Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирун

Важно! Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я здесь новенькая, нам с малышкой 37 неделек - скоро рожать, но... сегодня были на УЗИ и вот, что там нашли : Всё хорошо, за исключением того, что плацента локализована по передней правой стенке в дне с гиперэхогенными включениями, а также в головном мозге плода в надталамической области определяется ангиогенное образование d=10 мм - киста? дефект мозолистого тела?
Девчонки может вы что-нибудь знаете об этом, что это, чем грозит ребёночку - вразумительных ответов от врачей я не услышала. Пожалуйста помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы откуда? Если до Москвы не далеко, то обратитесь в Филатовскую. У моей подруги были проблемы с ребенком (другие) - вразумительный ответ и реальную помощь она получила только там. К сожалению (или к счастью своему), больше ничем помочь не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуль! Главное заранее не пугайся - врачи такие перестраховщики, если тебя сразу на скорой никуда не повезли, значит возможно там всё ОК! А волноваться тебе нельзя!

 

Сходи на doctor.ru например. Просто это такой индивидуальный и сложно-терминологический момент... Раньше на Материнстве хороший доктор на вопросы отвечал, по-моему сейчас нету...:(

 

А кстати, если врачи мало говорят - может они мало сами что понимают. У нас медицина скакнула вперед в смысле диагностики, поэтому с некоторыми диагнозами просто не знают что делать. Даже не знают считать ли их диагнозами!!! ;) Может это вариант нормы!

 

Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×