Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, это какой-то кошмар :o У меня грудь похудела и ляжки и на них кожа обвисает :( Такое ощущение, что это растяжки. Но вроде не растяжки, а просто рыхлины какие-то :toksikoz: Ужас! Чем мазать-то? Че делать-то? И как остановить утекание груди? Пусть бы лучше пузо уходило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это затяжки, это от того что ты слишком резко похудела, кожа стянуться не успевает, попробуй, ванны с маслом цитрусовых, кремом мазаться, обертывания. Агрудь все, так и уйдет :( или стройность или грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, а можно вместо мясо съесть соску молочную? Че-то так захотелось! как будто я беременна :D Еще сервелатика бы, но его, наверное, точно нельзя - жирноват :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон, а можно вместо мясо съесть соску молочную? Че-то так захотелось! как будто я беременна :D Еще сервелатика бы, но его, наверное, точно нельзя - жирноват :(

Верон
в твоих руках судьба сосиски и Натальи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталине можно, остальным НЕЛЬЗЯ!!!!!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А В СОСИСКЕ 25% ЖИРА ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что о Протасове, разъяснения и пояснения.
Основа диеты сырые овощи, а не кефир или сыр. Клетчатка в овощах «чистит» желудок и нормализует его работу. Кроме того овощи обладают высоким гликемическим индексом, а чем меньше этот индекс , тем менее вероятно что от этого продукта поправишься ( это я так примитивно пытаюсь объяснить)
Вода. Свободной жидкости не менее 2 литров. Во- первых на расщепление 1 молекулы жира нужно 2 молекулы воды ( это мне еще тренер по аэробике говорила, она тренер федерации аэробики России, так что верить ей можно) в противном случае жир как бы «усыхает», и потом опять «разбухает». Тоже самое происходит при ношении всякого рода одежды для похудания. Своеобразный эффект йо-йо, минус в том, что это ( по одной из теорий) стимулирует образование целлюлита.
Во-вторых, вода выводит продукты распада из организма. Дело в том, что жир не только запас продовольствия на голодный период, но и склад не утилизированных отходов. Жир уменьшается, и куда то все это надо девать, естественно выводить, и для лучшего выведения нужна вода, как можно больше. Когда я активно худела, приучила себя выпивать много воды, больше 2 х литров.
Соль. Соль задерживает воду, а как мы выяснили раньше, вода должна выходить. Я не знаю как вам, но мне нормально съесть салат не соленым, заправленным например не сладким йогуртом или кефиром, все это дело привычки, еще можно заправлять салат смесью сока половинки лимона и сладкой кари. Если с верху посыпать салат брынзой, то соль тоже не нужна. Мясо лучше конечно варить, но если запекать без соли, будет вполне съедобно, в организме млекопитающих полно NaCl. Короче это дело привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!!а мне чего-то совсем кушать не хочется,даже на йогурты свои любимые могу только по утрам радостно смотреть :):unsure: И дело все в жаре наступившей!!!!!!А салатик бы слопала,но лень резать,вот и ем овощи целиковые просто так :wacko:
Да,у меня достижение-влезла в свой далеко добеременный сарафан,да так хорошо-свободненько в талии и в бедрах,а вот в груди-тесновато-не худеется груди :( И еще беда-никак руки не похудить,но у нас в родне у всех ручки не худенькие,а очень хотелось бы <_<
В общем у меня уже третья неделя,но мясо есть пока не хочу. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за вас опять на Протасове, готовить лень :devaha: вот и грызу что попало,и сыр это тоже ем, останутся, блин , одни кости :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталине можно, остальным НЕЛЬЗЯ!!!!!!! :D:D:D

Спасибо!!!! :D
А 25% жира - это много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,девочки!!а мне чего-то совсем кушать не хочется,даже на йогурты свои любимые могу только по утрам радостно смотреть :):unsure:
В общем у меня уже третья неделя,но мясо есть пока не хочу. :P

У меня тоже самое. Я выше об этом писала. Но заставляю себя кушать.

 

И сосиску съела :P Правда почему-то удовольствия не получила. Какая-то она не такая была, как в моих фантазиях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталине можно, остальным НЕЛЬЗЯ!!!!!!! :D  :D  :D

Спасибо!!!! :D
А 25% жира - это много?

это четверть! :D , представиь, положила ты в тареку салат и на четверть залила ее маслом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представиь, положила ты в тареку салат и на четверть залила ее маслом

Фу,гадость какая!!!!!!!!!!!!!!! :toksikoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а со мной что-то непонятное происходит. За 2-ую неделю вес не изменился, правда фигура приобретает нужные формы: 'ушли' бедра, ляжки, немного попа, отечность лица. Буду ли я худеть дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а со мной что-то непонятное происходит. За 2-ую неделю вес не изменился, правда фигура приобретает нужные формы: 'ушли' бедра, ляжки, немного попа, отечность лица. Буду ли я худеть дальше?

а ты спортом не занимаешься?
может мышцы поперли? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×