Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамочки! Вы такие молодцы!! Хорошая тема ) :clap: Почитала и мстить расхотелось.. а то были грешные мыслишки.. ) :ranting: И именно ей. :pihpihh: Его-то я поберегу - пусть ещё малышу алименты поплатит. Так что до 18 лет ребёнку пусть сохраняет дееспособность ))
А мстить ей я хотела потому что она знала, что у него беременная женщина дома сидит и всё равно таскалась с ним, смс-сила постоянно и тп, я переживала.
Он ещё относился очень плохо ко мне.. А я тут в Москве абсолютно одна... Его семья ему всё спускала с рук.. да и сейчас продолжает спускать...
В общем кончилась вся эта травля меня тем, что я родила малыша в 7 месяцев ( и вот этого я этим двум хмырям не прощу никогда..
Как вспомню весь этот ужас, через который нам с малышом пришлось пройти - роды, реанимации, больница, кучи катетеров и датчиков на меленьком тельце (катетер в сердечке, катетер в головке...), малюсенькие пяточки, синие от того, что кровь из них постоянно брали.. остальное вообще не буду рассказывать, потому что вспоминать не хочу.. Это очень страшно...
Девочки, которые ещё беременные, очень вас прошу, плюньте на всё, живите для будущего малыша!!!
Я вот не смогла до конца забить на казла..
Сейчас слава Богу у нас всё хорошо, нам уже 5-й месяц :soother:
Лёвика признавать не хотел (и не признал), поэтому я собирала всяческие доказательства для суда - для признания отцовства и алиментов. За доказательствами я залезла к нему в контакт и почитала от неё сообщения. Цинично и мерзко. Два моральных урода...
Потом я ей ещё позвонила и спросила - как она могла трахаться с мужиком, у которого беременная женщина сидит дома??? И что частично на её совести то, что мой малыш родился семимесячным. Я хотела понять, из чего сделаны такие люди, как они вообще могут так поступать - ведь на их совести может быть жизнь ещё не родившегося даже ребёнка... Для меня это такая дикость, что в голове просто не укладывается. Что она ответила - не помню, но что-то хамское.
Девочки, но самое интересное заключается в том, что он и от этой шалашовочки загулял )) Читала асю его. Там немного было, но мне хватило. Нашёл новую девочку не из Москвы, а из Когалыма - куда ездил в командировку. Я так понимаю берёт всё, что плохо лежит )))
Мне бы её вроде предупредить, что он на самом деле казлина последняя и аморальный тип, но во-первых, она за разъяснениями к нему пойдёт, а мы с Лёвиком живём в квартире его матери (они смилостивились и нас оставили тут до конца зимы). Но мне и пикнуть нельзя - иначе на улицу выгонят. А во-вторых, эта новая девочка обсуждала с ним его шалошовочку и они вместе ржали над внешностью этой шалашовки. То есть я думаю, девочка сама должна понимать, что с ним что-то не так и он далеко не прынц и не рыцарь, а мелкое чмо. Поэтому я не лезу.
В общем итог: эта шалавка сидит ждёт его дома. Он к ней окончательно не переезжает - практически все вещи его здесь.. Он держит её в подвешенном состоянии. Когалымская пассия приезжала на 2 недели - он к ней метнулся, что уж он наплёл шалавке - я не знаю, но как только когалымская отчалила восвояси, он снова под крылышко к шалавке. Сейчас вот опять в Когалым на полмесяца укатил. А эта сидит и ждёт его. А он тем временем с новой потрахивается и ржёт над шалошовочкой.
А отомстить я ей хотела так: показать ей его асю, как её внешность там обсуждается. Мне бы было вообще неприятно, что моя внешность обсуждается с любовницей человека, которого я типа лублу. Ну и естественно рассказать, что он от неё гулял направо и налево. Хотела я это сделать попозже - когда мы съедем отсюда. Иначе выгонит, а пойти пока некуда. А вот сейчас думаю - может ну это всё.. гори оно всё ясным пламенем. Лишний раз с ней общаться - себя марать. И тем более своего ребёнка. Хочу оградить Лёвика от казла и тем более от всех его проб..дей по-другому язык не поворачивается назвать таких женсчин. Просто когда вспоминаю то, через что мой малыш прошёл по их вине... я хочу их порвать на мелкие кусочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лара, да нах он Вам сдался!
Съедите от него и забудете как страшный сон.
В конце концов, есть одно большое "спасибо" которое можно сказать: спасибо за ребенка.

