Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
amalia

Кормление Грудью Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

amalia,

а если не секрет, что у тебя со спиной

Не секрет. Грыжи в пояснице. Более подробно я тебе на личку написала, т.к. девочкам вряд ли будет интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детки тебе дадут вдохновения и здоровья! все будет хорошо! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я так поняла, что народ в основном отлучает. А есть еще кто после 20 недель кормит или я одна такая осталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока кормлю... но все-таки хочу завязывать. До 20-24 неделек матка не восприимчима к окситоцину, а вот после начинает реагировать, может быть повышенный тонус. Хотя может и не быть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никакого тонуса нет... да и никогда не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а молока не уменьшается при наступлении новой беременности? Вообще что-то меняется в лактации? У мню есть подозрение на вторую полоску, а мой мась сосет вовсю. Очень хочу продолжать кормить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aylaa,
конечно, количество молока где-то к середине беременности практически равно нулю (я была уверена, что весь второй триместр моя старшенькая сосала пустую сисю), но потом, в третьем, снова приходит молочко, а после родов приходит еще!
По собственному опыту могу сказать, что вполне реально кормить старшего во время беременности, только нужно или уж очень твердо быть уверенной, что у вас все ОК и вы так и будете продолжать, или не говорить врачу в ЖК, что кормите, т.к. они этим бывают сильно шокированы, и могут начать агитацию за свертывание ГВ.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молоко никак не изменило свой вкус во время беременности, но питательность, видимо, совсем ушла в пузико, так как с момента зачатия дочка перестала совсем набирать вес, хотя висела на груди постоянно. То есть с 5 до 7 месяцев у ребенка прибавка на полном ГВ, а потом и прикорме была даже не ноль, а минус 100 грамм. Из-за этого перешли на СВ. Кисломолочную Агушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×