Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куська**

Каких Подарков Ждете На Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

А я на день рождения получу подарок + в счет НГ, и думаю, что + в счет 8 Марта . Это от мужа. А от родни это обычно деньги, а от друзей, вот честно, стОлько лет меня знающих, опять какую-то лабуду. Хотя предпочитаю вообще не получать подарки, чем те, которые не знаешь куда деть :drratsh: . И не скрываю этого.
А вообще мы тоже выбираем подарки вместе. Просто муж не особо догадлив, даже когда прямым текстом говоришь, а мужу -потому что , выбрав без него, почти на 90% не понравится -такой он привереда. Оба мы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю получать подарки, больше предпочетаю дарить сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне наверное крупно повезло, но у меня подарок - это всегда сюрприз!!!Такой, что иногда дыхание перехватывает.
А в этом году я жду волшебства и чуда , а еще что-нибудь от любимого человека ( мужа). Я думаю, он сам прекрасно справится с выбором подарка для меня (и это будет уж точно не кухонный комбайн или сковородка). :drrd::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу DVD-плейер, маааленький, на кухню...тумбу под телик туда же , и на этом практичная часть закончится...муж и сын, хоть и притворяются жёсткими и суровыми мужиками-непременно притащат и гору шариков, и всякую дребедень-мишуру, радостную, праздничную! И среди этого вороха я найду самое главное, то что они мне никогда не скажут...я точно найду их признание в любви, их самые настоящие ЧУВСТВА!...и не важно, что это будет-раззолоченый мандарин, или шарманка с новогодними колокольчиками...это будет....ПРАЗДНИК!!!! Они это умеют...я тоже УМЕЮ...у нас будет здоровский ПРАЗДНИК! Как хорошо, что мы-вместе, как здорово, что мы рядом...как грустно, что уходят годы...и тем не менее...мой самый любимый праздник-Новый Год...и мои мальчики меня не подведут! УРРРРАААА!!!! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя... мне хочется полный набор Вакси, это долларов 800, самой покупать жаба душит уже несколько лет. Это такая веСЧь - вакуумная упаковка для продуктов (контейнеры, пакетики и сам агрегат).

во и я ее хотела, потом заимела самый большой причем (ну :crank: )в 1997 или 98 году- теперь счастлива что перебила все стеклянные миски, засунула этот насос куда падальше вместе с этими крышами и т.д. Но первые пол года игралась :histeric::histeric::histeric: и мне так нравилось , теперь даже если приплатят не возьму :no:
____________________________________________________________
а по теме топика - не люблю сюрпризы и романтику. Обычно узнаю чего другим хочется и покупаю это, ну не то что по быту- по хозяйству надо, а именно для себя лично. Конечно стараюсь чтобы это был в некотором роде сюрприз - обычно это удается. А мне обычно (близкие конечно) "конвертики" дарят :mascha: - типа все равно я сама лучше знаю чего я хочу и где это можно купить! И они очень правильно делают, потому что мне потом так приятно потратить это и купить еще подарков, мне от этого больше кайфа, когда другие радуются от того, что я им дарю.

 

А у ДЕда Мороза как "главного начальника чудес и праздника" я обычно прошу отнюдь не материальных вещей, на это я и сама заработаю как-нибудь... может не на все и может не сразу, но это и не самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю подарки выбирать-дарить, только родители вечно со своим "у, зачем, нам ничего не надо" и "пусть полежит" вечно , не то , чтобы все портят, но не очень приятно. И так почти всегда. И как заставить пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю дарить (получать) дорогой и качественный чай, можно с кусочками фруктов или хороший кофе! А к нему чашечку или маленький заварочный чайничек. Щас родают чаиник который ставится на чашку и по цвету одинаковый! И вкусную шоколадку! Не наше ассорти, а какой-нибудь молочный шоколад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу телефончик новенький :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотик Сони альфа 100, а муж говорит может лучше шубу, но короткую... цена одна! :umn2: вот я озадачилась, но фотоаппарат хочу нет сил, это вообще первый нг, когда я чего-то хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю заказывать подарки. :yess: Составляю заранее список того, что хочу и распределяю между друзьями и родственниками, когда они спрашивают, что мне подарить. Естественно исходя из финансового положения того, кто спрашивает. :umn: И сама тоже предпочитаю спрашивать, кому что подарить. Мне приятнее знать, что мой подарок окажется нужным и им будут пользоваться, а не положат на антрисоли, как это обычно бывавает. :morgalik: Потому что так уже надоели все эти бесконечные статуетки, свечки, чашки, копилки, вазочки и т.д., которые дарят каждый год, уже столько ненужного хлама скопилось, что хоть выбрасывай. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотик Сони альфа 100, а муж говорит может лучше шубу, но короткую... цена одна!  вот я озадачилась, но фотоаппарат хочу нет сил, это вообще первый нг, когда я чего-то хочу...

1955105[/snapback]


А это зависит от того, на что твой муж легче тратит деньги :P - на "полезное" или на тебя, любимую..
Если первое - то выбирай шубку.. фотик, значит, купит и так - это же не только тебе подарок - ты :umn: пишешь историю семьи, создавая такие чудесные фотографии.. и муж не может этого не понимать.
А если ему больше нравится дарить подарки лично тебе - то выбирай фотик, а шубку - потом :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока не добьюсь своего, не перестану на НГ просить зайку себе, кровинушку мою!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится делать практичные подарки ии обязательно какой-нибудь сюрприз впридачу! То есть как минимум по 2 подарка... накладно иногда, но сколько радости вызывает: есть и полезное, и приятно-неожиданное!
Вообще я больше дарить люблю, принимать подарки не умею и не люблю как-то... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что будет на НГ. Муженька наверно просто возьмет меня в магазин чтобы я сама себе выбрала что-нить. У моей зайки времени нет сейчас подарками заниматься: работку новую дали, и как раз под НГ :cray: . А вообще, я от него жду, главного подарка: малышика. Но это не от него только зависит, конечно :aiaiai: .
А вообще хочу весы получить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится получать в подарок то, что хочу именно я, то, что я выбрала сама. А чтобы сохранить эффект сюрприза и неожиданности можно писать виш-лист, а тот кто дарит пусть выбирает сам, исходя из этого списка и из того какую сумму он готов на тебя потратить. В этом случае что бы он ни выбрал - любой подарок будет желанным. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×