 

Мужики приходят и уходят, а дети и недвижимость остаются (с)
Он уже не Ваша жизнь.
Ваша жизнь с Вами рядышком сейчас.
А мужик пусть топает себе дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже задумывалась и не раз - стоит ли напрягаться, придумывать способы и методы отомстить, время и силы на это тратить? И вот недавно пришла к выводу - жизнь сама его накажет, причём так, как нам и не снилось))). Это уже доказано - ничто так не бывает жестоко, как судьба... Недавно подруга очень на мужа была обижена - ушёл к другой, их с сыном бросил, без помощи оставил. Через время у него в семье ужасное горе случилось, ребёночек родился больной, с наростом на голове - ужасно, что дитё так мучается, такого и в мыслях не было ни у кого, дитё ведь ни при чём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84** да я знаю.. ) просто вчера начиталась историй про таких вот товарищей, вспомнила свою и разозлилась в очередной раз )) :pihpihh:

 

А так - нам с Лёвушкой он уже и не нужен совсем. У нас идиллия вдвоём и комфорт. Как говорится, с полуслова понимаем друг друга :friends:. Когда он приходит (ооочень редко слава Богу )) ) переодеться или какие-то вещи забрать, мне некомфортно и даже чувствую, что и малышу тоже.

Я вообще живу так, что негативных людей, которые портят тебе нервы, жизнь и настроение, нужно вычёркивать из своей жизни. Вот так вот мы и био вычеркнем. Хотя я не буду запрещать ему видеться с малышом. Думаю если не запрещать, то он и не припрётся, а если наоборот, то из вредности будет доставать. Сейчас он к Лёвику никак..

 

Я уже не хочу никому ничего плохого желать, особенно, если это на детках таких людей может сказаться. Малыши ни в чем не виноваты. Они все ангелочки ).

 

У меня характер просто такой - вспомню, разозлюсь и хочу это самое.. :pihpihh: )))

 

Просто надо пережать как-то до конца зимы. Там малыш побольше будет и буду решать - либо здесь остаёмся, снимаем комнату, нанимаем няню и я работаю, либо уезжаем к моим родителям и спокойно до 1,5 лет Лёвику живём там. Посмотрим.. Я решила не загадывать пока ничего заранее. Иначе от мыслей как оно всё будет - голова становится квадратной )))

 

Девочку ту жизнь уже наказала - он об неё ноги вытирает своим поведением. И хорошо, если она не узнает всего, что он у неё за спиной делает. А его... у него не будет такого Лёвика, замечательного малыша.

 

А у меня море счастья каждый день ) Никогда столько позитива не было, девчонки )) Наболтаемся с малышом, насмеёмся, наиграемся.. ) Ах.. ) Всё настолько замечательно. Может солнце за окном меня ещё позитивит? )) Всё, мы с малышом гулять! Ловить осеннее солнышко ) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иначе от мыслей как оно всё будет - голова становится квадратной )))

Все будет... отлично ))
Как оно еще м.б.?
Хорошей Вам прогулки и мы пойдем тоже..пока погода радует..
А малыш на папу записан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет... отлично ))
Как оно еще м.б.?
Хорошей Вам прогулки и мы пойдем тоже..пока погода радует..
А малыш на папу записан?

 

Спасибки :mascha:. Я знаю, что всё будет у нас с малышом хорошо и что всё у нас будет )
А био его не признал. Сразу как я забеременела и ему не удалось меня уломать на аборт, он сказал, что ребёнок только на мне и что он к ребёнку отношения не имеет и иметь не собирается :olen4: . Так что мы с Лёвиком только друг у друга есть :friends:. Зато в полном распоряжении друг друга :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А био его не признал. Сразу как я забеременела и ему не удалось меня уломать на аборт, он сказал, что ребёнок только на мне и что он к ребёнку отношения не имеет и иметь не собирается 1111483358.gif . Так что мы с Лёвиком только друг у друга есть friends.gif. Зато в полном распоряжении друг друга headbang.gif

 

Моральный недоделыш, очень хорошо, что он к Левику никакого отношения не имеет, такого мужского примера для мальчишки не надо. А у вас обязательно будет любящий новый муж и папа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моральный недоделыш, очень хорошо, что он к Левику никакого отношения не имеет, такого мужского примера для мальчишки не надо. А у вас обязательно будет любящий новый муж и папа.

 

Спасибо! :mascha: Кстати я тоже думала, что такой пример моему малышу категорически противопоказан :nonoo:. Будем растить настоящего, достойного мужчину! )

 

Не по теме: не пойму, как добавить линеечку.. Сделать я её сделала, а вот как добавить не соображу :pod-tches: Где б посмотреть, как это делается?.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А био его не признал.

В Вашей ситуации это только +, скоро вы вообще ничего общего с био иметь не будете... и с.б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×