Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Охваченная романтическим настроением, которое сумел создать мой любимый человек, находясь далеко от меня, я решила создать вот такую тему.... :devaha:
:rupor: :rupor: Давайте же хвалить наших мужей! Вспоминать и рассказывать друг другу об их самых сумасшедших подвигах и поступках, которые приводили (и приводят до сих пор, я надеюсь) нас, женщин, в дикий восторг и вызывают слезы восхищения и мысли: :rolleyes:"О Боже, ну какой же он у меня...." :rolleyes: далее следуют эпитеты, метафоры и гиперболы, гиперболы, гиперболы... :smi1:

 

Я начну:

 

В этот понедельник, в 10:30 вечера сижу себе дома, никого не трогаю, вдруг звонок в дверь. Даже не спросив "кто" (не знаю почему), я открыла дверь, а на пороге стоял совершенно незнакомый парень :fari: - я вздрогнула... Он говорит:
- Вы Алина?
-Да, - говорю.
- Тогда это вам...

 

И протягивает мне огромную метровую розовую лилию - (мой любимый цветок, кстати...) Я в шоке :o , естественно, бормочу чего-то, вопросы какие-то задаю, типа от кого, зачем и т.д. Он выпаливает:
- Это вам от Виталия.

 

Затем разворачивается и уходит.... Я ору :rupor: "стойте!!! а вы кто???" А он мне спокойно так: "Знакомый..." И удаляется , оставив меня в полном трансе с цветком в руках отходить от произошедшего. :help: На автомате, все еще не придя в себя, я ставлю цветок в вазу и вдруг замечаю, что на моб. пришло сообщение с текстом: "Ну как тебе понравился сюрприз?" и признание в любви.... :rolleyes: Сообщение было от Витальки... Он в это время стоял на рейде (он у меня моряк) где-то на Украине и у нас была связь по мобильнику.
Вот такой сюрприз мне организовал мой любимый, будучи за тысячи километров от меня! А я до сих пор наслаждаюсь цветами...
А на следующий день началась комедия... :smi1: Мне позвонил Виталькин друг и под предлогом разговора со мной напросился в гости. Приезжает и.... дарит мне белую лилию и тоже говорит, что от Виталика! :fari: Тут вместо шока у меня уже была смеховая истерика.... Я спросила только: "сколько вас еще там??" Оказывается, Виталик подготовил на всякий случай "два объекта", если вдруг у кого-то не получится мне цветы передать... :p: А получилось у всех!!!! :D:D

 

Но все равно обалденно приятно!!! :rolleyes:

 


Вот такая вот сказка у меня произошла! Чего и вам желаю!!! :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно здорово и очень приятно :naiv:
Мой вот однажды, просто так подарил мне букет темно-красных роз :blu: (моих любимых цветов!). Я закончила работу, а тут он звонит и говорит, что заедет меня забрать с работы. Я сказала, что сама дойду, а он - "Нет, я приеду." Ну ладно, подождала, пошла только на встречу по пути домой. Тут вижу Серёжа останавливается, выходит из машины с букетом роз и протягивает мне :nazvet: с признанием в любви :serdi: и поцелуями :chmook:
Было неожиданно и очень приятно! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы это конечно было, и не один раз, НО меня поразило другое..
мой муж написал мне стихи! и посвятил их лично мне .. :devaha:

 

Помню, впервые это было до того как он мне признался в любви, и я их притащила домой, забралась в кровать и весь вечер перечитывала, умора :)))

 

Потом еще раза два так было.. я эти листики до сих пор храню, они уже страшные и истрепавшиеся...
а он иногда мне их читает.. и считает что это самые лучшие стихи на свете после Пушкина :)
При том что на самом деле он не профессионал в этом деле, я бы даже сказала дилетант абсолютный, но они действительно красивые.. в основном потому что про меня :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то муж принес вкуснятину и сказал просто "от зайчика". А мне стало тааак приятно, как в детстве. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой на днях полы помыл во всей квартире, САМ, никто не просил, ну чем не подвиг? :smi1:

 


А если серьезно - один раз назначил мне встречу около магазина, подхожу - нет его...Звоню "Ты где??!!". А он мне "Я пока тебя ждал, зашел в ресторан пива попить". Захожу в этот ресторан, а он сидит за шикарно накрытым столом со всякими вкусностями, которые я обожаю, на столе свечка горит, очень неожиданно и приятно было. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим тут на днях отмечаем мой день рождения, юбилей так сказать, в кругу друзей, муж мне говорит: у меня для есть маленький подарочек, ну только он такой, такой, его нельзя пощупать... Я смеюсь, говорю,небось опять небо и звезды :smi1: он грит, ну почти что...Пойдем, грит, на улицу и друзей всех вытащил.
И подарил мне салют! красивый такой,даже народ на улицу повылазил!
очень приятно было :red-tsch:

 

еще недавно было: хожу себе по квартире, он с работы приехал, я смотрю в коридоре лежат сережки золотые, я говорю: Это чего?? :o
А он так спокойненько: а... ну это тебе подарок, мне почему не хотелось тебе так дарить, хотелось типа, чтоб сама нашла. :morgalik::ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, так приятно почитать ))) Мой муженек бывший на день рождения то не поздравлял, обиделась на него с утра, когда он вместо приятных слов и поздравлений :pozd: , уперился в телевизор, я к нему подхожу, ну что забыл?? :crank: , а он : ну что поздравлять, у меня подарка то нет... :???: вот так...

 

Извините, что о грустном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×