Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

Вот у людей проблемы... Ё-моё... Жемчуг мелкий... Пьют, бьют, гуляют, оскорбляют, унижают, жен, детей... Машины меняет, какой кошмар... Срочно разводитесь, срочно! Как вообще можно жить с таким человеком :unsure: И я пожалуй пойду на развод подавать, а то мы тоже раз в год машины меняем.

А я, например, очень хорошо понимаю.. у самой муж любитель менять машины. Любая смена машины, это как следствие обязательное вложение денег.. как следствие деньги, которые можно было бы потратить на что-то более необходимое, чем 101 машина.. тратятся на ветер, т.к. через пару месяцев на мужа снисходит озарение, что и эта машина "г.вно"... И опять начиается... при том, что мой покупает новые машины.. четко раз в год-полтора.. новая машина.. И конечно из-за этого ругаемся - копили-то на другое, не на машину... А в итоге - опять машина. Был помоложе развлекался на тему автоваза.. потом были фольксваген.. сейчас у нас форды... последний раз удочку закидывал на БМВ.. мои вопли были ой какие громкие.. и реально грозила ему физической расправой.. Сейчас договорились до того, что откладываем паралельно: на дом, и на машину.. Думаю, что ни я одна бы возмущалась, если бы, живя в 40 метровой квартире, мужик бы планировал покупку машины за 1.5 лимона :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прсто возникают , а готовлю почву .
С одним ребенком тяжело остаться , а с тремя и вообще представить страшно
Но у меня , к сожалению , нет альтернативы , сегодня посмел поднять руку на мою маму .
Хоть и не ударил , но достаточно сильно толкнул .
Пока еще жду , надо денег подгакопить , а потом пну его под зад ,живем то в моей квартире .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли возникают всё чаще и чаще, но...Идти мне некуда...
Вот и приходится терпеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если была бы своя квартира, ушла бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первый вариант. Хотя от первого мужа мысли возникали-возникали год и я ушла. Хотя нет, я его ушла т.к. квартира была моя. А он еще через пол года вещи наконец-то вывез. И никогда об этом не пожалела. Но это было давно, сейчас со вторым мужем таких и мыслей не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня возникают, причем чем дальше, тем чаще

 

по хозяйству помогает и с ребёнком немного занимается. Но мы совершенно разные и чужие люди. Разговоры только на бытовые темы, и даже не разговоры, а перебранки (как уже надоело это). Про всякие нежности я вообще молчу. После работы сидит за компьютером, никакого желания со мной пообщаться и провести свободное время (когда ребёнка уложили уже). Вобщем живём как соседи по общежитию. А подруге рассказала, она говорит, что я с жиру бешусь, мол "чего тебе ещё надо, нормальный муж". А как так дальше жить не знаю, ребёнка жалко без отца оставлять.

 

вот очень похожая ситуация, только помощи по хозяйству вообще никакой, с детьми иногда немного занимается. Деньги он, конечно, зарабатывает, но тратит их в основном на себя любимого, и каждый раз думает как бы и где бы получше развлечься, такое ощущение, что нас нет, вобщем полная безответственность в материальном и моральном плане. Сейчас дала ему полгода на осмысление ситуации, потому что мое терпение уже на пределе, если я за это время не увижу заинтересованности во мне и в семье, то я уйду, точнее его выгоню, потому что живем мы на моей территории. Хотя морально я от него очень завишу - у нас общие друзья, да и кого я найду себе с двумя детьми, а еще я совершенно не представляю как я буду жить одна. И ведь не хочется мне этого делать, но я так одинока с ним :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот очень похожая ситуация, только помощи по хозяйству вообще никакой, с детьми иногда немного занимается. Деньги он, конечно, зарабатывает, но тратит их в основном на себя любимого, и каждый раз думает как бы и где бы получше развлечься, такое ощущение, что нас нет, вобщем полная безответственность в материальном и моральном плане. Сейчас дала ему полгода на осмысление ситуации, потому что мое терпение уже на пределе, если я за это время не увижу заинтересованности во мне и в семье, то я уйду, точнее его выгоню, потому что живем мы на моей территории. Хотя морально я от него очень завишу - у нас общие друзья, да и кого я найду себе с двумя детьми, а еще я совершенно не представляю как я буду жить одна. И ведь не хочется мне этого делать, но я так одинока с ним cry_1.gif

 

