Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

Выбрала 4 ответ. Мы с мужем всё обсудили, и решили, что развод - это только дело времени, но всё к тому и идёт. :( Хотя, мы оба импульсивные... :ranting:
Пару раз уже было такое, что я собиралась ехать в ЗАГС подавать на развод, но... :wacko: пока мы вместе.
Мы уже даже решили, что когда разведёмся - останемся хорошими друзьями, и о детях будем заботится вместе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое". Т.к. говорила ему несколько раз, что уйду от тебя, сволочуга и помрешь ты без меня с голоду и от тоски ;):D А в душе понимаю, что никуда я не уйду. В житейском плане проблемы могут быть разные, но решаемые, а чувствами низзя разбрасываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "пару раз подумала в запале" - честно говоря, после свадьбы эти мысли усилились, потому что ругаемся сейчас очень часто :ranting: , и почти всегда беспочвенно - и я даже подумываю, зачем вообще вышла за него замуж, и может ну это все нафик :vertag: , а с другой стороны я хочу ребенка, и очень сильно, так что расставаться не буду и буду пытаться все наладить - наверное, это у меня постсвадебная депрессия... :crank:
ну не может же быть так, что я его не люблю??? :confus: мы ведь и до свадьбы 10 месяцев жили вместе, и до этого знакомы были (правда, не очень близко) года три... и все было ОК :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала 3-ий вариант.Все чаще и чаще об этом думаю :( Я его люблю и он вроде тоже,но отношения не такие как мне хотелось бы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый раз когда ссоримся думаю/говорю/ору (нужное подчеркнуть :D ) об этом в запале...
Даже если например он просто пошутит неудачно :crank:
Собралась с силами и поняла, что такое поведение с моей стороны- распущенность, вызваная добродушием мужа :rolleyes:
И больше так стараюсь не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 вариант
Я от первого сбежала и не секунды об это ме жалела
Если надо будет и от второго сбегу, уже пару раз пыталась, но мне говорит, чтобы терпела его всю жизнь, так как у нас теперь Гоша есть
Вот и терплю, хотя люблю его очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я временами думаю, какая же зараза!!!! уйду нафик, бушь знать!!!! :ranting:
...а потом запал пройдёт...и даже представить не могу как я без него :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант
Пару раз а может и немного больше говорила такое. Но муж меня оч любит что если даже в серьез захочу будет бороться за нас.
А вобще как представлю что его рядом не будет....Ведь он не тока отец моего ребенка, он еще и очень мной любимый человек...и вот как-то представила я что уйду от него. И что у него будет другая а возм и дети от нее бррррр :fieee: Он тока мой никому не отдам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй вариант. Вообще-то я очень люблю своего мужа и считаю, его своим идеалом и называю его своей "мечтой". Так и говорю ему, что именно о таком и мечтала.
Но в связи с тем, что характеры у нас у обоих не подарок, то иногда мы спорим так, что мама моя называет нас двумя грузинами :dwaft::war::dwaft: , которые вытащили свои кинжалы из ножен и вот вот друг друга порежут. :histeric:rofl.gif:histeric: . Так что иногда, я его прям, ненавижу и конечно возникают мысли, а нафига мне это все надо?!
Конечно когда моя кровь принимает нормальную температуру, а не кипит, то я конечно понимаю, что хорошего у нас гораздо больше, чем плохого что я очень его люблюkez_09.gifkiss3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Другое", т.к. бывало по разному: и уйти хотелось и просто некоторое время пожить раздельно, что бы отдохнуть друг от друга... Но никогда не боялась отстаться сама с детьми, живучие мы :bkeh:
Но все равно, когда все встает на круги свои - понимаешь, что любишь и любима :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант - один раз даже таки ушла на целых два часа. :devaha::smi1: А вообще у меня ситуация точно такая же как у Яси - только нас называют "семья по-итальянски"! :smi1: )))) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка,

Я воплю регулярно, что все, вся я ухожу....... но так как я это воплю уже почти 10 лет, то никто (ни я, ни муж) в это ничуть не верит.....скорее становится смешно - типа, ну вот, опять кошачий концерт............ 

вот и у меня такая же ситуация, только я воплю это четвертый год, но чувствую мы так долго проживем :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда он мне так надоедает, что я вспоминаю свою бабушку по отцу, которая говорила - нет его дома - вздохни с облегчением. Когда пьяный приходит - тоже мысли о разводе бывают.
Один раз было очень серьезно, когда он поднял на меня руку из ревности. Я уезжала на 4 дня за границу, он был уверен, что я поехала отдыхать с любовником.
После был очень серьезный разговор, решили устроить нам обоим испытательный срок - год. Пока нормально живем, даже не ругаемся. ТТТ. :superstit::superstit::superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант. Понимаю, что чужой человек. Рассматриваю свадебные фотки и думаю, как можно было так испортить отношения :???: Хочу еще малыша (даже больше) и не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×