Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

когда соримся ...пару раз было ...я даже уезжала к родителям на 2 ночи.......года 2 назад :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о в запале, в порыве ссоры, выгоняю его каждый раз и сама ухожу каждый второй.... дальше двери комнаты никто не уходит.... любоффффф.....наверное :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда кажется, что если не разойдемся - покалечим друг друга. ну, я ево точно. на полном серъёзе подумываю, но почву готовить не получается что-то(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас готовлю шаги к отступлению. если ни чего не измениться, то съезжаю неа квартиру и детей перевожу в другую школу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой вариант- когда выхожу из себя, думала об этом пару тройку раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока к счастью таких мысле не возникало. Надеюсь, что и не возникнут. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ругаемся, конечно, проскакивает мысля: нафиг, буду жить одна, никто мне не нужен.. Но через пару часов (а то и раньше) остываю, прихожу в чувство и понимаю, что вот чего-чего, а уйти от мужа я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ругаемся, конечно, проскакивает мысля: нафиг, буду жить одна, никто мне не нужен.. Но через пару часов (а то и раньше) остываю, прихожу в чувство и понимаю, что вот чего-чего, а уйти от мужа я не хочу.

 

+100
Тоже в приступе гнева подумываю о расходе, но быстро прихожу в себя, так как не привыкла принимать скорополительные решения, да еще и не в адекватном состоянии. Гоню от себя эти мысли, так как знаю, если я приму такое решение, то назад хода не будет, даже если буду об этом жалеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время нашего брака (как пафосно!) мысль о возможном разводе была у нас обоих временами. И исходила она, как ни парадоксально, от "свеклов". У родителей моего БМ у каждого-второй брак, дети от первых. ДЛя них ничего страшного в том, что человек женился, не понравилось что-то-разбежались. :crank: А я-то выходила замуж с мыслью, что это один раз и навсегда (как у всех, наверное) У БМ у сводный брат развелся с первой женой, поэтому развод для этой семейки-в порядке вещей.
А у наших друзей по-другому. Они живут, зная, что это-твой муж/жена. Другой лучше, что ли, будет? Строй свою семью, иди на компромисс, лепи отношения. И это исходило от свекрови. :confus: Вот так. И ее сын дорожит своей семьей, а не относится к ней, как к чему-то временному, вроде как черновичку своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли стали возникать месяцев через 8 после свадьбы, а решилась сделать шаг с ребенком на руках через 2.5 года после свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пока даже не возникало слава богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо у меня каждую пятницу), каждое воскресенье пропадает ;) устаю я. НЯНЮ ищу.... пока безрезультатно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в минуты эмоционального всплеска :D
А так нет, где я еще такого найду, чтоб эти всплески терпел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает, когда муж меняет свою машину-эта постоянная нервотрепка всехgrrr.gif. За 3года уже 4ю или 5ю(я сбилась со счета).Сейчас у нас очередной обмен... поэтому я озвучила мысль о том что:" Следующая машина-это развод".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникает, когда муж меняет свою машину-эта постоянная нервотрепка всехgrrr.gif. За 3года уже 4ю или 5ю(я сбилась со счета).Сейчас у нас очередной обмен... поэтому я озвучила мысль о том что:" Следующая машина-это развод".

Вот у людей проблемы... Ё-моё... Жемчуг мелкий... Пьют, бьют, гуляют, оскорбляют, унижают, жен, детей... Машины меняет, какой кошмар... Срочно разводитесь, срочно! Как вообще можно жить с таким человеком :unsure: И я пожалуй пойду на развод подавать, а то мы тоже раз в год машины меняем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×