Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень заинтересовалась :rolleyes:
Тоже хочу попробовать, но сегодня среда :devaha: не знаю ждать понедельника или сейчас начинать?

:break: нечего ждать понедельника! садись прямо завтра! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тоже ждать понедельника, но знаю , что в ыходные налопаюсь. И поэтому решила присесть на Протасова с завтра.
Девочки, а вы нашли сыр 5%. Обрыла сегодня весь супермаркет, все сыры 40-60 % жирности. Взяла активию творожную без добавок, буду ей салат заправлять, творог и био кефир и всяких овощей. а что вы еще едите?
Да, и как результаты? А то ни одного отчета нет :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот салатики нашла на рекомендованном сайте.

 

1 сырую свеклу, пару морковок, 1 яблоко натереть на терке, добавить ложку лимонного сока, нарезанного перчика болгарского, немного петрушечки и залить это все йогуртом (только не сладким, а то вкус очень экзотический получается). Вообще, мы такой салат делаем на 3-4 день сплава и называется он "Враг запора". Сами понимаете, почему, да?

 

Много листьев салата крупно порезанных (можно даже порвать руками), огурцы кубиками, укроп, мелко 2-3 дольки чеснока, сок пол-лимона, пару капель оливкового масла, кубиками нежирная брынза.

 

Продукты:
помидоры
сыр "Домашний"
чеснок
укроп
Приготовление: чеснок очистить, раздавить или мелко порезать, смешать с сыром (соотношение - по Вашему вкусу). Помидоры вымыть, нарезать кружками, выложить слоем по одному на блюдо. На каждый помидор положить горку сырной смеси, посыпать порезанным укропом (а можно вмешать укроп в сыр).

 


1. Огурец, капуста, сл. перец, яйцо, брынза или творог, зелень и кефирчиком его сверху.

 

2. Огурец, редиска, капуста опять же яйцо сыр и йогурт.

 

3. На терке крупной: корень сельдерея, морковка, яблоко можно сыр, а можно и без и заливаем сверху кефиром.

 

4. Хороши салаты и с помидорами с добавлением небольшого количества чесночка - ну это можно перед сном. Помидоры, сл. перец., брынза, чеснок, зелень.

 

5. Очень вкусный салат капуста сладкий перец и немного лука. Заливаем кефиром.

 

6. Классический салат капуста, морковка, яблоко, для сытости можно творог и заливаем кто чем хочет.

 

7. Очень простой капуста и огурец, зелень.

 


Огурец натереть на терке, капусту мелко нашинковать, яйцо потереть на терке, все это смешать, заправить несладким йогуртом (он на вкус похож на сметану), можно немного подсолить.

 


свежие помидоры, яйцо, кусочек варёного мяса и сыр нарезать крупными кубиками, добавить зелень, подсолить и залить кефиром (совсем немного).

 

Приятного аппетита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела тоже ждать понедельника, но знаю , что в ыходные налопаюсь. И поэтому решила присесть на Протасова с завтра.
Девочки, а вы нашли сыр 5%. Обрыла сегодня весь супермаркет, все сыры 40-60 % жирности. Взяла активию творожную без добавок, буду ей салат заправлять, творог и био кефир и всяких овощей. а что вы еще едите?
Да, и как результаты? А то ни одного отчета нет :wire:

5% сыр - это домашний творог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим Протасовым я сегодня еле тренировку выдержала. Сил совсем не было! Ужас! Скороее бы мяско!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я с вами!!!
сегодня первый день. На сегодняшний день мой вес 66 кг. при росте 1,66.

 

Я нашла сыр 5%. Он оказывается существует, и выглядит как обычный сыр только очень уж он резиновый :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, начиталась я тут про Протасова, как его все хвалят, и думаю - мы сейчас практикующие, то есть перестали предохраняться, и не в этом, так в след. месяце надеемся на беременность, пока я жду беременности, как вы думаете, можно ли мне на протасове посидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!
Я со вчерашнего дня с вами:) Правда вчера не только овощи ела, ездили с мужем по делам так я была такая голодная что пришлось сьесть 2 банана и чай с черносливом :devaha: А в остальном только овощи и ела.
Сегодня завтракала салатом из яблок, морковки заправленный йогуртом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверное пока нельзя :( Я ещё мелкого кормлю...
Но так хочется 5 кг сбросить :rolleyes:
Девочки, я знаю что постепенно можно диетическое отварное мяско тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, начиталась я тут про Протасова, как его все хвалят, и думаю - мы сейчас практикующие, то есть перестали предохраняться, и не в этом, так в след. месяце надеемся на беременность, пока я жду беременности, как вы думаете, можно ли мне на протасове посидеть?

перед беременностью вообще не рекомендуется особо на диете сидеть.. А если Вы в следующем месяце планируете уже детку делать, то какой Вам в этой диете смысл ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,больная тема <_<
Диета гна самом деле просто обалденная.Подсела я на нее благодаря Анютику**,за что ей премного благодарна :l004:
Правда похудела всего на 5 кг за 4 недели,но это тоже РЕЗУЛЬТАТ и неплохой!Через месяц после окончания диеты подсела на нее снова,не взвешивалась,поэтому не знаю похудела ли еще или нет,но необыкновенная легкость появилась,правда выдержала только две недели,потом у брата было день рожд и я естественно сорвалась.
С понедельника собираюсь опять на ней посидеть,т.к.надобно мне еще кг пять сбросить для полного счастья.Так что я к вам присоединяюсь,давайте худеть дружно :P:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, isprobovavshie etu dietu, a posle ee okon4aniya ves stoit na meste ili na4inaet podnimats'a? Nu, kone4no, s usloviem, ne nabrasivats'a na jarennoe, mu4noe i t. d., no v nebol'shih kol-vah vse je upotrebl't' v pischu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, начиталась я тут про Протасова, как его все хвалят, и думаю - мы сейчас практикующие, то есть перестали предохраняться, и не в этом, так в след. месяце надеемся на беременность, пока я жду беременности, как вы думаете, можно ли мне на протасове посидеть?

А мне кажется перед беременностью можно сидеть на Протасове. И смысл в этом есть - почистится кишечник, пара недель на овощах и твороге еще никому не вредила. Конечно, если нет гастрита и язвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес снова не набирается,хотя я ем все,ну кроме сладкого(очень ограничиваю)и мучного,еще не ем картофель-вообще его не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev4enki, ya s voskresen'ya na4inayu (u men'a eto vrode ponedel'nika ;) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×