Читаю и думаю, ну как же хорошо что со своим первым рассталась вовремя, если бы дольше думала, может быть и завязла бы в этих НИКАКИХ отношениях... А по поводу найти с двумя детьми, не нужно так себя настраивать. Я правда второго мужа с одним ребенком нашла (сыну было 2,5 года). Но я уверена, что если бы у меня было двое детей результат был бы такой же. Ха, спрошу вечером :yess:. И ни о чем я не жалею, если бы первого мужа в моей жизни не было, то я бы точно свой второй брак так бы не ценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз подумала в запале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в запале бывает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я из вильнюса примите в свою компанию. у меня уже такие мысли. я живу в гражданском браке 5 лет есть сын 4,5 года , отношения дали нет сексатрещену как сказала что беременна, не могу ему этого простить, со временем все хуже и хуже, живем каждый сам по себе в 1к квартире, 3 года , ему 50 а мне 31 , не имею своей жилплощеди и не имею куда идти, да и сын его очень любит и хочет жить с нами вместе,я чтоб раздобыть денег подала обявление что стану суррогатной мамой ,что думаете по этому повод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет.я из вильнюса примите в свою компанию. у меня уже такие мысли. я живу в гражданском браке 5 лет есть сын 4,5 года , отношения дали нет сексатрещену как сказала что беременна, не могу ему этого простить, со временем все хуже и хуже, живем каждый сам по себе в 1к квартире, 3 года , ему 50 а мне 31 , не имею своей жилплощеди и не имею куда идти, да и сын его очень любит и хочет жить с нами вместе,я чтоб раздобыть денег подала обявление что стану суррогатной мамой ,что думаете по этому повод?

Это ваше дело конечно, вам и решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала "другое" потому что долго зрела., а потом ушла... и счастлива! ибо как оказалось, никому этот брак был не нужен.
а потом в моей жизни появился самый Любимый и дорогой мужчина :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я проголосавала, известно как.....

 


развожусь, потому что это не брак, а так, разве уходят нормальные мужчины?
так что решение принято, только надо узнать детали и чуть ли не на след. неделе иду подавать на развод..., или в розыск,, пока не знаю, но <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>хочу стать бывшей женой!!!!!!!!!!!!!!</span> :vniman:

 

 

 

и я хочу развестись,что бы не видеть пьянства,скандалов-хочу оградить своих детей от этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, но вынужденно. Очень люблю мужа, мне хорошо с ним (когда он спокоен), обеспечивает, помогает , с дочкой занимается, все в дом. Но....у нас разные взгляды на брак (муж домостроевец) и разный возраст (он на 25 лет старше). Ему нужен покой и тишина, чтоб жена любила, ТЕРПЕЛА молча, уважала...При этом у него сложный, взрывной характер. (может психануть на ровном месте, если обиделся-неделями не разговаривает, никода не извиняется и не подходит первый "Я всегда прав, а если не прав, смотри пункут первый",помнит все плохое и даже спит на полу, когда обижен и т.п.) И самое главное - разводится и выгоняет (пока на словах) каждый раз, когда мы ссоримся. Причем, это не просто перебранка с эмоциями. Он молчит по несколько дней, а потом выдает решение. Я устала от этого .Но Мне сложно уйти самой. Сейчас очередной "псих"...Говорит, что больше не может и мы разные, и что жить со мной не хочет. И опять так...тянет кота за хвост. Жить с тобой не хочу, но и выгонять не буду, пока ты не устроишся....устала...Каждый раз жду, что "пошлет"....морально сижу на чемоданах... :bop::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Мне сложно уйти самой. Сейчас очередной "псих"...Говорит, что больше не может и мы разные, и что жить со мной не хочет. И опять так...тянет кота за хвост. Жить с тобой не хочу, но и выгонять не буду, пока ты не устроишся....устала...Каждый раз жду, что "пошлет"....морально сижу на чемоданах...

 

Принять решение самой иногда сложнее даже чем "если пошлют". Я тоже когда первого выгоняла это поняла. Но у меня был вариант, что он бы никогда не ушел, его все устраивало. Он даже спросил, ну что случилось, если тебя что-то не устраивало могла бы покричать хоть раз :cryyy:. Ну не кричу я, если нормальным тоном человек в течение года ничегошеньки не понимает, то что тут делать. Зато самооценка моя в совершеннейшем порядке после всего этого осталась, я и с ребенком мужа себе очень разборчиво выбирала в полной уверенности что я просто супер! :D А вот если бы меня послали то точно самооценка пострадала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×