Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

Я ответила 1.

 

Однако - у меня есть идеи "куда бечь" на множество возможных ситуаций. А что, думай-не думай, не все же от нас зависит, плавали, знаем. Я уже один раз попала в ситуацию, когда мне вдруг ни с того ни сего дали от ворот поворот, прямо посередине счастливий жизни до гроба. Вот тогда мне казалось, что жизнь закончилась, три пруда слез и все такое. А теперь я знаю, так бывает и знаю, что прорвусь в любом случае. Как только я себе это сказала - все сразу пропали все страхи и живу я очень счастливо, без мыслей в голове. А в деталях - я работаю, кую карьеру, знаю на сколько сама могу рассчитывать, если что. На другое "если что" - у нас с мужем есть не кислая страховка жизни, записанная друг на друга. А при разводе я знаю сколько мне достанется.
Но это мы еще посмотрим кто меня заставит с моим золотым Рыжом разводиться! :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила на второй вопрос.бывали ссоры,что не только подумывала,но собтрла вещи и уходила,а все из-за свекрови :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что в запале подумывала, я очень эмоциональная, поэтому когда вспылю, мне такое в голову приходит, только охото крикнуть -УМАТЫВАЙ, но сдерживаю себя, т.к. квартира моя, но его этим "унижать" не хочу, типа я такая всю хозяйка медной горы, а ты собирай багаж, т.к. у него в силу возраста "своей" квартиры быть не может (когда поженились нам по 21 году было, откуда в такие годы деньги на жилье, просто нам мои родители купили)правда один раз сказала, что я сама уеду к родителям и пусть ему будет всю жизнь перед моим отцом стыдно, что он он довел его дочь, хотя я и сама еще тот фрукт (он его очень уважает, т.к. есть за что), но больше такой ситуации не хочу и она не повторялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя без мужа не представляю, как не представляю без родителей, дочки...

 

будите смеяться, но он моя половинка :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в запале.к сожалению,возникают...
Я вообще мадам очень вспыльчивая и горячая,могу еще чего натворить...
Во время беременности (да еще при угрозе выкидыша) два раза собирала чемоданы и пыталась их вынести на лестницу...
Один раз свекровушка "любимая"так натравила на мужа,что случилась по его приходу домой истерика,милый поливал меня из чайника водой...Помогло.Правда,я обиделась,но теперь понимаю,что иного выхода и правда не было.Я ревела как львица,кричала "ненавижу" и готова была убить его на месте. :ranting:
Помирились,как всегда.

 

Всякий раз,когда ругаемся и ссоримся,меня посещают эти ужасные мысли,но потом приходит дума о том,что малышу нужен папа,да и я люблю своего мужа..Без него мы не сможем,да и не хотим...Вообще,он у нас очень хороший,просто не привык еще,что у него есть жена и ребеночек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила "другое". Серьезно никогда не думала о разводе с мужем. Но на меня иногда накатывают меланхоличные мысли: "А что мне делать, если все же?". Я полностью материально, а что хуже, морально, завишу от мужа. И чего я больше всего боюсь, всяких непредвиденных обстоятельств. Мой первый гражданский муж погиб в автокатастрофе, я очень боюсь повторения этого ужаса. Но тогда у меня не было ребенка, а была хорошая работа. Сейчас же все наоборот
Последнее время меня очень беспокоит мысль, что мне делать, если не дай бог что случиться. Даже, порой, думаю о том, что надо будет продать, без чего я смогу обойтись, если надо будет срочно решать на что жить. Сегодня, например, уже думала, смогу ли я обойтись без компьютера, и за сколько его возьмут.
Все, шиза накатила.
Простите, что я тут не совсем в тему, просто мне кажется, что я на этой почве потихоньку схожу с ума...

 



Вот-вот... Я тож так... Уже не могу, мне прям кошмары снятся...

 

То же самое!
Я ответила первое, я не мыслю себе жизни без него. А подобные кошмары (см. выше) преследуют после того, как он чуть не погиб в автокатастрофе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ!!
Надо было как-то народ разделить по стажу семейной жизни! Хорошо отвечать по первому варианту, когда живешь не больше 3 лет! А много тут таких найдется, кто прожил с мужем больше 5-10 лет и хоть бы пару раз ( как минимум) не подумал в запале ...?! :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - нет не возникало никогда.. живем душа в душу. Дай то Бог на всю оставшуюся жизнь. Действительно все сейчас хорошо у нас (ТТТ). Хотелось бы навсегда, но от развода (размолвки) к сожалению никто не застрахован. Когда все неладиться приходиться идти на крайние меры. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо отвечать по первому варианту, когда живешь не больше 3 лет!

это точно.....хотя у нас после полугода знакомства начались регулярные встречи-расставания :bop: ....и до сих пор так :) ничего плохого в этом не вижу, спокойная и тихая жизнь может быть только на кладбище :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо отвечать по первому варианту, когда живешь не больше 3 лет!

 

Я вот тоже об этом подумала. Когда уже не один год живешь, то всякое в жизни случается. И конечно же, бывают ситуации, когда думаешь об этом. А чего б и не подумать? Кажется, вот уйду, хлопну дверью, и все у меня будет хорошо. А потом остынешь, успокоишься, и думаешь, и чего это я кипятилась, пыхтела и булькала :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла тока обратная мысль, не самой уйти а гнать его в шею :skalk: , тока он ведь гад не уходит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила: частенько возникают мысли, но я материально зависима. Вообще, я очень много обо всей этой ситуации думала и пришла к выводу что разводиться я не хочу, т.к. будет очень много проблем. Я знаю что наш папа нас очень любит, но натура у него такая что он ну не может не напиваться периодически со своими друзьями и не приходить домой ночевать. Или уходить на день рождения без меня (оставить ребёнка не с кем, живём с его свекровью-она помогать не хочет). Т.е. с я сижу с ребёнком, а он гуляет... Когда такие вещи происходят -я вне себя! я клянусь что когда выйду на работу и буду себя хоть немного обеспечивать-я разведусь. Но потом я подумала-подумала и решила что не к чему это. У меня далеко идущие планы купить машину, сделать дома ремонт и т.д. Для этого надо много денег, одна я их не заработаю. Так что жить будем вместе, НО, возможно, я найду себе отдушину (какую-ещё не решила, может любовник, может, работа, может ещё что..). Потом я слабо представляю как дочка будет называть кого-то другого папой...и люблю я ещё своего мужа... пока ещё люблю....
Когда мы с ним этот вопрос обсуждали он мне сказал: "Пока я не потеряю - ничего не пойму".....я задумалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ!!
Надо было как-то народ разделить по стажу семейной жизни! Хорошо  отвечать по первому варианту, когда живешь не больше 3 лет!  А много тут таких найдется, кто прожил  с мужем больше 5-10 лет и хоть бы пару раз ( как минимум) не подумал в запале  ...?!  :skalk:

Полностью согласна! Сначала (лет 5) до ужаса боишься потерять своего любимого и каждый день сходишь с ума рисуя какие-то страшные картинки в голове (Риша ты не одна такая :zdrya: ). Через 10 лет совместной жизни каждый день готова собрать чемодан и уйти...Ну а потом ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ и наша Анютка лучшее тому подтверждение :love: . Я сама не верю что мы вместе уже 18 ЛЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый вариант :P хотя мы вместе тока 2.5 года
хотя иногда бывают лирические фантазии на тему - а вот если бы я была бы не замужем... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было один раз в запале. Больше не повторяется. :) Вместе живем 3,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×