Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я уже как то писала свою историю,что как и почему все так произошло со мной,хотя почему так и осталось открытым.Давно я своим мыслям не позволяла вылезать наружу,но чет как то призадумалась и вот что хочу спросить.
наверняка многие собеседницы были в моем положении,но честно говоря я не знаю как поступить.проблема такова:Наш папа ушел от нас на моем4 месяце берем, после этого скоропостижно(тут мои друзья всегда начинают ржать) женился,заделал ребенка,при этом всем он уходя сказал что будет и помогать и не отказывается от сына. Уходил он не к другой женщине, а так в могзах переклинило. В последствии я узнала что именно та женщина стала причиной нашего расставания,так вот самое главное че хотела то сказать, стоит ли мне мстить ей, как вообще поступать.Получается одним козлом гуляет больше, ни отвественности,ни алиментов, короче думаю,что пакостного придумать.
спасибо всем кто прочитал,выслушал, критика принимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы ей отомстите, а дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энюта,
я думаю что именно ЕЙ мстить не за что, если уж руки чешутся то можно спермодонору этому напакостить и то я б не стала мараться, а постаралась бы поскорее забыть о нем. И была бы счастлива если бы он тоже в свою очередь не напоминал нам (мне и детям) о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот вы ей отомстите, а дальше что?

1820915[/snapback]


мне будет спокойнее, но не морду конечно я ей бить пойду, а как то аккуратненько нервишки помотаю, а то она мне оч хорошо помотала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что именно ЕЙ мстить не за что,

1820920[/snapback]


так с ее подачи мы расстались,хотя он тоже теленок на поводке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энюта,

 

А что ей мстить-то? у вашего мужика что своей головы нет чтоли? Поймите одно, он САМ к ней ушел, САМ захотел .. просто примите как должное то, что выбрал он ее, а не вас.. вот и все..

 

П.С. мстить глупо.. самое главное легче не станет

 

мне будет спокойнее, но не морду конечно я ей бить пойду, а как то аккуратненько нервишки помотаю, а то она мне оч хорошо помотала

1820947[/snapback]

 

Как она вам их помотала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энюта,
да бред это! Мужики постоянно все на женщин сваливают и от ответственности бегут. Не захотел бы не ушел. Он же не растение безвольное. Сам принял решение. Думаю и уверена в этом ее винить не в чем. Разве только что в эгоизме женском. А виноват именно он. И если уж руки чешутся мстить так только ЕМУ одному. Если уж он выбрал из вас двоих именно ее достойную быть его ЖЕНОЙ значит вам надо смириться с этим. Это его решение. Думаю насильно и под наркозом в ЗАГС его никто не тащил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне будет спокойнее

А будет ли?
Ведь ваш МЧ ушел от вас 1,5 года назад. Вполне достаточный срок, чтобы забыть. Может проблема не в ней, а в нем?
Может правда
если уж руки чешутся то можно спермодонору этому напакостить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как она вам их помотала?

1820957[/snapback]


всю мою беременность звонила и спрашивала как мое здоровье,ну не из лучших побуждений,маме его капала на мозги,что я плохая девочка, интересно чем?

 

Думаю насильно и под наркозом в ЗАГС его никто не тащил.

1820975[/snapback]


да не хочу я его в ЗАГС тащить и разводить не хочу,да и счатья им обоим, просто как то хочется отомстить за себя обиженную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понимаете хочется красиво отомстить,ну может слово я не такое подобрала, что у нее нервишки пошалили чуток, и он локотки кусал.Я не хочу добиться его возвращения ко мне, а хочется,что их по жизни "подташнивало" от плохого поступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их по жизни "подташнивало" от плохого поступка.

 

Ну тогда вам остается руки на себя наложить. Будете бедной беременной несчастной девочкой брошенной на произвол судьбы. Больше никак.
А не проще наплевать и забыть? И просто стать счастливой? Найти отца своему сыну?
Поверьте, это достанет их больше, чем любая мелкая месть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще наплевать и забыть? И просто стать счастливой? Найти отца своему сыну?
Поверьте, это достанет их больше, чем любая мелкая месть.

1821013[/snapback]


это то конечно проще всего так сделать, но кто ищет лекгих путей, вы б если вас обидели не наказали бы обидчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда вам остается руки на себя наложить. Будете бедной беременной несчастной девочкой брошенной на произвол судьбы. Больше никак.

1821013[/snapback]


кстати с тех самых пор ни разу не жалела себя и не плачусь, но всегда поверьте обидно человеку,почему именно он заслужил такого отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всю мою беременность звонила и спрашивала как мое здоровье,ну не из лучших побуждений,маме его капала на мозги,что я плохая девочка, интересно чем?

1820989[/snapback]


А зачем ей это нужно???

 


Я бы ЕЙ точно мстить не стала, ну увела, ну ушел, так не силком же потащила.
Даже ему мстить не стала бы, а смысл? ВАМ конкретно станет легче? или Вашему ребенку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы б если вас обидели не наказали бы обидчика?

В вашей ситуации я бы мстить не стала. Да ушел, да увела. Но жизнь то продолжается. Ведь он не баран, чтобы его увели. Значит виноват. А зачем опускатся и мстить? Ушел? Досвиданья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×