Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Манюня*

Вот они какие наши звёзды

Рекомендуемые сообщения

Как вам?
http://simon.ru/hate/kirkorov.html

 

если не грузится попробуйте http://compromat.ru/main/show/image/kirkorov4mb.avi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет....Хотя я всегда знала что он хам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная болезнь в последней стадии-не лечится :vrach: Хам и нахал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весь налёт напускной рафинированности как ветром сдуло - такой базарный мужик получился.

 

Собственно про Киркорова я не удивляюсь абсолютно. А вот Стоцкая меня раздражает почему-то страшно! Мне кажется это такой Басков в юбке, тоже: "Спасибо родителям за то что они подарили миру меня!" И жеманная она такая же как Басков, только еще хуже ИМХО, тот хоть улыбается на все лады, а она еще по-женски носик поморщит, глазик сощурит - тьфу! <_< При чём я лишний раз убедилась, что она так делает не зависимо от смысла беседы, даже если ей скажут, например, в этот момент, что кто-то умер, я думаю, что у нее выражение лица станет соответствующим еще минут через 10, а поначалу так хихикающей и гримасничающей масочкой и будет...

 

Она тут как-то в интервью так восхищалась, восторгалась Киркоровым, раньше, говорит, я его как то и не слушала, и вообще... А теперь, говорит, он мой продюссер, я теперь вижу какой он супер-профессионал, какой обалденный певец и человечище... Ужас просто. У меня такое впечатление, что он еще и перед ней просто так хорохорится, делает из себя такого "папу-мачо", а от этого еще противнее :toksikoz:

 

Девочки! Если тут кто поклонник Стоцкой, Баскова или, боже упаси, Киркорова - прошу меня простить. Всё вышеизложенное - моё субъективное мнение, которое отнюдь не призвано посягнуть на Ваши идеалы или как-то изощренно оскорбить лично Вас. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fari: ваще.. о...не могу.. слов нет

 

Я даже не удивлюсь, если это все правда :oki:

 

:toksikoz: :toksikoz: :toksikoz: :toksikoz: :toksikoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какой придурок! А Стоцкая просто слов неттолько это :toksikoz: Ну и видок у нее как где-то валялась валялась и еще в таком виде на пресс-конференцию приперлась.Просто слов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не удивлена, если честно. Всегда знала, что Киркоров - г... на лопате (уж простите за выражение). Да и звездой его никогда не считала - полная бездарность. Вся карьера построена на перепевках чужих песен. И вообще вся эта "звездная" семейка Киркоров-Пугачева просто раздражает - этакая королевская семья эстрады. Очень едко один из певцов назвал Киркорова "звездопедрилой" - зло, но очень метко! (я само собой не о принадлежности к сексменьшинствам, а просто о натуре).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, послушала.... в шоке до сих пор. разве может публичный человек такое себе позволить??? ужас! или наоборот.. может позволить все что угодно и это будет считаться нормой? его если чесно и звездой то назвать нельзя никак. кстати а вы слышали как он поет вживую???? это просто умора... откопаю ссылку кину. после такого пения вообще сложно его назвать певцом не то что звездой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а. Слов нет. А главное - такое хамство он считает нормой жизни.
Еще мне кажется, что у Киркорова интонации голоса слишком похожи на Пугачевские. Вот от кого он "звездности" набрался!

 

Девушку-корреспонденку жалко, но если бы она осталась, то супер-мега-звезда Коркоров мог бы психануть и покинуть пресс-конференцию сам, тем самым она испортила бы интервью другим корреспондентам. Надеюсь они описали этот случай в своих статьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что после того как девушка вышла из зала то ее тут же скрутили два амбала отняли камеру и разбили короче она на на \киркорова подала в суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж он всем показал какая он звезда :))), я думаю теперь сборы от концертов его упааааадут :)))) и никакая молодая длиноногая девица (стоцкая ) ему уже не поможет, по крайней мере в городе москве уж точно. А на месте журналистки я бы не ушла этож его проблемы, а у нее работа и правильно что подала в суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, весь налёт напускной рафинированности как ветром сдуло - такой базарный мужик получился.

 

Собственно про Киркорова я не удивляюсь абсолютно. А вот Стоцкая меня раздражает почему-то страшно! Мне кажется это такой Басков в юбке, тоже: "Спасибо родителям за то что они подарили миру меня!" И жеманная она такая же как Басков, только еще хуже ИМХО, тот хоть улыбается на все лады, а она еще по-женски носик поморщит, глазик сощурит - тьфу! <_< При чём я лишний раз убедилась, что она так делает не зависимо от смысла беседы, даже если ей скажут, например, в этот момент, что кто-то умер, я думаю, что у нее выражение лица станет соответствующим еще минут через 10, а поначалу так хихикающей и гримасничающей масочкой и будет...

 

Она тут как-то в интервью так восхищалась, восторгалась Киркоровым, раньше, говорит, я его как то и не слушала, и вообще... А теперь, говорит, он мой продюссер, я теперь вижу какой он супер-профессионал, какой обалденный певец и человечище... Ужас просто. У меня такое впечатление, что он еще и перед ней просто так хорохорится, делает из себя такого "папу-мачо", а от этого еще противнее :toksikoz:

 

Девочки! Если тут кто поклонник Стоцкой, Баскова или, боже упаси, Киркорова - прошу меня простить. Всё вышеизложенное - моё субъективное мнение, которое отнюдь не призвано посягнуть на Ваши идеалы или как-то изощренно оскорбить лично Вас. :zdrya:


ЖМУ ЛАПУ!
Хотелось написать тоже самое, но у тебя явно получилось выразить мои мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖМУ ЛАПУ!
Хотелось написать тоже самое, но у тебя явно получилось выразить мои мысли!

 

Ой, спасибо... :red-tsch:

 


Да уж он всем показал какая он звезда )), я думаю теперь сборы от концертов его упааааадут ))) и никакая молодая длиноногая девица (стоцкая ) ему уже не поможет, по крайней мере в городе москве уж точно. А на месте журналистки я бы не ушла этож его проблемы, а у нее работа и правильно что подала в суд.

 

Думаешь? Ну я была бы рада... Только боюсь, что это из тех скандалов, который только прибавит дутой популярности :-_-: Тем более как раз в Москве... Вот Челябинские и Ростовские СМИ уже объявили ему бойкот, и правильно. А у нас слишком всё денежно... ото всех недовольных откупяться, а "пипл схавает" и так, боюсь еще и восхищаться будут "принципиальностью" и "как на место поставил"... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько веревочке не виться... Хам, конечно, первостатейный... Я в 1998 году была в командировке в Якутске, нам рассказали историю - был Филя на гастролях, его возили, показывали город, зашли они в фирменный магазин местного ювелирного завода. Ему на прилавок выложили кольца посмотреть (это они хвастались так), он выбрал где брюлик покрупнее (а я там видела камушек - как раз всю фалангу на пальце закроет), надел на палец, сказал спасибо, развернулся и вышел! Все были в шоке, но никто ВЯК не сказал!!! ТАКИЕ подарки ему там никто делать не собирался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:???: звездюк... (извините)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×