Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Julia

Аквааэробика для беременных

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья и настроения.
Кто куда ходит на аквааэробику для беременных? Какие можете порекомендовать центры, секции? буду очень признательна. Юлия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :hi: А где, ты живешь? В Москве? Я хожу на аквааэробику в "Марина клуб" это находится рядом с метро Войковская в бывшем бассейне ЦСКА ВМФ. Правда, там сейчас воду спустили на месяц :smi4: (бассейн чистят) Еще там есть занятия в зале для беременных. Лично мне очень нравится. :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ходили при центре Волшебный ребенок, посмотри. Там все расписано где проходят занятие и как. Наверно сейчас еще каникулы, а вот в сентябре начнутся занятия, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хожу на аквааэробику в "Марина клуб" это находится рядом с метро Войковская в бывшем бассейне ЦСКА ВМФ.

Яся
Я тоже хотела походить в Марина Клуб (живу на Речном). А можешь поподробнее рассказать? Или может еще кто-нибудь ходит туда же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хотела походить в Марина Клуб (живу на Речном). А можешь поподробнее рассказать? Или может еще кто-нибудь ходит туда же?

И я тоже как раз ищу куда бы ходить, я на водном живу!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть аквааэробика на Алексеевской. По субботам и по средам. Я туда ходила сначала на нее а потом с ребенком. Если надо могу телефон поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в Дом Туриста на Юго- Западной!!! Это при ц. Волшебный ребенок! Мне очень нравилось , всю беременность проходила :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила в Кимберли Лэнд(по моему он так называется),не далеко от 10 р/д находится,м.Севастопольская или Каховская.Там есть клубные карты для беременных,а также можно оформить разовое посещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×