Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?  

800 голосов

  1. 1. ????????? ?? ? ??? ?????-?????? ????? ???? ?? ?????

    • -??? ?? ????????? ???????.. ????? ???? ? ????
      94
    • -???? ??? ???????? ? ??????
      312
    • -????????? ?????????, ?? ????? ???????? ???? ? ???????? ?? ????? ? ??? ??????? ? ?????????????
      138
    • -???????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????
      118
    • -??????
      51


Рекомендуемые сообщения

надеюсь, что все-таки нпервый вариант будет у большинства.. и все-таки.. хотелось бы узнать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый вариант, честно и двумя руками...

 

Никогда даже мысли не возникало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все время такие мысли возникали, даже когда все было идеально.. наверно на подсознательном уровне ... готовилась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За первый вариант, честно и двумя руками...

 

Никогда даже мысли не возникало...


:zdrya:

 

Аналогично! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "другое". Серьезно никогда не думала о разводе с мужем. Но на меня иногда накатывают меланхоличные мысли: "А что мне делать, если все же?". Я полностью материально, а что хуже, морально, завишу от мужа. И чего я больше всего боюсь, всяких непредвиденных обстоятельств. Мой первый гражданский муж погиб в автокатастрофе, я очень боюсь повторения этого ужаса. Но тогда у меня не было ребенка, а была хорошая работа. Сейчас же все наоборот :unsure:
Последнее время меня очень беспокоит мысль, что мне делать, если не дай бог что случиться. Даже, порой, думаю о том, что надо будет продать, без чего я смогу обойтись, если надо будет срочно решать на что жить. Сегодня, например, уже думала, смогу ли я обойтись без компьютера, и за сколько его возьмут.
Все, шиза накатила.
Простите, что я тут не совсем в тему, просто мне кажется, что я на этой почве потихоньку схожу с ума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень серьезно об этом думаю. Началось это во время беременности. Помощи практически никакой, всё на мне, в том числе и деньги. Ответственности не хочет. Кстати, первая жена от него сбежала, когда ребенку не было и года. История повторяется. Правда, мы намного дольше прожили, но это только потому, что я родила далеко не сразу после свадьбы - через 7 лет, всё внимание и силы ему...а первая сразу родила, ну и... У меня просто сил нет на развод, он мне обещает нервы помотать, а у меня они и так... лохмотья... Но вот уже год мы живем поврозь - в гости только ходит... Руки чешутся довести всё до конца, но не доходят (в смысле, руки не доходят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила "другое". Серьезно никогда не думала о разводе с мужем. Но на меня иногда накатывают меланхоличные мысли: "А что мне делать, если все же?". Я полностью материально, а что хуже, морально, завишу от мужа. И чего я больше всего боюсь, всяких непредвиденных обстоятельств. Мой первый гражданский муж погиб в автокатастрофе, я очень боюсь повторения этого ужаса. Но тогда у меня не было ребенка, а была хорошая работа. Сейчас же все наоборот :unsure:
Последнее время меня очень беспокоит мысль, что мне делать, если не дай бог что случиться. Даже, порой, думаю о том, что надо будет продать, без чего я смогу обойтись, если надо будет срочно решать на что жить. Сегодня, например, уже думала, смогу ли я обойтись без компьютера, и за сколько его возьмут.
Все, шиза накатила.
Простите, что я тут не совсем в тему, просто мне кажется, что я на этой почве потихоньку схожу с ума...

:(:(:(
Вот-вот... Я тож так... Уже не могу, мне прям кошмары снятся... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше частенько думала и говорила ему, сейчас иногда когда злая говорю ему, а он :шантажистка :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От первого возникали и не только мысли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ma: вот я ушла от обидных оскарблений..ине вернусь .хотя одной плохо ...но мне кажется что и с ним я была одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда!
Надеюсь, так будет всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пару раз в первые месяцы после свадьбы, когда муж приходил сильно нетрезвый... :wire: да и психика моя особой устойчивостью не отличается. :D но сейчас такие мысли совершенно не посещают (ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я проголосавала, известно как.....

 


развожусь, потому что это не брак, а так, разве уходят нормальные мужчины?
так что решение принято, только надо узнать детали и чуть ли не на след. неделе иду подавать на развод..., или в розыск,, пока не знаю, но хочу стать бывшей женой!!!!!!!!!!!!!! :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила "другое". Серьезно никогда не думала о разводе с мужем. Но на меня иногда накатывают меланхоличные мысли: "А что мне делать, если все же?". Я полностью материально, а что хуже, морально, завишу от мужа. И чего я больше всего боюсь, всяких непредвиденных обстоятельств. Мой первый гражданский муж погиб в автокатастрофе, я очень боюсь повторения этого ужаса. Но тогда у меня не было ребенка, а была хорошая работа. Сейчас же все наоборот :unsure:
Последнее время меня очень беспокоит мысль, что мне делать, если не дай бог что случиться. Даже, порой, думаю о том, что надо будет продать, без чего я смогу обойтись, если надо будет срочно решать на что жить. Сегодня, например, уже думала, смогу ли я обойтись без компьютера, и за сколько его возьмут.
Все, шиза накатила.
Простите, что я тут не совсем в тему, просто мне кажется, что я на этой почве потихоньку схожу с ума...

:(:(:(
Вот-вот... Я тож так... Уже не могу, мне прям кошмары снятся... :(

У меня где-то также, мысли иногда терзают всякие, а что если что-то...?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×