Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давайте встретимся, пока погода еще хорошая?

Anna77, завтра уже дождь и похолодание. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назрела проблемка...
может кто поможет - описание в журнале...

 


про ванну забыла сказать...
я Маше доверяю - купается одна часто... если воду не набирает, просто играет с водой, то иногда её окликиваю... если с набором воды, то захожу периодически ну и окликиваю тоже... иногда с книжкой в ванной могу посидеть... а дверь в любом случает в ванну открыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё, нас накрыло... :( Деть через месяц отказался ходить в садик. Как всегда, позднее зажигание сработало... <_<
Вот тут нажаловалась:
http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=470872
Че делать-то? Он же у меня такой упрямец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

может еще помните нас... пропащих... совсем я со своей работой все забросила...

 

это мы ) привет ВАМ ВСЕМ НОЯБРЯТАМ от Катюшки и Надюшки )))

 

c89e34c58390.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadik*, привет!
Конечно помним всех, и очень рады когда хоть кто-то появляется. Сейчас наши ноябрятки уже совсем большие, многие из нас на работу вышли, у некоторых еще детки появились, вот и получилась полузаброшенная темка.

 

Катюшка прелесть! А небо какое на фотке получилось - ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мы ) привет ВАМ ВСЕМ НОЯБРЯТАМ от Катюшки и Надюшки )))

Nadik*, привеееет! заходите к нам почаще! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadik*
как же вас и не помнить?! :friends:
Катюшка хороша! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, тебя еще раз поздравляю с рождением!!!!
Как вы там?

 

Светик! ты все с пузиком? ))) ай, молодца! такая красавица!!!
кстати твои советы по садику очень думаю нам пригодяться, мы уже тоже туда ходим аж 2-я неделя пошла, мы поздно пошли, т.к. с дачи переехали в Москву только в середине сентября.

 

Аня, привет! как там Эндрю? ну что решились вы в садик пойти?

 

Юля. низкий тебе поклон! ТРОЕ!!! отпад!!! тут недавно забегала к те в журнальчик - прониклась литературкой, которую ты все закупаешь! класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко я не могу с вами общаться из-за этого предпросмотра... Вы нас еще не забыли?
Про ванну - оставляю там дитев одних... Эмиль с машинки стиральной устраивает в ванну заныривая... Недавно оставила их одних, пошла в тырнет... Прихожу - а вода перелилась через края - мама дорогая! Потоп, короче. Простынями вытираю потоп, параллельно детям домываю голову... и возмущаюсь, че они меня раньше не позвали. А Егор мне - мам, ну это ж пенная дискотека :smexx: Вот так. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик! ты все с пузиком? ))) ай, молодца! такая красавица!!!
кстати твои советы по садику очень думаю нам пригодяться, мы уже тоже туда ходим аж 2-я неделя пошла, мы поздно пошли, т.к. с дачи переехали в Москву только в середине сентября.

Nadik*, ага, все хожу. :yess: У меня вообще долгоиграющие пузы всегда. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadik*, привет!!! Катюшка-прелесть :D Удачи вам в садике! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, тебя еще раз поздравляю с рождением!!!!
Как вы там?

Спасибо! У нас все хорошо, только Светунька все время на руках сидеть хочет, только положишь сразу в крик.

 

Nadik*, ага, все хожу. :yess: У меня вообще долгоиграющие пузы всегда. :smexx:

Ну рано еще про это говорить, судя по линеечке, у тебя еще неделя впереди. Я родила Светку в 40недель и 1день(и не верь тем, кто говорит, что второй ребенок рождается раньше срока, а то я поверила и тоже очень расстраивалась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки привет!

 

как малыши ваши в садик ходят? как делишки у вас?

 

у нас очередные праздники (чтоб их)... очень мешают привыканию к детскому саду. сейчас 2 недели Женя дома будет, а потом все с начала :cryyy: . одно хорошо, вся семья вместе, так здорово время проводить совместно. сегодня впервые все вместе ходили в боулинг. Жека так шарики катал, обалдеть! куча эмоций и впечатлений у ребенка осталась :yahooo: . стараюсь с ним общаться по-максимуму, показывать свою любовь, чтоб к Ане не очень ревновал. но, от соски мы всеж никак не можем отвыкнуть, только на улицу соглашается выходить без нее.
а еще, сегодня сын переехал в свою собственную кроватку. уж не знаю во-время ли... но, уж совсем я устала от совместного сна с дочерью и от раздельного сна с мужем B) . кажется сегодня я буду спать на своем законном месте :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще, сегодня сын переехал в свою собственную кроватку. уж не знаю во-время ли... но, уж совсем я устала от совместного сна с дочерью и от раздельного сна с мужем . кажется сегодня я буду спать на своем законном месте

Lula***, молодцы! Меня тоже напрягал совместный сон с Никитой. <_< Т.е. у них с папой был совместный сон, а у меня сплошное мученье между ними. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×