Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

У меня постоянно возникали эти мысли...через год совместной жизни....вот и довозникались...и выставил он меня из дома с вещами и беременную на 5 месяце.

Вот скотина, слов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила предпоследний вариант хотя он наверное уже не совсем нам подходит. Вот в ближайшее воскресенье переезжаем с сыном жить на друую квартиру.Страшно безумно, но думаю так будет лучше, главное работу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила

 

серьезно об этом подумываю

 

т.к. все больше понимаю, что не смогу уехать, а он не сможет остаться :cray:
осталось всего два года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*

 

Как же так????? Не верю, что вы не любите друг друга и не сможете найти компромисс!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же так????? Не верю, что вы не любите друг друга и не сможете найти компромисс!!!

 

конечно за два года многое может измениться, но... я не вижу компромисса на данный момент. :cray:

 

вот такая она, блин, сложная штука эта самая жизнь. это раньше мне казалось, что это раз плюнуть на пмж в другую страну, причем настолько другую...а сейчас, став матерью, я на многое смотрю иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такая она, блин, сложная штука эта самая жизнь. это раньше мне казалось, что это раз плюнуть на пмж в другую страну, причем настолько другую...а сейчас, став матерью, я на многое смотрю иначе.

 

ты имеешь в виду тебе сложно будет уехать или ребенку здесь будет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*

 

Я тебе предлагаю СЕЙЧАС, не плакать и не расстраиваться, впереди еще два года!!!! знаешь сколько всего измениться еще за это время.. рано ты так начала переживать.

 

А почему муж не хочет здесь остаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты имеешь в виду тебе сложно будет уехать или ребенку здесь будет лучше?

 

я не знаю где ребенку будет лучше - возможно, что и там. у нас как-то остро рассовый вопрос стоит...

 

А почему муж не хочет здесь остаться?

там у него семья, пожилые родители и намного больше возможностей в плане карьеры (и намного меньше "огрести" на улице от бритоголовых).

 

Я тебе предлагаю СЕЙЧАС, не плакать и не расстраиваться, впереди еще два года!!!! знаешь сколько всего измениться еще за это время.. рано ты так начала переживать.

 

хорошо :yess::yess: не буду расстраиваться
это у меня видимо осенний "кризис жанра"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникали и возникают очень часто. Не знаю чем это закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только возникали, я даже подавала на развод когда старшему месяцев 5 было,да только забрала заявление, тогда мама уговорила,что ребенку отец нужен.Я сейчас нисколечки не жалею.Тогда бзик наверное какой то был у нас обоих.В жизни всякое бывает,главное найти в себе силы и желание посмотреть на ситуацию с другой стороны,понять другого человека и возможно помочь ему в чем то, поддержать.У нас в жизни всякое было и хорошее и плохое, и ругались и мирились,как во всякой семье,но чем дольше живем,тем реже в голову приходят мысли,что я тогда давно ошиблась.Нет не ошиблась, он у меня замечательный (ТТТ 150 раз)и я его очень люблю.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила второе. В запале могу сказать много чего, о чем потом буду жалеть. И муж об этом прекрасно знает. В первый год после свадьбы даже ушла из дома после ссоры, уехала к родителям. И было так обидно, что он даже не попытался меня остановить( до этого пару раз в запале начинала собирать вещи, но он не отпускал, а тут). Ехала вся в слезах, но приехав к своим ничего не сказала, была уверена, что приедет муж за мной. Да и не представляла я как я могу сказать родителям "Все я ушла от мужа". И он приехал и забрал меня. Это были худшие два часа ожидания. О чем я только не думала. Но все закончилось хорошо. С тех пор так не делаю, хотя мысли иногда бывают. Но я прекрасно осознаю как мне будет тяжело без него. Я же очень его люблю :wub::love: , а теперь у нас скоро еще и сынишка будет :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не возникало в серьезе даже мыслей, слишком уж мы подходим друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возникали нехорошие мысли :( . Вот только всегда говорю себе СТОП, А ХОРОШО ЛИ Я ПОДУМАЛА? :pod-tches: Во-первых, не хочется ребенка :soother: оставаться без папы, тем более они очень сильно любят друг друга. А вот любит ли он меня, это неизвестно. Холодные у нас отношения. И ведет он себя иногда, как будто мы с ним встречаемся раз в месяц, чтобы :sexxx-sm: , и разбегаемся. Никаких обязательств. Пока терпение еще есть, надеюсь что это все-таки пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю своего мужа и сыночка, чтобы взять, не подуть серьезно и развестись! Считаю, что разводом я могу сделасть себе, мужу и , главное, моему ребенку плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×