Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

сколько времени ваш мужчина проводит у телевизора

Сколько времени ваш муж проводит у телевизора?  

310 голосов

  1. 1. ??????? ??????? ??? ??? ???????? ? ???????????

    • ??? ???? ????????? ?????
      20
    • ??????? ????? ?????? ?????????? ???????
      58
    • ??????? ?????? ???? ??????? ????????????
      85
    • ??????? ?????? ?????? ? ????
      70
    • ?????? ?? ??????? ?????????
      63


Рекомендуемые сообщения

мы не смотрим... ничего интересного наше тухлое ТВ не показывает....

 


оффф. Тукка я тебя вижу)) как ты? аська не работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой смотрит только вместе со мной :D
И в основном за ужином новости, а кино можно и на компьютере посмотреть :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж по телевизору только смотрит русские фильмы на касетах, а так вечером после работы иногда на компьютере висит. Но я не могу сказать что телек или компьютер мой квадратный враг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я подумываю о том чтобы испортить что-нибудь в нашем телевизоре... :smi3:

:smi1::smi1::smi1:
Я так делала! 2 раза!!! Супер! :super:
Мой телевизор очень любит. Т.е. жить без него не может.Раньше заходил и САМЫМ первым делом телек врубал. Буквально не разуваясь (дистанционным) или разуется и тут же включает. Я высказала ему, что ему ценнее телевизор. Теперь он целует меня и Саньку и только после этого включает телек. :super: Прогресс и результат воспитания!
Вообще любимая фишка врубить все "источники информаци": комп, телек, радио обязательно! :rupor: Во всех комнатах. Так он чувствует себя комфортно. а я вешаюсь! :nnn: Я то как раз со сломанным телевизором жила по пару лет и нормально! А тут... :smi4: У меня даже голова в конце вечера болеть начинает. :zub:
Но мы справляемся с этой проблемой. Я пытаюсь объяснить, что ну нельзя же так! Это загружает подсознание, замусоривает его :unitaz: и т.п. :umn: Потихоньку действует. :vniman:
Но он не сидит и не смотрит телек (это редко, когда классная передача или фильм). Он в этом тарараме работает. Делами занимается. Так что все нормально.
Но выкинуть телек все-таки иногда хочется!!!!!!!!!! :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой целый день на работе у телевизира, режиссер он, а свободное время под капотом своего спорт кара.... эх только вот я думаю не как бы сломать там что а как бы наоборот чтобы там подольше все исправно было )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже телевизионщик - целый день смотрит новости. Потом приходит домой и снова смотрит новости.

 

Но я его понимаю -это профессиональная болезнь. Хотя иногда нервы не выдерживают.

 

У нас больше разногласия ЧТО смотреть, а не смотреть ли вообще. Нам нравятся разные передачи. Благо у нас два телевизора и у меня мало времени :slavatrubu: его смотреть. Иначе могли бы начаться военные действия!!! :umavlozu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с работы приходит, ему уже не до телевизора... поесть, поболтать и спать...

 

А выходные вместе планируем... иногда можем немного посмотреть телек, если что интересное идет... а вообще времени редко хватает, лучше за город съездить... :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас злобный квадратный друг - это компьютер, вернее плейстейшн.УУУУ!Ненавижу!!! :ranting: как только муж домой заходит сразу за приставку хватается прям как больной, и когда играет даже мимо проходить нельзя а то бесится жуть и ругается. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой только спорт смотрит, когда меня это не достает :P, а меня это совсем не достает так как обычно он делает мне массаж :super: и некоторые программы мы смотрим вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , а у меня с этим беда.......... правда редко, но все же... если я хочу пообщаться, то его просто "распирает" посмотреть тв, так проблема в том, что как только он его включает , так словно проваливается в "ничего не слышу ничего не вижу :( " ему что-то рассказываешь, а спустя время ответ:"ты что- то сказала?" причем я , пытаясь искоренить данную любовь проделывала тоже самое, из чего сделала радостный вывод: ему это не нравится!!! а это уже радует!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои любимые передачи и боевики. Но хорошо, что общиее предпочтение отдаем за пульт не деремся. А в основном я с этого выгоду имею прижмусь так к нему, попристаю или просто балдею, что рядом.За весь день редко так удается. Просто релаксация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу так же как и мне некогда смотреть телек. Изредка если видит какой-нить фильм интересный в программе, ставит себе напоминание на телефон не забыть в день Х включить телек :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж слишком много работае. Никаких телеков :P В выходные мы стараемся дома не сидеть, поэтому телек смотрим редко. а его любимые передачки я на кассету записываю и мы потом их просматриваем, когда время есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня любимый любит посмотреть телик когда дома сидит. Причем мы с ним почти полностью не совпадаем по взглядам на енту ерунду по телику. :p: То что ерунда это точно, но он у меня любит спорт посмотреть !!! так ему все равно что: бильярд, прыжки в воду. бег с препятствиями т.д. и т.п. И это при наличии спортивного канала!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала: "Все свое свободное время". У моего мужа тоже крайне мало свободного времени. В основном по вечерам, включая время ужина, мы смотрим DVD. Мой муж видеоман! :D Это диагноз :D, и это не лечится.
У нас уже такая коллекция дивидишек, что все друзья, которые бывают у нас дома, советуют открыть собственный пунк проката. Я частенько вместе с мужем смотрю комедии или романтические фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×