Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Вот и я, кажется, созрела к рассказу о своих родах :devaha: .
Было это уже давно в 2001, поэтому эмоции остались все позади, но так как мы планируем в скором времени «подарить» Вадюшке сестричку или братика, то в памяти всплывают только хорошие моменты.
Скажу сразу, что беременность мне далась довольно таки легко , привезли мы в пузике карапузика :ppuzo:, с Черного моря, где отдыхали на первую годовщину совместной жизни :kulitsh: .

 

Отходила я тоже здорово, но были и неприятные моменты:

 

1) Когда моему пузику было 8 неделек, меня уволили. a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gifДаже не то что уволили, а там сменилось руководство и из товароведа, мне (узнав о моей беременности) предложили место продавца. Где я и проработала практически до декрета.

 

2) Когда моему пузику было 10 неделек, меня укусила собака. Причем просто дворовая (бездомная).1a39d4c25d6a2f3b967c7a2dfc361e41.gif У меня была дикая истерика. Потом оказалось, что эта псина принесла 8 щенков.fe6ebb235366a88651471fb46da820f8.gif… И грустно и смешно… Главное, что с моим ребятенком оказалось все нормально.

 

3) Ну и окончательно меня убили отеки, после 35 недель, когда началось ЛЕТО…

 


По результатам чего я попала на дородовое отделение. Рожала я платно в 15 роддоме Санкт-Петербурга. Честно говоря, его не хвалят, но это ближайший к моему дому роддом и там была знакомая заведующая отделением новорожденных.

 

Отлежав на дородовом отделении неделю, с открытием 3 пальца, у меня ровно в 40 недель отошла пробка, и начались схватки. К обеду боль усилилась, но раскрытие оставалось на том же месте. Мне прокололи пузырь. Что началось мне словами не описать. Помню БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ…….. Все, что я помню. Правда со мной всегда была врач, большое ей спасибо и помогала мне чем могла. Когда я рожала, я ей говорила, что ни за что на свете, больше на ЭТО не пойду… Она смеялась и уверяла меня, что через пару лет я к ней прибегу за вторым. Как она была права, только с датой немного ошиблась…
Потом, когда родился мой Вадюшка и мне его приложили к груди, он был похож на маленького старичка, именно таким я его и запомнила. И когда я пришла за ним в отделение новорожденных, куда его забрали из-за небольшой гипоксии, я его сразу узнала.

 

Вот так начиналась моя НОВАЯ жизнь, в которой у меня УЖЕ БЫЛ мой самый любимый малыш!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik19771*, ты правильно сделала, что написала рассказ спустя время с момента родов. Плохие моменты стираются остается только позитив. Сейчас у тебя растет замечательный пацан. Счастья вам!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ , написанный с любовью и нежностью!!! :flowers:

 

мы планируем в скором времени «подарить» Вадюшке сестричку или братика

 

МОЛОДЦЫ!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :clap: Хороший рассказик. Теперь давай настраивайся на новый рассказик. :morgalik::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

 

очень позитивный рассказ!!!

 

давайте скорее Вадюшке сестренку или братишку!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers: молдец что зозрела и написала нам..кратко но с огромным смыслом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старалась :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. Давайте сестренку или братика и новый рассказик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik19771*,
я тоже там рожала, правда в 2006 г. А кто у тебя врач был? Ну если не секрет , конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже там рожала, правда в 2006 г. А кто у тебя врач был? Ну если не секрет , конечно.

 

Семенова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, а вдуг это ОНО?

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice-cream,
Очень бы хотелось... :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik19771*, пусти в журнальчик. Давай знакомиться.Где вообще обитаешь? :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что решилась на второго ребенка. Я тоже после рождения Лизаветы всем говорила, что даже за миллион долларов никогда не рожу. так мне теперь знакомые звонят, с меня миллионы требуют
Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×