Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Опытные мамочки! Когда будет полегче и будет ли?
Мы еще толком не ползаем, сидеть не сидим, как только скрываюсь из поля зрения начинается такой ор :cryyy::cryyy: , что я просто схожу с ума! :foool: Сидеть постоянно рядом я тоже не могу, у меня старший, да и помощников нет, по дому надо что-то делать. Возможно, я просто устала. :cray: Вот и поплакалась, простите :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, это временно. У моей подруги тоже была подобная проблема, но потом все пришло в норму, малыши стали подрастать и уже не так бурно реагировали на отсутствие мамы рядом. Просто они у вас еще маленькие наверно вот и не понимают, плачут, а подрастут начнут интересоваться всем вокруг, уже не до Вас будет.... :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытные мамочки! Когда будет полегче и будет ли?
Мы еще толком не ползаем, сидеть не сидим,  как только скрываюсь из поля зрения начинается такой ор :cryyy:  :cryyy: , что я просто схожу с ума! :foool:  Сидеть постоянно рядом я тоже не могу, у меня старший, да и помощников нет, по дому надо что-то делать.  Возможно, я просто устала. :cray:  Вот и поплакалась, простите :red-tsch:

1811085[/snapback]

 

Чисто физически вам станет полегче после года! Когда начнут уверенно ходить! Деткам было 6 мес - я совершила 8часовой перелет до мамы, как бы я справилась с ними с 6 по 8мес не знаю, постоянно были задействованы минимум 2 человека, сидеть начали после 7мес, а им то надо двигаться, общаться, чтоб таскали их. Спасали ходунки, прыгунки(было 2 шт, висели с 4мес), столик для кормлений у нас трансформировался в качелю. Все это очень выручало!
Асена держитесь и не расскисайте, а то еще хуже будет. правда еслиб у меня был старший с такой маленькой разницей... Наверно совсем бы чекнулась. И вообще на идеальный порядок в тот период я забила, готовила то, что попроще и побыстрей, делала одновременно по 2-3 дела. Тот период у меня ассоциировался с ежедневной тяжелой атлетикой, хотя плюс этого периода подтянутость мышц! и как приятно вспоминать, что все уже позади! И поверьте! Вы тоже скоро будете сидеть и думать как хорошо, что все позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживайте, это временно. У моей подруги тоже была подобная проблема, но потом все пришло в норму, малыши стали подрастать и уже не так бурно реагировали на отсутствие мамы рядом. Просто они у вас еще маленькие наверно вот и не понимают, плачут, а подрастут начнут интересоваться всем вокруг, уже не до Вас будет.... :det-mas:

1811684[/snapback]

 

Не правда! До сих пор контролируют мое месторасположение и требуют внимания, просто потом приплюсуются их драки и будете бегать сами и разнимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю... :parrdon: Спорить не буду, все в мире индивидуально.... Но у моей подруги сейчас уже проблем таких нету, детки подросли и им уже не так интересна мама, как окружающий мир... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю... :parrdon: Спорить не буду, все в мире индивидуально.... Но у моей подруги сейчас уже проблем таких нету, детки подросли и им уже не так интересна мама, как окружающий мир... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина**, малая

 

спасибо за поддержку и оптимизм! :hi::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алевтина**, малая

 

спасибо за поддержку и оптимизм!  :hi:  :trio:

1844181[/snapback]

 

Да всегда пожалуйста...Как у Вас сейчас обстоит дело? Полегче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всегда пожалуйста...Как у Вас сейчас обстоит дело? Полегче?

1851992[/snapback]


У меня свекровь приехала, так здорово! никогда не думала, что буду ТАК ей рада :D , но в понедельник халява кончается:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня свекровь приехала, так здорово! никогда не думала, что буду ТАК ей рада :D , но в понедельник халява кончается:(

1859649[/snapback]

 

Берите от халявы ! Все что только можно. :smexx:

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто физически вам станет полегче после года! Когда начнут уверенно ходить!

 

на идеальный порядок в тот период я забила, готовила то, что попроще и побыстрей, делала одновременно по 2-3 дела. Тот период у меня ассоциировался с ежедневной тяжелой атлетикой, хотя плюс этого периода подтянутость мышц! и как приятно вспоминать, что все уже позади! И поверьте! Вы тоже скоро будете сидеть и думать как хорошо, что все позади.

1811692[/snapback]


Совершенно верно . Мне значительно легче стало в 1,6 года. Мозгт у них, что ли другие стали.
Порядок - нафик - нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна,
у меня помощников не было до 1,6 лет свсем (потом эпизодически).
Я с ними делала все. Готовила - они на кухне у ног. Вывалю им пачки макарон, пакетики. ложки-кастрюли. Вообщем, все, что можно. Только не реагируйте эмоционально на сильный шум - лишь бы были заняты.
Полы мыла - их в начало коридора - половину вымою, с ними местами поменяюсь.
Посуду мыла урывками - тарелку помою и бегом.
Не гладила практически нечего - минимум нербходимый.

 

Не расстраивайтесь, еще немного и станет легче. Поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр

 


спасибо :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна, чем могу :privvv: Была бы ближе - помогла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×