Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

добрый день!
прошу присвоить мне коммерческий статус
хочу открыть закупку для беременных и кормящих мамочек (белье, одежда, полезные мелочи)

 

довольно давно уже оставляла подобную заявку - но ответа не было ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу поменять мне статус. Хочу открыть закупку по т.м. "Этти Детти". Хотелось бы побыстрей, т.к. фирма (производитель) сейчас распродает остатки со склада, т.к. в дальнейшем их работа планируется без склада (все будет отшиватся под заказ). Поэтому это последняя возможность организовать СП на прямую, с соответствующими ценами. Надеюсь на понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нового года дадут статус? Я вижу в профили, что Тринити была на форуме в Пон, 19 Ноября 2007, 13:46. Но в этом огромном топе ни одного сообщения от нее на все последние просьбы. :(

 

Тринити, скажи пожалуйста, раздача статусов будет до нового года? Если не предвидится, то скажи, чтобы народ не ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Прошу сменить мне статус, буду закупать товары для дома и спорттовары. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Прошу сменить мне статус, буду закупать товары для дома и спорттовары. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Triniti
Прошу дать мне статус commers, хочу провести закупку нижнего белья. Спасибо.
Планирую открыться в декабре, хотелось бы проплатить заранее, что бы не терять время.
С Уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, скажи пожалуйста, раздача статусов будет до нового года? Если не предвидится, то скажи, чтобы народ не ждал.

 

Очень волнует этот вопрос, так как закупка Новогодней продукции смотрим тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy::worthy::worthy: Дайте статус на ник - Платина :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне для подачи в коммерческий!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 


1. По ТЕХНИЧЕСКИМ причинам новые статусы коммерс до 2008 года присваиваться не будут.

 

2. Также запрещается НЕкоммерсам вести закупки (даже в паре с коммерсами, что получило в последнее время широкую практику). Это по иным, а не техническим причинам - во избежание бардака еще большего чем сейчас творится. Текущие пожалуйста, заканчивайте - в смысле доводите до логического завершения, раз закупка идет.

 

3. Запрещается открывание обсуждения закупок НЕкоммерсами ( тут уже иные, третьи причины - крайняя непорядочность некоторых людей :vertag: )

 

_____________

 

ВСЕ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ТРИНИТИ, Я ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРЕДАЮ ЕГО.
:vertag:

 

(по этой причине прошу проявить уважение, в том числе немного и ко мне - не заваливайте мне личку вопросами, умоляю :rus-rul: и вообще не пишите пожалуйста в нее без необходимости :shuffle: не успеваю вычищать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Наташа, здравствуйте. Прошу изменить мне статус для проведения закупки детского трикотажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а можно и мне статус коммерсанта? Хочу открыть закупку Фито-подгузников и др. Спасибо. Если что не так - простите - новый сайт для меня пока (точнее хорошо забытый старый :) )
:dmrsisn::sntta::val::уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
здравствуйте! Прошу изменить мне статус для организации закупки товаров фирмы Белый кот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Хотела бы организовать закупку детской оежды из Дании и самокатов, открывала тему в обсуждении. В связи с чем прошу изменить мой статус. Планирую открыть топик на это или на следующей неделе.За сделаные мной ошибки прошу прощение,ни как не могу разобраться на сайте. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brida,

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 


1. По ТЕХНИЧЕСКИМ причинам новые статусы коммерс до 2008 года присваиваться не будут.

 

2. Также запрещается НЕкоммерсам вести закупки (даже в паре с коммерсами, что получило в последнее время широкую практику). Это по иным, а не техническим причинам - во избежание бардака еще большего чем сейчас творится. Текущие пожалуйста, заканчивайте - в смысле доводите до логического завершения, раз закупка идет.

 

3. Запрещается открывание обсуждения закупок НЕкоммерсами ( тут уже иные, третьи причины - крайняя непорядочность некоторых людей  )

 

_____________

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×