Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

второе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна! Сначала (лет 5) до ужаса боишься потерять своего любимого и каждый день сходишь с ума рисуя какие-то страшные картинки в голове (Риша ты не одна такая  ). Через 10 лет совместной жизни каждый день готова собрать чемодан и уйти...Ну а потом ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ и наша Анютка лучшее тому подтверждение  . Я сама не верю что мы вместе уже 18 ЛЕТ!!!

Ой, ну прямо про меня. :pivo: Я пока могу судить только по первым 5 годам. А как перступила 5-летний рубеж, так сразу успокоилась как-то.... :???: Правда мыслей о чемоданах пока нет и надеюсь они не возникнут... :P Буду ждать второго дыхания. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникали. И не только у меня :smi1: Обоюдно, так сказать :D
Господи, а ведь было время, когда я каждое утро, просыпаясь, говорила: "Господи! Спасибо, что в моей жизни есть этот человек". Было... Но, к сожалению, говорила я это еще до знакомства с Вовкой. А с ним... нет, с ним я таких слов не говорю: мне просто очень хорошо, что он рядом. И серьезно, мне больше никого другого (мужчины, разумеется) в жизни не надо. Но вот мысли хлопнуть дверью и уйти на фиг были. И у него, как выяснилось тоже. Но... как бы это сказать... именно от того, что это эмоции и только, мне и спокойно. А от чего такие эмоции? Да понятно от чего: у него совершенно невыносимый характер. Хуже только мой :D На его месте я бы меня убила :smi1: А он терпит. И похоже, что мой поганый характер ему даже нравится.
В общем, к чему я все это? К тому, что я просто обожаю своего мужа :l004: Вот такая у меня неожиданная концовочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое". Материально не завишу и никогда не зависила (не считая декрета). А вот морально... очень и очень! И так, бывает, надоест все ... :skalk: думаю - все! Маринка подрастает - в сад - я на работу и уйду! Но только он за порог - весь мир как-то пустеет... и думаю - как я без него буду? :D Вот бы избавиться от этой зависимости... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1 вариант..ответила.. ;) Вместе 5 лет..в этом году будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то прочитала такое высказывание: Брак - это как крепость: кто стоит перед ней - хочет войти, а кто вошел - хочет выйти.

 

проголосовала"другое".
Через месяц у нас "хрустальная" свадьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила на первый вариант - тоже искренне... :super:

 

Хотя многие когда слышат про нашу разницу в возрасте (17 лет), про то, что мы живем в МОЕЙ квартире, что нам помогают МОИ родители, что муж ездит на МОЕЙ машины и что у него вообще ничего нет, говорят что я сшла с ума и мне нужно срочно бежать куда подальше. и что он со мной только из-за корыстных целей...

 

БРЕД, это все бред. Он ооооочень многое для меня сделал, мы очень любим друг друга и живемдуша в душу, чего и всем желаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое. Мысль уйти возникает очень часто, но уходить некуда. <_< Только если к маме. Но тогда уж лучше с мужем. С мамой у меня хорошие отношения, проосто не сошлись характерами. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают крамольные мысли, поэтому и ответила (2), он у меня вообще очень спокойный, я же псих :crank: , могу завестись с полоборота, все от меня исходит, поэтому в такие моменты стараюсь чем то заняться :pihpihh: , что бы энергию выплеснуть в другое русло :torrrrt: например начинаю печь чей нибудь сладенькое, и все разводится уже не хочу :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно возникали эти мысли...через год совместной жизни....вот и довозникались...и выставил он меня из дома с вещами и беременную на 5 месяце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, даже когда было все плохо - ругались, не понимали друг друга даже мыслей не было, что семья может разрушиться, думала, что мы сможем все преодолеть, как то решить все проблемы...
Но, когда он вдруг ушел, бросил меня беспомощную одну с малой в квартире, когда был действительно очень нужен, я поняла, что это только первая ласточка, и решила для себя, что все равно вместе не будем. ведь, ты права, Кузькина мать, когда что-то не то и не так, подсознанаие подсказывает. И ни капли не жалею.
Я сейчас живу для себя и малой, и не надо парится по поводу его надуманых проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли такие возникали, возникают и будут возникать... но пока вместе, может завтра разведемся, а может всю жизнь проживем так? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила "другое". Серьезно никогда не думала о разводе с мужем. Но на меня иногда накатывают меланхоличные мысли: "А что мне делать, если все же?". Я полностью материально, а что хуже, морально, завишу от мужа. И чего я больше всего боюсь, всяких непредвиденных обстоятельств. Мой первый гражданский муж погиб в автокатастрофе, я очень боюсь повторения этого ужаса. Но тогда у меня не было ребенка, а была хорошая работа. Сейчас же все наоборот :unsure:
Последнее время меня очень беспокоит мысль, что мне делать, если не дай бог что случиться. Даже, порой, думаю о том, что надо будет продать, без чего я смогу обойтись, если надо будет срочно решать на что жить. Сегодня, например, уже думала, смогу ли я обойтись без компьютера, и за сколько его возьмут.
Все, шиза накатила.
Простите, что я тут не совсем в тему, просто мне кажется, что я на этой почве потихоньку схожу с ума...

:(:(:(
Вот-вот... Я тож так... Уже не могу, мне прям кошмары снятся... :(

Блин, я думала я одна такая идиотка! А нас тут оказывается много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают крамольные мысли, поэтому и ответила (2), он у меня вообще очень спокойный, я же псих  , могу завестись с полоборота, все от меня исходит, поэтому в такие моменты стараюсь чем то заняться

У меня так-же, только не готовить, а убираться. Под веник лучше непопадать. :drratsh:
но один раз всеровно ушла. Он приехал и забрал меня назад. До сихпор удевляеться как я с ребенком и таким количеством вещей доехала к отцу (мамы то нет) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×