпоха советской песни.ВО.!!! :)) Хотелось бы конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тутможно послушать,весь монолог,переложенный на музыку.Последний шлягер Киркорова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tem*, эпоха советской песни- это звучит забавно... :D

 

Не верю я,что Киркорова выпрут с 1 канала..
Мне так кажется, что весь этот трёп касательно его торжественного отчисления делается только для бунтующей толпы.

 

Киркоров 1 каналу ничего не приносит,кроме денег,а это уже "немало"... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Жаль мне эту молоденькую не в чём абсолютно не виновную журналистку! Вот уже и здесь ее обвиняют в раскрутке своего имени. А он ведь и правда была согласна на извинения с его стороны. Ничего себе раскруточка в грязи поваляться, да к тому же карьеру ей теперь сложнее делать именно потому что ярлык теперь висит. А что бы вы ей посоветовали в такой ситуации?

 

А вообще после "Основного инстинкта" я очень разочаровалась во многих людях, которых уважала и ценила ранее. К концу передачи я конечно поняла, что все они еще плюс к тому обижены журналюгами, но основное ощущение всё-таки тотальной продажности и круговой поруки. Иногие из них пытались увести разговор в астрал, но Ароян то вот она, сидела перед ними - сильными мира "сего" и плакала! Ах, они не верили в эти слёзы... Тьфу, противно. Да я сама чуть не плкала от обиды за неё! :ranting: Да почему вообще конкретный человек должен ТАК отвечать и расплачиватсья за толпу предшествующих нечистоплотных людей, с которыми ее объединяет ТОЛЬКО ПРОФЕССИЯ! В общем наш так называемый шоу-бизнес, а также вся около"богемная" тусовка у меня теперь вызывает только :toksikoz: Им вообще не понятны ЧУВСТВА ЧЕЛОВЕКА, ЛИЧНОСТЬ... для них мы пипл, который хавает, толпа, стадо - в зависимости от настроения только "благодарное" или "тупое и презренное"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Жаль мне эту молоденькую не в чём абсолютно не виновную журналистку! Вот уже и здесь ее обвиняют в раскрутке своего имени. А он ведь и правда была согласна на извинения с его стороны. Ничего себе раскруточка в грязи поваляться, да к тому же карьеру ей теперь сложнее делать именно потому что ярлык теперь висит. А что бы вы ей посоветовали в такой ситуации?

 

А вообще после "Основного инстинкта" я очень разочаровалась во многих людях, которых уважала и ценила ранее. К концу передачи я конечно поняла, что все они еще плюс к тому обижены журналюгами, но основное ощущение всё-таки тотальной продажности и круговой поруки. Иногие из них пытались увести разговор в астрал, но Ароян то вот она, сидела перед ними - сильными мира "сего" и плакала! Ах, они не верили в эти слёзы... Тьфу, противно. Да я сама чуть не плкала от обиды за неё! :ranting: Да почему вообще конкретный человек должен ТАК отвечать и расплачиватсья за толпу предшествующих нечистоплотных людей, с которыми ее объединяет ТОЛЬКО ПРОФЕССИЯ! В общем наш так называемый шоу-бизнес, а также вся около"богемная" тусовка у меня теперь вызывает только :toksikoz: Им вообще не понятны ЧУВСТВА ЧЕЛОВЕКА, ЛИЧНОСТЬ... для них мы пипл, который хавает, толпа, стадо - в зависимости от настроения только "благодарное" или "тупое и презренное"


Полностью с тобой согласна во всем!!! Но то что все эти наши совковые столпы считают своих слушателей ничем я поняла давненько, поэтому смешно когда говорят многоуважаемый К..., Р....м, ну и все кто там был, и что не нужны им журналисты :))) насмешили. Все это было ужааасно противно я даж смотреть не смогла переключала постоянно. Фууууууууууууууууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте B) Вот ссылка:http://www.izvestia.ru/conflict/article210276

 

Еще раз,а то не получилось :) ,Вот ссылка: http://www.izvestia.ru/conflict/article210276

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Как вам не стыдно!!!
НЕ СМЕЙТЕ! НЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ!!!
Миллионы поклонников любят этого артиста. Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного
пса из передачи "Спокойной ночи, малыши"...
...а вы его именем это ЧМО дергающееся называете!

:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧМО дергающееся

Я полностью соглсна с такой оценкой Киркорова!!!
В лице ростовской журналистки он оскорбил весь наш город (я живу в Ростове)!!! :ranting:
После этого случая наша администрация закрыла К. гастрольный путь в наш город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×