Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот подумываю о ксеникале

Я не знаю что это :devaha:

 

,да и сорвалась я вчера,наелась

Не переживай, сейчас солнце активное, все на нервах.

 


Линейки, может сделать по длительности протасова или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное лучше без привязки к какой либо диете,ну всамом деле какая разница с помощью чего похудел человек,самое главное ведь похудел!
А ксеникал это препарат ,не БАД,он выводит жиры в неизменном виде,единственный недостаток цена,дороговат все таки+ в первое время будет диарея ,увы.Но все равно даже если принимать эти таблетки ,чтобы улучшить результат видимые жиры лучше исключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знешь, я никогда таблетки не пила, думаю это совсем не полезно.
А на протасове вообще такие таблетки не к чему, там же жира нет почти.
Попей чаи мочегонные или слабительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон пила позапрошлым летом,за полтора месяца похудела на 8 кг,чай-похудей.Только сейчас особо его не попьешь,представляешь я в парке с дитем гуляю и вдруг .... :smi1: ,очень сложно расчитать .Протасов мне одним ненравится через неделю я начинаю тихо ненавидеть помидоры,огурцы,свою любимую капустку :D ,а вообще я этой диетой очень довольна ,действительно на ней голода неощущаешь,я эту диету маме разрекламировала,только она пока нерешается :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила летящую ласточку, в туалет по утру как по приказу, заодно узнала сколько в отдельно взятом человеке может быть говна. Еще пила Жуй де мен, у него раз 5 в туалет, сьела яблоко, пардон за подробносли, оно у меня в том же виде вышло, жудкий чай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРОН,ну ты как скажешь !!!!! А про количество это да ,особенно если человек страдает запорами :smi1: Чай-Похудей немного мягче,действует через 8 часов примерно,начинала по 2 пакетика в день,потом дошла до 4 за раз,и в конце никаких набегов в туалет,раз в день ,но все то что съела,очень довольна.Меня еще один вопрос мучает,когда я сидела на чае я не принимала противозачаточные таблетки и похудела быстро,а сейчас принимаю,может из -за этого процесс похудания застопорился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю :???:
Мне врач знакомая говорила, что при правильно подобраных ОК не должно быть набора веса, но я все равно пить их боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ОК вес не растет,но и не уменьшается,меня они очень устраивают,но и похудеть очень хочется :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя вес не снизился? Я от гв худела на глазах.

 

Нет, нисколечко не снизился. Я вообще даже поправилась на 5 кг после родов. И пока вес больше не набирается. У меня и в первый раз так же было, только вес был нааааамного меньше :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, мои результаты:

 

начальный вес- 58 кг (рост- 160 см)

 

желаемый вес- 53 кг

 

1 неделя- 1 кг 800г
2 неделя- 0
3 неделя- 1кг 200г
4 неделя- 0
5 неделя- 1 кг

 

итого: 4 кг

 

сейчас я вешу 54кг и очень довольна :dance::dance::dance: !
Теперь задача сохранить этот вес, подскажите как?


Прошло 2 недели после Протасова и у меня не стало еще 1кг 500г, крaсота!
Теперь я 52 кг 500г :dance::dance::dance: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×